АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 481
Фото: 6
481
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Amathus Beach Hotel Rhodes (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Парой в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель на 5+

Мы с мужем были в этом отеле в прошлом году в июле. Только дошли руки написать отзыв. Отдыхали 7 ночей. Номер нам дали на 10 этаже, а лифт ходит только до девятого, дальше пешочком по длинному коридору и наверх - но это мелочи. )) У нас был забронирован номер "стандарт" с видом на гору. В итоге мы получили шикарный 2х-комнатный номер, где было 2 санузла (ванна+туалет, душевая кабина+туалет)! Вид с балкона открывался отличнейший, наполовину на гору, на другую половину - прекрасно было видно береговую линию и море. Не знаю, стандарт ли это был вообще. :) Учитывая, что ресторан, где проходят завтраки и ужина, располагался на 9 этаже - нам было очень удобно туда спускаться. :) Кормят в отеле восхитительно (у нас был завтрак+ужин), всё вкуснющее, выбор отличный! Официанты очень вежливы, но мы всегда оставляли чаевые при заказе напитков за ужином и у нас был любимый дядечка-официант (не вспомню имя), который завидев нас вёл нас на столики на балкон с видом на море! опять же напомню, что ресторан на 9 этаже, поэтому вид просто неописуемый! Единственное, на открытом балконе жарко, поэтому кто предпочитает комфорт визуальному кайфу - советую оставаться внутри помещения (на входе Вас всегда спросят где Вы желаете сидеть, внутри или снаружи). Оплатить счет за напитки, кстати, можно не сразу за ужином и при выселении в последний день на ресепшене - достаточно удобно, правда воспользовались всего один раз данной услугой. :)

По отелю: территория отличная, большая, бассейны на любой вкус и всегда чистые и тщательно моются. Есть бассейн "только для взрослых", очень удобно отдыхать возле него, когда не хочется шума и суеты. Есть бассейн наверху (11 этаж вроде), но мы там были толкьо ради любопытства, вообще нам нравился самый нижний большой бассейн с баром. Аниматоры ходят каждый день, всем предлагают развлечения по расписанию... пляжный волейбол, водная аэробика, дартс... еще что-то, уже не помню. Так что работают на 5+.

Минус нашего номера: подтекала раковина в одном из санузлов, после принятия ванны образовывалась лужа. Но уборщицы тщательно вытирали, так что нас не тревожила. Еще минут - это общая система кондиционирования. Вроде и жарко не было, но хотелось бы самим контролировать температуру. )) Хотя считать ли это минусом - не знаю, много где практикуются такие сплит-системы.

В общем, писать можно много и бесконечно, но по итогу мы за свой отдых готовы поставить отелю 5+. Спасибо за чудесный отпуск! Обязательно когда-нибдуь вернемся, а также посетим отель этой сети на Кипре. :)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид из ресторана

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн "только для взрослых"

Фото туриста отеля

Вид из номера

10 этаж, номер с видом на гору. по факту море тоже видно достаточно :)

Фото туриста отеля

Отель

Стойки ресепшен

Фото туриста отеля

Территория отеля

Большой бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Внутренний дворик отеля

Плюсы отеля
вкусная еда отличная территория активная анимация вежливый персонал аренда авто+парковка несколько больших бассейнов хорошо оборудованный пляж
Минусы отеля
сплит-кондиционеры эгейское море(почти всегда ветрено)
Добавлено 02.07.15 15:02 (2 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kaprior (2)