АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2486
Фото: 1
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
13.06.15 - 16.06.15
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасно!!! Через 3 дня сбежали...

Худшее из наших многочисленных проживаний в отелях. Мы были с 2-х летним внуком. Огромное количество мух, которыми обсажена вся еда, сплошная дизентерия, противно. От мошек весь потолок номера черный...

Отель очень старый, занять детей нечем, в детском небольшом бассейне вода холодная! Отель на склоне и надо много ходить по горкам, что с коляской не всегда удобно! Место плохо продуваемое - очень душно!

Огромное число кровососущих насекомых, ребенок весь покусанный, спать невозможно в детском отеле музыкальные программы до 12 ночи.

На 3-й день пребывания мы нашли другой отель на Крите 4+ звезды, все включено и в три раза дешевле! И переехали туда. Этот отель штраф за это не взял!

Плюс этого отеля - близко к Agios Nikolaos и очень быстрый Wi-Fi - под 30 Мбит в обе стороны! Такую скорость в Греции впервые видел!

Фото туриста отеля

Вид из номера

бассейн отеля

Плюсы отеля
номера с кухней скорость wi-fi близость к городу
Минусы отеля
душно уклон холодный детский бассейн лежаки все заняты шумно допоздна мухи мошки
Добавлено 03.07.15 18:59 (828 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:27 29.07.15

Подскажите, в какой отель Вы переехали?

12:53 24.09.15

Из всего отзыва правда только о Wi-Fi, Все остальное абсолютная ложь! Никаких кровососущих насекомых, никаких мошек. В ресторане белоснежные скатерти и всегда свежая, разнообразная и вкусная еда и никаких мух! Чистейший отель с прекраснейшей территорией. Полно свободных лежаков. Музыка днем только в баре и то очень тихо. Вечером в ресторане и до конца ужина, после этого в отеле гробовая тишина. И отель прекрасно продувается, в этом месте вообще ветра дуют довольно часто.

зы. Судя потому, что Господин "С Рублёвки" прошелся по всем возможным сайтам и везде оставил свой клеветнический отзыв, ему, привыкшему выбивать всё, в чем-то сильно непотрафили. (недали нахаляву более дорогой номер? Теряюсь в догадках )))

12:21 11.02.16

Какой-то странный противоречивый отзыв, почему тогда оценка за размещение 5, если Вы говорите, что музыка гремела до 12.00 ночи и отель ну ооочень старый и еще кровососущие насекомые?

17:03 12.02.16

Скорее всего внук достал за время отдыха . а виноватым оказался отель ...Много лет читаю отзывы перед поездкой на отдых и замечаю одно и то же почти все отрицательные отзывы об отеле написаны туристами с маленькими детьми .....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация