АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 3242
Фото: 18
471
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дружелюбное место

Мы ездили в отель Palamera bech Hotel & SRA в конце июля 2014 года. Погода стояла отличная. Расположение отеля нам сразу понравилось, на первой береговой линии. Ближе только рестораны на берегу. Отель не большой, но очень комфортный. Всегда чисто и тихо. Персонал, впрочем, как и все греки, очень дружелюбный. В сравнении с арабами, они просто милейшие люди. Веселые, добрые, отзывчивые. Нам достался номер на последнем этаж, с огромным балконом, окна выходили на улочку между домов. Слева видно было море, справа горы. Красота. Заселили очень быстро.

Питание было хорошее, нам видимо везет , или мы не придирчивы. Но везде, где мы были, кормили очень вкусно. Шведский стол. На завтрак были яичница с сосисками, йогурт , хлопья, салаты, кофе, чай, какао. На ужин всегда было несколько видов мяса, курица и рыба. Множество салатов, крем-супов. Сладости и фрукты. Изо дня в день меню менялось, но состав блюд оставался одинаковым.

У отеля есть ресторан напротив входа, и около ресепшена есть кафе-бар, при заселении вам дается карточка, покупаете пять стаканов пива или коктейлей, шестой в подарок. Утром работала как кофейня, вечером как бар и кальянная.

Так же есть небольшой бассейн и лягушатник, около них есть пара столиков с диванами, теннисный стол. Есть sra, сувенирный магазин. Для жителей отеля вам дается скидка. WI-Fi ловит отменно, даже в номере.

Вдоль берега очень много ресторана, каждый предлагает свои «комплименты», нам как приехали налили по стопке ракки. Неожиданно. Мы попробовали в нашем ресторане знаменитый греческий салат, жареную рыбу и улиток. Обязательно отведайте местной рыбы, о ней здесь много говорят.

На пляже песочных входов очень мало. Пляж от нашего отеля было тяжело найти, так как он не рядом с отелем, и он принадлежит не только ему. Можно пойти и на другие пляжи, но скорее всего вас заставят платить за лежаки. Если вы на них не претендуете, вам повезет, если попадется не принципиальный смотритель и разрешит полежать на полотенчике. Мы обошли все пляжи на побережье, лучшие идут по левой стороне.

Параллельно набережной за отелями идет улица с магазинами одежды, сувенирами и кафе. Те, кто смотрел «Беверли Хилз», для вас есть местечко под названием «Peach Pit» (Персиковая косточка). Здесь очень вкусная пицца и шаферам. Пройти к нему можно, если вы выходите из отеля, поворачиваете на права и по улочке выходите к улице с магазинами, поверните налево и пройдите минут пять. Так же идя в эту сторону, но по другой стороне, можно наткнуться на кофейню Coffee Island, не уступает нашим CoffeeShop и Starbucks, а цены гораздо ниже. Так же для любителей вкусняшек, попробуйте здесь вафли, смузи, мороженое, замороженный йогурт и зайдите в булочную. Я прям-таки объелась вкусняшками.

Закупаться водой и прочими мелочами лучше в универмаге Spar, он находится, если идти в другую сторону по этой улице. Он большой, не пропустите.

Напротив этого магазина, есть дорога, которая ведет к морю и отелям. На ней много турфирм предлагающие экскурсии. В который раз убеждаюсь, что у таких фирм брать экскурсии выгоднее, чем у гидов. Не слушайте их, когда они пытаются вас убедить, что вас там обманут. Ищите места, где продавец русский, все хорошо расскажет и поможет.

Мы выбрали экскурсию «Спиналонга – Агиос Николаос». Часть экскурсии проходит на автобусе, часть на яхте. Нам показали остров Спиналонга. Здания очень хорошо сохранились. Экскурсовод был русским, очень интересно рассказывал всю историю. После мы отправились на самый чистый пляж, там нас команда капитана накормила барбекю. После мы отправились в город Святого Николая, гуляли в свое удовольствие. Кстати, первый раз мы проспали экскурсию. Вина хоть и наша, но туроператор, договорился, что мы платили заново только за транспорт. Это примерно одна треть от всей стоимости.

Вечером на побережье народ оживает, из клубов громко играет музыка, народ веселится. Так же очень красивый вид на берегу. Можно спокойно посидеть и послушать звуки моря и города.

Самое главное привезите от сюда оливки, оливковое масло, оливковое мыло и вино. Это самый лучший продукт в Греции. Пейте свежевыжатый апельсиновый сок, в Spar он продается бутылками. Апельсинов здесь море, по этому сок дешевы и сладкий.

Очень громкие здесь цикады, говорят, кусаются, выглядят как мухи, а размером с детский кулак. Орут так, что их не перекричать.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
питание wi-fi персона расположение дополнительные услуги
Минусы отеля
пляж тяжело найти
Добавлено 03.07.15 07:05 (4 338 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Karina Sennikova (5)