АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 985
Фото: 23
Отзыв об отеле Меридиан (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал С семьей в
июне 2015
20.06.15 - 01.07.15
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ ОТЕЛЬ !!!

Заселили нас сразу по приезду в 14.00.

В отеле воняет жуть как!!! Такое чувство, что ты находишься в казарме. Ковролин на коридорах весь в пятнах. Все стеклянные двери и стены очень грязные в пятнах и пальцах.

Номер очень старый и грязный, мебель древняя, обшарпанная, допотопные телики (искажали цвет), на ковролин страшно ступить ногами. На диван в номере тоже не садились, весь жутко грязный и продавленный. На потолках кругом разводы, плесень в вентиляции и в кондиционере. Холодильник работал очень слабо. Санузел тоже в плачевном состоянии, текла раковина.

Мы были только на завтраках, и по приезду когда увидели номер обрадовались, что не брали все включено. Еда сносная. но за 12 дней постоянно одно и то же, продукты использовались самые дешевые. На порезанных помидорах была видна грязь, судя по всему овощи не мыли, или делали это очень плохо. Из фруктов были только бананы, апельсины, грейпфруты и яблоки, и то частенько присутствовали вчерашние подсохшие. Некоторые блюда тоже странно пахли, видимо тоже были вчерашние. Официанты в ресторане работали хорошо.

Уборка в номере и во всем отеле практически отсутствует. Постель и полотенца за 12 дней нам не поменяли ни разу, полотенца просто аккуратно складывали на кровать, разворачиваешь, а на нем пятна. Чаевые забирают, а в номере в лучшем случае оставят рулон туалетной бумаги и больше ничего не сделают. 2 дня уборщицы вообще не приходили. Как мы поняли номера убирают только перед приездом новых туристов.

Мало того, что лежаки у бассейна платные, так на уборке там тоже экономят. Воду 3 дня никто не менял, надпись меридиан невозможно было прочесть в воде. Наши окна выходили на бассейн. Мы видели как "убирают" территорию, напитки для "все включено" валяются под ногами.

Анимации в отеле нет практически никакой.

Туристам с маленькими детьми в этом отеле делать нечего, вокруг полная антисанитария !!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
хороший персонал в ресторане
Минусы отеля
везде очень грязно разнообразия в еде нет
Добавлено 02.07.15 20:03 (1 926 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:28 04.07.15

Надо же - видно что-то поменялось в политике отеля((( Он теперь и позиционирует себя как Smartline Meridian. Может хозяева поменялись?!

14:13 04.07.15

Никогда раньше не писала отзывы. Можно было бы подумать, что мы очень придирчивые туристы=)))), но фотографии говорят сами за себя!!! Очень жалею, что забыла сфотографировать бассейн с грязнющей водой!!! К тому же мы жили в апартаментах, что уж говорить тогда про обычные номера.
При выборе отеля мы очень полагались на отзывы, большинство из которых здесь положительные, поэтому я и решила обязательно оставить отзыв, чтобы другие люди не портили себе отдых и знали куда едут. Я отдыхала в Болгарии в 2013 году тоже в 4* и это небо и земля за туже самую цену!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)