АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1694
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающий отель! Планировали туда поездку исключительно...

Потрясающий отель! Планировали туда поездку исключительно основываясь на отзывах,и это нас не подвело.Отдыхали там в начале июня,с погодой немного не повезло,так как дня 3 была плохая погода,дождь шел,не покупаешься и не позагораешь.Начнем по порядку:

1)Нас вдвоем заселили в номер для троих,что,конечно,не могло не порадовать) Вообще номер был хороший,полотенца меняли почти каждый день,постельное меняли раза 3 за 12 дней

2)Еда-великолепная. На тройку ну никак не тянет,твердая 4,а если бы за еду давали звезды,то вообще 5 было бы:D

3)Территория отеля небольшая,но очень живописная. Хороший большой бассейн,правда говорили,что глубокий очень,я сама в нем не купалась. Но детям там будет хорошо,есть для них мини-отдел в бассейне.

4)Пляж-пожалуй,единственное в чем минус,но и к этому привыкаешь. Очень много гальки,первые дни вообще заходить очень сложно было,потом привыкли. На пляже много лежаков,все бесплатные,всегда есть свободные.

5)Поселок Певкохори в 3 км от отеля очень выручал по вечерам,когда делать было нечего,множество кафе,ресторанов,магазинчиков,есть где погулять

6)Что касается экскурсий,то настоятельно рекомендую съездить на Метеору-скалы,на вершинах которых расположены монастыри,экскурсоводы вам все расскажут,обязательно возьмите эту экскурсию. Еще мы брали обзорную экскурсию в Салоники,тоже очень интересно,но если будете брать машину в прокат,то лучше поехать самостоятельно. А вообще,нам постоянно везло с экскурсоводами,потрясающие женщины,которые во многом повлияли на качество экскурсий

В общем,рекомендую этот отель всем,кто едет за тихим семейным отдыхом,любителям всяких анимаций тут будет не комфортно,тк её тут попросту нет,а так,все отлично.

Плюсы отеля
вкусная еда ухоженная территория отзывчивый персонал
Минусы отеля
галечный пляж
Добавлено 03.07.15 16:15 (1 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:57 14.07.15

Здравствуйте Алена!Подскажите сеолько стоит экскурсия в Салоники,и сколько занимает по времени планирую поехать с детьми 3 и 6 лет,не устанут?

21:26 14.07.15

Здравствуйте,Ирина! Точную стоимость не помню ,но порядка 35 евро. Выезжали примерно в 8:20, привозили в отель к 7ми вечера. Честно,с детьми я бы не советовала,особенно с такими маленькими,для них не особо интересная экскурсия,только если в свободное время им понравится гулять по городу,а так,в основном экскурсия для взрослых,детям было скучно.

09:53 15.07.15

Спасибо,Алена!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (2)