АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1072
Фото: 13
Отдыхала С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное место, прекрасный отдых!

Никогда, ни разу не оставляла отзывов об отели или своём месте пребывание, но в этот раз не могу промолчать. Отдыхали с мужем с 16 июня по 23 июня (7 дней), отдыхали в Греции на остров Эвия (Эвбия) в отели «Eretria Village» 4*, отель прекраснейший!

Отель наикрасивейший! Кто любит фотографировать и фотогравироваться, вам точно сюда! Куда не бросишь взгляд, то место для фото! Территория ухоженная, зелёная, цветочная, домик в греческих «цветах» (домики белые, ставни и двери синие). Также на территории, есть 2 бассейна, как и полагается, один бассейн с пресной водой, другой с морской, шезлонгов хватает на всех. Море чистое, пляж огромный, как мне кажется, есть и тенёк и солнечная сторона, есть вход в воду и песочный и галечный. Персонал приветливый и дружелюбный (только русский язык никто не знает, но для нас это не проблема), в отеле вообще русских семей были только две, остальные это французы, немцы, сербы и греки. Ни кто косо и криво не смотрит, все отдыхают и всем всё равно. До Афин на автобусе 1час 20 мин, автобус от тур фирмы, комфортный и чистый.

Начну с заселения, в отель мы приехали в 8 утра, нас сразу же заселили в наш номер, номер чистый, аккуратный, на 1 этаже с видом на милый, цветочный, зелёный сад. Хочу сразу сказать по поводу номеров, люди, которые пишут, что номера старые, обычные кровати, телевизор без русских каналов и прочее-прочее, возникает вопрос, вы едите сидеть в номерах и смотреть телевизор? Тогда зачем ехать?

Питание: весьма разнообразное и очень вкусное. Салаты, закуски, фрукты, сладкое и горячее конечно. Мясо: баранина, говядина, крольчатина, свинина, курица. Рыба, морепродукты, супы, каши, картофель фри, запечённый в фольге, пюре и конечно вино, вино приятное, полусухое, пиво, кофе, чай, в барах около моря и бассейнов напитки и освежающие, и горячительные, в общем тут тоже ни каких проблем, и вопросов.

Сами ездили в посёлок Эретрия, катались на пароме (стоимость 2 евро на одного) на другой берег, где даже английский не знают, но это не помеха для осмотра городка и покупки сувениров. В посёлке Эретрия есть свой археологический музей, стоимость к сожалению не помню, и для тех кто хочет попробовать вкусные устрицы (на греческом языке «кедония)», стоит посетить местное заведение под названием «La Cubana» там есть меню на русском языке, но русских мы так и не встретили, цены приемлемые, еда вкусная и готовят они всё очень быстро, рекомендую.

В общем, если и ехать, то теперь только туда и наслаждаться там отдыхом! Если кто-то захочет найти негативные моменты, то всегда найдёт, но если вы едите действительно отдыхать и получать приятные эмоции, то вы их там найдёте!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Татьяна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.07.15 14:21 (2 640 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:51 06.07.15

Подскажите, какие экскурсии вам предлагались?

23:05 06.07.15

экскурсии в Афины, Дельфы, Метеоры, Круиз по трём островам (Гидра, Порос, Эгения), паломнические поездки. В основном экскурсии на целый день.

12:42 07.07.15

Спасибо! Подскажите от какой турфирмы вы ездили и набирались ли группы в Дельфы?

11:55 08.07.15

mouzenidis-travel.ru на любую экскурсию, всегда набирается полный автобус, с русским гидом

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)