АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3315
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых.

С 21.06.2015 по 01.07.2015 отдыхали в отеле. В целом отдых хороший, очень приятное отношение хозяев и работников отеля. Особенно хочется вспомнить хорошими словами Ивана бармена. Очень душевный и отзывчивый человек. А так же официантов Мару, Дато, дежурную на рицепшне Любу. Всегда вежливые и улыбающиеся люди. Есть только одно замечание в отеле есть комнаты немного похуже, чем в рекламе на сайтах. Например №104, который достался нам. Так сложилась ситуация. Хозяйка через два дня предложила замену, но мы сами отказались. Не хотелось переселятся. Собирать вещи, переносить, опять разбирать. В целом в комнате все та же мебель и оборудование. Просто вид из окна ни какой, комната маленькая, темная. Она расположена в углу между двумя крыльями здания. Видимо из-за таких нюансов отель и 3 звезды, а не 4. За такую комнату можно немного снизить плату. Очень понравилось обслуживание работниками Tez tour. Семейная пара Морозовых из Белоруссии.

Добавлено 04.07.15 20:49 (1 047 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:00 06.07.15

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! А вы не подскажите, какие на ваш взгляд лучше номера? Хотелось бы так чтоб потише было и не рядом с гудящей обстановкой, которую не однократно описывали туристы!) Может стоит попросить вид на оливковый сад?
И где можно не дорого и вкусно покушать рядом с отелем?
Заранее, спасибо!

16:56 06.07.15

мы в данный момент отдыхаем в этом отеле. Уже не первый раз . Первый раз у нас был номер на садик . Это номера 218 222 224 Там деиствительно тихо и вид хороший. А в прошлом году и в этом -вид на море и на бассейн это номера 217 221 223 225 Хороший вид . Но в этом году публика шумная и много детей . Поэтому шумно , особенно днем, когда жарко в саду лежать А вообще можно весь день в садике проводить Рядом хорошие таверны Галини и Псаропула Вторая в этом году лучше и подешевле

12:56 07.07.15

Спасибо большое за ответ! )
А может, если не затруднит сориентируете по экскурсиям. Раз вы уже не первый год в этих местах, может быть посоветуете...У тез тура цены наверное зашкаливают?
А на автобусе самостоятельно сколько ехать до Ретимно? И есть ли смысл ехать в Ираклион? Кто то писал что там особо не на что смотреть...)
Спасибо!

23:41 07.07.15

с удовольствием вам подскажем. Мы были в самарийском ущелье. Идти 16км по пересеченной местности. Очень красиво и не жарко. Если есть силы, то стоит пройтись. Очень красивая экскурсия бухта Балос и Грамсуса. Мы посоветовали здесь молодой паре съездить на эти экскурсии, они очень довольны. Были в пещере Зевса и на плато Лассити. Но лучше съездить в другую пещеру Мелидони. Нам больше она понравилась. Раньше ездили от ТЕЗ тура, а в прошлом году и в этом ездим с местнымы турбюро Бали трэвел и Мелиси тревел. У них есть все эти экскурсии и есть неутомительные экскурсии на пол дня по интересным местам и монастырям. Советуем съездить на такую экскурсию с Бали тревел- Дер Маргаритес, где гончарные изделия,, пещера Мелидони и очень красивое и особенное место монастырб св. Гедеона. И 2я экскурсия - Монастырь св. Пантелеймона, дер. Фоделе- очень колоритные места. Были еще к Куртальотском ущелье, монастыре Превели, посмотрели на пальмовый пляж , церковь св Николая-советуем эту экскурсию, очень красиво и интересно( ездили с Мелисси тревел) На Крите оч. много монастырей и церквей - в этом его особенность и интересно их посещать. Бали тревел находиться на холме справа если выйти из садика к пляжу, а Меллиси тр- по дороге в 3-ю бухту к порту, везде есть указатели, как его найти. В Ретимно тездим сами на автобусе -3,5е-в одну сторону и там все легко найти В Ираклион не ездили Были в Ханье тоже сами на автобусе , а там прямо от станции идет 2х этажный экскурсионный автобус по городу,

13:29 09.07.15

К словам Ольги из Москвы добавлю, что Мелидони--пещера действительно стОит внимания, в Ретимно мы были, особенно ничего не нашли интересного. Вот если говорить о путешествии на авто, то хозяин отеля и бармен нам рассказали куда можно съездить, так вот мы нарисовали на карте маршрут, который был следующим: Мелидони-Дер маргаритес-Ретимно-Курна Лэйк(пресное озеро в горах, неописуемо просто) там еще и много сувениров, очень вкусное масло купили оливковое и делают скидки на покупки. ) --Арджирополис---местечко, где много-много маленьких водопадиков, а вокруг них и внутри них сосредоточены кафешки , где все просто найсвежайшее, рыбу выловят у вас перед глазами, в общем---огромный кайф. Машину напрокат брали в агентстве на большой горке, вверх вправо от таверны Галини (кстати там ООООЧЕНЬ вкусно) ,так вот в этом агенстве русскоговорящий хозяин, сам из Баку и его племянница Настя , нашли нам машинку , брали мы Тойота ярис, на механике, 40 евро сутки. Никаких проблем с авто не было. Что касаеттся экскурсий, то НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ денег , съездите на Санторини. на все остальное я бы просто взяла машину напрокат и все увидела сама. По карте очень легко ориентироваться, знаков и табличек населенных пунктов хватает.
Хорошего вам отдыха! Сама вот уже жду не дождусь, когда снова поеду)

14:36 09.07.15

Ольга, Анастасия, огромное спасибо за ответы! Мы правда едем в сентябре, но тоже уже жду не дождусь!)
Единственное, переживаю конечно какая обстановка к тому времени будет в стране и не подскочат ли цены. Ольга, а сейчас не ощущается нервозности или изменения цен?
К сожалению, машину не водим, по этому можем расчитывать только на экскусии. Обязательно прислушаюсь к вашим советам по поводу выбора экскурсий. Я кстати всегда побаивалась обращаться к местным агенствам, наверное напрасно...) Я так понимаю сервис по сравнению с отельными не хуже, а цены значительно ниже?
Ольга, а в Ханью сколько примерно ехать по времени? Остановка, я так понимаю, там же, где и в Ретимно, только ехать в другую сторону? А до этой остановки долго идти пешком?
Ольга, а на ресепшене говорит кто нибудь по русски? (Вдруг придется по номеру вести переговоры)))
И сколько стоит на ужин бокал вина, фреш? И может быть в курсе где лучше приобрести хорошее оливковое масло - в поселке или когда поедем в Ретимно, Ханью?
Спасибо!

17:41 09.07.15

оливковое масло можно купить под заказ и у бармена, он болгарин , зовут Иван, говорит по русски очень хорошо.
это будет то же масло, что вы будете каждый день употреблять в ресторане отеля. Масло вкусное, бесспорно. В турагенстве, про которое я говорила, на горке справа от Галини можно тоже купить и масло и много всего другого. Цены отличаются не сильно. Но мы все купили , когда ездили по криту, возле Курна лейк. В Ретимно есть лавочки с ПРЕКРАСНЕЙШЕЙ ПАХЛАВОЙ., она на вес продается, очень вкусная, сочная

12:10 10.07.15

Анастасия, спасибо большое!)

00:30 12.07.15

зДРАВСТВУЙТЕ, Елена. Местным турагенствам можно доверять полностью.Они не хуже и дешевле, чем Tez. В Ханью ехать примерно 1,5часа в ту же сторону , что и в Ретимно, т.е. когда пришли на остановку, дорогу переходить не надо. До Ретимно ехать 45мин. Погулять там интересно и есть хорошие магазины сумок кожанных недорогих. Они берут итальянские модели и по ним шьют. Точно такие же в Риме продаются. До остановки идти 15мин, а обратно , когда в Бали пиезжаете, чтобы по жаре не идти, можно на паровозике доехать до отеля .Он всегда ждет автобуса.(3е) На ресепшен немного все говорят по русски. А бармен Иван -очень отзывчивый и свобоно по русски говорит. Вообще в отеле весь персонал удивительно отзывчивый, как впрочем и все греки. Масло мы покупаем в разных магазинах в Бали и в дьюти фри Оно все хорошее. Кислотность должна быть 0,2или 0,3, но не 0,3-0,8. Покупаем разное, еще не разу не было плохого. В магазине напротив отеля Gala -потрясающие кремы Bio Select. И шампуни разные покупаем Уже 3 года только греческими шампунями и пользуемся В магазинах берите проспекты с описанием кремов и почитайте. Бока вина 2-3е

00:44 12.07.15

Еще не могу не добавить. Как готовят в отеле!!!!!! Еда потрясающая. Мне кажется, она с каждым годом все вкуснее и разнообразнее По дороге в порт Есть магазинчик с сырами и вином справа. Там хозяин Михель Вы его не пропустите, он всех к себе зазывает и всем угощает Он- колоритный грек с усами и в традиционной одежде всегда Он-потрясающий. А рядом с его магазинчиком-кафе-кондитерская, там оч. вкусные изделия с медом и пирожные.Хозяйка говорит по русски

10:14 15.07.15

Ольга, спасибо вам огромное за такой подробный ответ!
А в дьюти фри, не помните масло намного дороже получается чем на острове?) И за рекомендации косметики отдельное спасибо! ) Обожаю всякие кремы, маски, шампуни!) Но я вот для себя пару лет назад открыла korres и aprivita. Просто потрясающие и дешевле чем в Москве получается, не говоря уж о качестве! Правда эти фирмы только в больших аптеках продаются. Надеюсь что в Бали такая найдется!)

17:47 15.07.15

Елена, я с удовольствием с вами переписываюсь, т.к. очень люблю Крит и этот отель. В дюти фрии масло дороже где-то на 1-2е, но это выход, если багаж тяжелый. Korres продается в аптеке в Бали, она недалеко от отеля по дороге в порт. Он там дешевле , чем в Москве. Но все зависит от кожи, мне он не пошел. Атмосфера на Крите как всегда очень добрая и гостеприимная. Критчане очень хорошо относятся к русским. Они нас искренне любят. Если есть вопросы, пишите на почту tolk88@rambler.ru Интересно будет узнать о ваших впечатлениях после поездки. Очень надеюсь, что они совпадут с нашими, а то я все нахваливаю-нахваливаю. Но нам действительно оч. там комфортно. Мы отдыхали во многих местах, нам есть с чем сравнить и снова вернулись в Бали.

17:28 16.07.15

Ольга, написала вам на почту!)

22:20 18.07.15

Елена, под каким именем вы написали на почту? И какая тема письма? ((боюсь открыть спам)

09:08 20.07.15

Ольга, под именем Лия М.)

15:36 23.07.15

Ольга, я еще раз продублировала письмо) Тема письма "От Лены из Топ Хотелса")))

14:25 26.05.16

Здравствуйте! Вай фай в отеле платный, не помните стоимоссь?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация