АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 3123
Фото: 6

Бронзовый статус

1 447
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2015
21.06.15 - 01.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Добрый день!

Вчера вернулись из Родоса, и сразу спешу оставить отзыв от отеле, пока в памяти свежи все детали.

Отдыхали на острове втроем (2-х местный и 1-местный номера). Отель очень понравился, ожидали худшего, учитывая минимальные цены на путевки.

Номер: нас поселили в корпус, где находится ресепшен. Оба номера абсолютно одинаковые, в каждом была одна двухспальная кровать и одна односпальная. Номер небольшой, но в нем новый ремонт. По всей видимости, сделан он был буквально этой зимой. Все в комнате сделано из светлого дерева и стекла, так же на стене над кроватями находятся разноцветные деревянные рыбки в качестве декора. Есть телевизор, мини-бар (без напитков), два шкафа. Постельное белье и полотенца чистые, новые. В ванной комнате: душ (настенный и лейка на потолке), отделенный стеклянной дверью от унитаза и раковины, фен, из мыльных принадлежностей только мыло. Также есть большой балкон, на котором стоят стол и 2 стула, не пластиковые, а металлические с мягкими подушками. От номер остались исключительно положительные впечатления, в нем было приятно находится.

Уборка каждый день, кроме воскресенья. Убирали хорошо. Полотенца менялись каждый день, хотя на пол мы их не бросали, сколько раз менялось постельное белье сказать сложно, т.к. оно само по себе очень чистое и выглаженное, поэтому после заправки кровати, непонятно, менялось оно или нет. Чаевые не оставляли.

Территория: на территории отеля есть бассейн (делится на детский и взрослый), джакузи, много лежаков, никогда не было проблемы занять лежак, снэк-бар, основной ресторан. Ресепшен очень красиво оформлен, все новое. Также рядом с ресепшеном есть комната отдыха со столом, стульями и книжными полками. Любую книгу можно взять и читать. Мы перед отъездом там же оставили прочитанные книги. Wi-fi ловит отлично, вообще сначала нам сообщили, что он будет ловить только на ресепшен, но у нас работал и в номере. Причем с хорошей скоростью, которая нам даже позволяла смотреть фильмы онлайн.

Расположение: отель расположен в пяти минутах ходьбы от пляжа. На пляже зонтики и шезлонги платные (4 евро за шезлонг на весь день). Сам пляж песчаный, но у входа в море не очень приятная галька. Море чистое, прозрачное, но мелкое (доплыть до глубины удалось только один раз за 11 дней отдыха, и то, как мне показалось, потому что был прилив) и, когда мы отдыхали, холодное. Потеплело только в последние 2 дня. Если немного пройти направо вдоль пляжа, то дойдете до водных развлечений. Также на пляже продаются морские экскурсии на остров Сими, в Мармарис, Линдос, по близлежащим бухтам и лодка с прозрачным дном. Мы ездили на остров Сими, путевка в 2 раза дешевле, чем у тур оператора, экскурсия отличная, всем остались довольны.

Также в шаговой доступности от отеля много таверн, ресторанов, есть фаст-фуд. Цены на еду, по нашим наблюдениям, везде одинаковые. Обед на троих выходил от 30 до 40 евро. Мы в основном обедали в ресторане нашего отеля, еда очень вкусная, цены стандартные, плюс скидка гостям отеля 10%.

В 5 минутах ходьбы от отеля располагается бар-стрит и ночные клубы. Хочется отметить, что вечером по улице не ходят толпы пьяных подростков (как например, в Магалуфе (Майорка), поэтому соседство с развлекательными заведениями совершенно не мешает.

Вокруг много rent-a-car, рядом автобусная остановка. На автобусе можно доехать в Родос (примерно час займет дорога, потому что у автобуса очень много остановок), до аквапарка. Также можно доехать до Линдоса, Цамбики и т.д. в противоположную сторону от г. Родоса.

Питание: отель работает по системе полупансион. Завтрак стандартный: хлопья, круассаны, тосты, консервированные фрукты, ветчина, сыр, джем, шоколадная паста, кофе, чай, сок типа Йюпи. Каждый день одно и тоже. Лично я и дома ем одно и тоже, поэтому мне вполне хватало хлопьев с молоком и кофе с булочкой. Мои друзья тоже наедались.

Ужины хорошие: 4-5 видов салатов, минимум 2 гарнира, 2 вида мяса (иногда вместо мяса рыба). Горячее приготовлено вкусно, менялось каждый день. На десерт арбуз и мороженое из аппарата. Напитки за дополнительную плату. Мы их всего пару раз заказывали, официанты не стоят над душой и не ждут, пока ты что-нибудь закажешь.

Повторюсь, что обедали мы тут же.

Резюмируя, хочется сказать, что мы даже не ожидали, что отель окажется таким хорошим. Возможно, во 2-м корпусе номера не такие новые как были в нашем. Но в целом, все туристы, которые с нами прилетели, были полностью довольны отелем.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
красивый дизайн номеров и ресепшена удобное расположение вкусное питание
Минусы отеля
не увидели
Добавлено 02.07.15 22:31 (4 447 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)