АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2904
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2015
15.06.15 - 29.06.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель

Всем привет!хочу оставить свой отзыв об отдыхе в этом отеле. Отдыхали семьёй с 3-х летним ребёнком с 15 по 29 июня 2015года.Может быть мой отзыв кому-то пригодится и будет полезен.

Сразу хочу сказать, что выбирали бюджетный вариант. Цена на семью из трёх человек на 15 дней составила 49 тыс. с топливом(очень дёшево). Путёвку брали горящую от компании Бриско, перелёт авиа компанией Метроджет. Всё чётко, без нареканий и задержек. Спасибо. (В прошлом году летали в Египет от Пегаса, так рейс задержали на 10часов, пропали целые сутки отдыха!!!)

Дорога: от аэропорта до отеля составила 2,5-3 часа. Но это не напрягло, т.к. заранее знали о долгой дороге, автобусы хорошие, удобные(дают бесплатно водичку). Даже ребёнок доехал без проблем.

Отель: чистенький, уютный отель, с компактной территорией, рядом с морем,через дорогу; в 50м от отеля есть подземный переход. На территории отеля есть небольшой бассейн с горкой, детская площадка, 2 стола для тенниса,небольшая сцена для проведения вечерних мероприятий, турецкая баня.

В отель приехали в 12 дня, заселили после обеда в 13.30. Без всяких доплат получили нормальный номер в блоке Б на 3 этаже(есть лифт). Номер состоял из двух комнат, в каждой комнате был балкон. В одной комнате были: 2 кровати, кондиционер(работал по времени, что не очень удобно днём с 12.30 до 16, вечером с 23.00 до 4.00), телевизор(3 русских канала), холодильник. В другой комнате стояли 2 кровати, шкаф и зеркало-трюмо. Сантехника работала, фен работал.Гель для душа и жидкое мыло есть, шампунь берите с собой, полотенец в номере достаточно. Номер прибирали каждый день, смена белья и полотенец через 3 дня. За всё время прибывания в отеле не видели ни одного таракана (что приятно удивило, т.к. ездили в хорошие египетские отели 4 и 5 звёзд и эту живность наблюдали). Видимо в отеле хорошая дезинфекция. Мебель в номере обычная, нормальная. Сейф на ресепшене платный- 2$ в сутки.

Рядом с отелем: можно выйти погулять на 2-ю линию, там много лавочек, кафе. Во вторник приезжает выездной базар(не далеко от отеля). Цены на вещи заломлены заоблачные(для туристов), а вот фрукты можно купить недорого (клубнику, черешню брали 1$ за 1кг.) . Можно самостоятельно выехать в город, на базар в Аланьи на зелёных автобусах и погулять там и на базаре и в крепость сходить самостоятельно (ходят очень часто,проезд стоит 1$).

Питание: для отеля 3* вполне приличное. Столиков хватало на всех, голодными ни разу не ушли. Правда очереди выстраивались за едой(их создавали голодные поляки и немцы, которых в отеле было очень много. Удивлена представителями этих стран: такое ощущение, что приехали с голодного края, т.к. сметали всё, а потом всё со столов выкидывалось, т.к.съесть было не в силу!!!) . Приходить лучше кушать к началу завтрака(с 8.00) , обеда(12.30) полдника(16.00) и ужина(19.30). Всегда было несколько видов салатов(овощные, с сыром, с рыбой,с печенью, с курицей, типа зимнего салата,яичный), давали в основном курицу(в разных видах), соевые котлетки, сосиски, пару раз была рыба. Настоящего мяса нет.На гарнир давали картошку, рис, макароны, баклажаны, кабачки, типа овощных рагу, огурцы, помидоры, зелень. На завтрак жарили яичницу, блинчики, была колбаса, сыр, хлопья с молоком, варёные яйца, рисовая каша. Очень вкусный хлеб. Пирожные разноцветные (особо не пробовала, думаю из манки, были и бисквитные пирожные, но их сразу разбирали). На полдник-печенье или булочки. Напитки: чай, кофе, соки типа юпи, кола, спрайт, фанта. Было белое, красное вино, пиво, какая-то местная водка ( про вкусовые качества не скажу, т.к не пробовала, мужу не очень понравилось). Фрукты давали, но не скажу, что в изобилии. Давали что-то одно: яблоки, апельсины, бананы, дыни, арбуз, абрикосы, 1 раз черешню. Кто едет с маленькими детьми: в столовой есть детские стульчики для кормления малышей, дет. питание есть в магазинчиках.

Пляж, море: пляж песочно-галечный, вход в море-плиты(но не смертельно). Море было разным: и кристально чистым и с водорослями, и очень тёплое и прохладное. Все 15 дней море штормило (кто не умеет плавать и детям- не очень хорошо),погода была отличная. Нам сказали, что в этом месте Средиземное море всегда с большими волнами, имейте это ввиду). На пляже есть тент, лежаки и матрацы- бесплатно, хватало всегда и на всех. Полотенца пляжные берите свои. На пляже нет туалета, есть кулер с простой водой и юпи.

Анимация: про анимацию много не скажу, т.к.ребёнок маленький, рано укладывали спать и потом сами уже не уходили из номера. Напишу то, что видела: проводилась зарядка на пляже, работал детский клуб, волейбол,водное поло, дет. дискотека и вечером была развлекательная программа(до 23.00часов, потом музыку выключали, было тихо и спокойно). Аниматоры: 2 русские,очень приятные девочки.

Экскурсии: гидами компании Бриско были предложены экскурсии для желающих, никто не навязывал и не запугивал, всё очень тактично и воспитанно. Цены: Памуккале-55$, Демре-45$, обзорная по Алании-20$, турецкая ночь-40$, рафтинг-35$, окенариум-50$, аквапарки-40-50$, морской парк-80$, хамам-30$. Здесь в отзывах было много написано о дешёвых турах от Алика- не знаю...Мы поинтересовались, нашли это турагенство. На примере поездки в Помуккале(она нас интересовала) стоимость была и в отеле у гидов и у Алика 55$. Про остальное не скажу, не знаю.

Если подвести итог, то можно сказать ,что Астор бич не плохой, бюджетный, спокойный отель. Ехать отдыхать можно. Только взять хорошее настроение, а не сидеть и не брюзжать, выискивая недостатки! Поверьте!они есть везде!!!Счастливого отдыха.

Плюсы отеля
чистый отель нормальное питание близко от моря
Минусы отеля
работа кондиционера вход в море
Добавлено 03.07.15 00:14 (5 540 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:53 08.07.15

Спасибо, Ольга, большое за отзыв! Что не поленились и подробно всё написали.

22:41 08.07.15

Спасибочки также за свежие сведения летим туда в сентябре...

09:16 09.07.15

Иван, если Вы в скором времени поедете в Астор, могу познакомить с Мариной, она живет в Махмутларе и часто бывает в отеле. Сможет в чем-нибудь Вам помочь!

10:34 09.07.15

Александр, спасибо большое за помощь! У меня там аж двое родственников живут.Помогут

11:15 10.07.15

Добрый день.Я являюсь администратором группы в контакте туры у Алика. Так как уважаемая Ольга внесла некоторые неясности своим отзывом, то я немного разъясню: Памуккале-55$ включено обед, ужин вход в Памуккале,дополнительно оплачивается бассейн Клеопатры , Демре-50$ включён обед+ дополнительно необходимо будет взять с собой 20 долларов на вход в церковь св.Николая и на билет на яхту(затонувший город), обзорная по Алании-20$+3 доллара с собой (вход в пещеру Дамлаташ), турецкая ночь-35$, рафтинг-25$, окенариум-60$, аквапарки-35$, морской парк-не продаём, хамам-20$.При этом при заказе нескольких экскурсий предусмотрена гибкая система скидок. Приходите к нам в гости на чай сами убедитесь)Вступайте в группй там я отвечу Вам на все интересующие вопросы https://vk.com/toursalika .Ольга, спасибо за рекламу)

21:35 10.07.15

Уважаемая Надежда Любцова ! я не вносила неясности своим отзывом. Если Вы читали внимательно, то пример приведён на примере ТОЛЬКО Памуккале-55$ (включен обед, ужин) у гидов те же цены на эту экскурсию с теми же условиями!!!Питание везде входит в стоимость поездки.

21:11 14.07.15

Добрый день, Ольга.
Скажите, пожалуйста, а где вы покупали тур от Бриско, с вылетом из Кольцово, в городе Екатеринбурге? Или суперцена, указанная в вашем отзыве, это с вылетом из Москвы?

21:35 14.07.15

Здравствуйте, OLGAnew !путёвки покупали через сеть "Горящие путёвки" с авиа перелётом из Москвы (Домодедово). Живём не в Екатеринбурге

21:36 14.07.15

Цена указана с перелётом из Москвы

22:24 14.07.15

Для информации: такой цены, конечно, сейчас уже нет, т.к мы ездили в начале сезона(июнь), в июле и в августе цены выше.А ещё мы попали под какую-то акцию примерно -40 % от цены(такая цена была только на 14 и 15 июня, дальше на 20тыс. дороже) .Сейчас он стоит около 70тыс. (с Москвы). На турагенства сильно не расчитывайте, т.к. цены они Вам отслеживать не будут. Есть хороший сайт- слетать.ру (я сама отслеживала на нём цены, отели). В турагенство пришла уже с названием и числом вылета.Удачи...

16:13 27.07.15

свои фото и впечатления можете оставить в вконтакте в группе астор бич https://vk.com/club2379401

13:43 10.08.15

Izvinite, cto vmesivajus, prosto v soke ot vasix cen na takije oteli... Letali s semjoj (tak ze 3letnij rebionok) siuda ze na 14 nocej, zaplatili (Litva) 1200Eur vkliuciaja bagaz, pravda, jesio byl ne sezon-seredina maja.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)