АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1384
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день или вечер, тем кто подумывает или уже приобрел...

Добрый день или вечер, тем кто подумывает или уже приобрел путевку. Расскажу все как есть, без предвидения или не договоров. Отдыхали в июне 22-28 . 2015. Check in в 14, но если вы решили раньше , это можно сделать за дополнительные 25 евро. В номере все старенько И серенько, Точнее Все В синем Цвете , Может Это Было У нас. Но Цвет раздражал ,ванная нормальная , на полу в комнате плитка.

Ресторан но утрам место где люди готовы съесть соседа или хуже убить. Детского стултчика для кормления Нет.

Еда на завтрак нормальная. Обед так себе . А к вечеру повар устаёт и сильно не напрягаться. Мой ребенок 7 лет ходил 2 дня без ужина . , были макароны с селедкой, я такое видела первый раз.

И еще немного о персонале, он не приветливый , но может вы едите не за улыбкой.

Хочу теперь рассказать хорошие стороны, точнее советы.

Территория комплекса большая , зеленая , чистая. На территории есть мини клуб и 3 гостиницы. Вы можете на обед ходить и кушать в 2 ресторана, кроме своего в Dolce vita. Susan. На ужин нужно записаться , запись происходит в lobby bar.

По поводу лежаков , их можно найти без проблем. Море было чистое и теплое , тоесть люди купались, я люблю воду теплее. Но все равно заходила и купалась. Мы по 2 раза на ужин записывались в Dolce vita, bbq,

Честно говоря, 4 не пахнет. но надеюсь они исправится и станет лучше.

Всем желаю хорошо отдохнуть, главное что бы вы поехали с хорошим настроем , тогда и минусов не заметите

Добавлено 04.07.15 21:54 (1 483 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:01 04.08.15

В подобного рода отели не имеет значения с каким "настоем ехать". Я, да и наверное любой здравомыслящий человек, в отпуск всегда с хорошим настроем едут.Но как можно не замечать когда тебя за твои деньги :не могут нормально накормить, обеспечить тебе нормальные санитарные

01:40 04.08.15

В подобного рода отели не имеет значения с каким "настоем ехать". Я, да и наверное любой здравомыслящий человек, в отпуск всегда с хорошим настроем едет.Но как можно не замечать когда тебя за твои деньги не могут: нормально накормить, обеспечить тебе и твоей семье нормальные санитарные условия проживания ( пусть хотя бы элементарные ), окружить заботой и вниманием (хотя бы малость или частично), не умеют и не хотят уважать.Как это можно не заметить??? Очень жаль что в Рубине не знают про репутацию и что это нематериальное благо представляет собой результат оценки объективных свойств и качеств, а еще лучше если она положительная и связана с позитивным отношением к её обладателю, с доверием к нему и уверенностью в положительном результате .На искусственно сформированном поверхностном образе, который привлекает внимание- далеко не уедеш.К сожалению, системной работе, включающей элементы управления персоналом, качеством сервиса, маркетинговыми коммуникациями здесь не уделяют должного внимания.

10:30 04.08.15

В этом отеле любят ХАМИТЬ.

05:16 18.11.15

какие-то подозрительно однотипные комментарии на этот отель

23:52 16.05.16

Das Leben ist kurz, um schlechten Wein zu trinken.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация