АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1475
Фото: 8

Бронзовый статус

1 475
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых безумно понравился, мечтаем вернуться!

Отдыхали вдвоем в Херсониссос Виладж с 14 по 24 мая 2015 года.

Отель расположен на холме, откуда открывается панорамный вид на горы, оливковые сады, море и город. Территория у отеля очень ухоженная, необыкновенно зеленая: повсюду разнообразные цветы, кустарники и плодовые деревья. Головокружительный воздух, птички поют.

Отель выполнен в стиле Критской деревни : белые улочки, ступеньки, в каждое бунгало отдельный вход – все это создает неповторимое чувство спокойствия, тепла и уюта. Есть парковка для автомобилей, взятых на прокат.

В отель приехали в 8-30 утра. На рецепшене нас встретили очень приветливые менеджеры отеля. Сразу предложили пройти на завтрак. После завтрака, поселили в номер на 2-м этаже. С балкона был необыкновенный вид на море, а со входа шикарный – на горы и город.

Номер очень чистый, просторный, есть все необходимое для комфортного отдыха: тумбочки, комод, трюмо, столик, стулья, телевизор, холодильник, шкаф, сейф, кондиционер, кровать, фен. Сантехника и все остальное работало безотказно. Балкон достаточно большой - столик и три стула. Просто находка для вечернего отдыха ). Уборка номера производилась каждый день, постель и полотенца меняли через день. Пляжные полотенца и мыльные принадлежности были свои.

Wi-Fi заявлен на рецепшене, но у нас и в номере сигнал был отличный)

Персонал в отеле очень доброжелательный и отзывчивый : ни одна просьба или вопрос не остались без участия и положительного ответа). Отдельное спасибо Олесе, которая очень внимательна ко всем туристам , всегда радушна и улыбчива. Благодаря стараниям всей команды отеля, чувствуешь себя дорогим гостем, которого давно и искренне ждали.

Питание в отеле нам ооочень понравилось –разнообразно и самое главное приготовлено с душой и любовью. Все, что мы брали пробовать –было свежее и вкусное, по- домашнему. Всем всего хватало, даже если мы приходили к окончанию ужина (поздно приезжали с экскурсий), голодными не оставались и никто не торопил по времени. Спасибо отдельное шеф-повару!

По поводу пляжа - мы ходили налево от отеля, по проселочной дороге минут пять. Это никогда не напрягало. В городе мы мало ходим пешком , пройтись с горки или в горку очень приятно и полезно). Очень красивый, пологий пляж с песочком, похожим на цветной рис. По нему комфортно ходить босиком и даже, когда были волны, вода оставалась идеально прозрачной.

До города 15 минут пешком. Вдоль набережной бесчисленное количество кафе, клубов на любой вкус и кошелек, многие работают почти до утра. Также есть различные магазинчики с сувенирами и различными товарами для отдыха.

Отель предоставляет шатл, который несколько раз в день возит туристов на пляж ,в город и обратно.

Посетили несколько экскурсий, брали машину на прокат.

Проезжая мимо других отелей, приходили к мнению, что наш самый лучший, но это другая история, будут вопросы пишите в личку – отвечу).

Впечатления и воспоминания об отдыхе и отеле самые лучшие!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 02.07.15 14:39 (3 011 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация