АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 341
Фото: 0
Отзыв об отеле Тропикана, Foresta Tropicana Hotel, Кранкино (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхал С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 04.07.15
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Самый худший отель Подмосковья

Отдыхали с семьей в отеле в семейном номере, сын параллельно был в детском лагере. Номер не соответствует потраченным на него средствам: старая мебель, номер двухэтажный, а туалет только на втором этаже, уберут и поменяют белье только если очень попросишь, в номере нет ни чайника ни стула, на балконе помет от птиц и поношенная пластмассовая мебель.

Питание отвратительное, есть просто нечего.

Территория очень бестолковая, нет растительности.

Деньги берут за все, что можно. ( это первый подмосковный отель, где взяли деньги за стоянку автомобиля!) . Деньги берут исключительно наличными и сразу.

В бассейне вода чистая, но в раздевалках ужас, грязь и сесть даже некуда.

Отель, видимо, бедствует т. к. сдает свои просторы кому угодно. Целую неделю гремело, галдело , взрывалось. Покоя никакого.

Это место не для отдыха.

Не рекомендую.

Плюсы отеля
чистая вода в бассейне
Минусы отеля
отвратительная еда грязные раздевалки в бассейне мало зелени постоянный шум низкое качество обслуживания
Добавлено 04.07.15 23:24 (847 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:11 09.08.15

Странный комментарий. Даже обидел меня что ли... Отдыхала там недавно совсем. Попробую описать свои ощущения от этого места...
Отдыхали с мужем и двухлетним ребенком десять дней с 30 июля по 9 августа 2015 года.
Номер семейный двухэтажный. при бронировании спросили на каком этаже хотим ванную комнату: на первом или на втором. выбрала на втором, чтобы из спальни не бегать по лестнице в туалет. Только когда приехали и заселились сообразила, что двухлетнему ребенку ходить в туалетс первого этажа по лестнице без сопровождения взрослого невозможно: лестница ктуровата. позвонила на ресепшн, попросила поменять номер. через десять минут переселили в другой, с ванной на первом этаже.
Убирали каждый день примерно в 11-12 часов. каждый день приносили новые полотенца. мы один раз даже специально повесили табличку "не беспокоить", чтобы не приходили убирать.
В нашем номере: на первом этаже мягкая мебель (диван, два кресла), шкаф, стол с телевизором, круглый стол с пятью стульями, на втором этаже: двухспальная кровать, рабочий стол, стул, телевизор, небольшой шкаф. на балконе пластмассовая мебель, может и поношенная конечно, но не настолько, чтобы нельзя было ей пользоваться, ну, для сравнения, как в недорогой кафешке на улице: стол с дыркой для зонтика и два стула...
Продолжение в следующем комментарии, мало символов отвели для комментария )))

23:21 09.08.15

Продолжение...
Питание. не сказала бы, что отвратительное, скорее для не очень взыскательных "едоков". все съедобно. некоторые блюда особо удаются. мне, например, очень понравился салат мимоза, холодец и крылышки-барбекю. котлетки и биточки обычные, как в столовой, но тоже вполне съедобные. если, конечно, прийти на завтрак/обед/ужин к окончанию, то можно половины блюд не увидеть вообще ))). Для меня было главное, что было чем накормить ребенка: всегда был какой-нибудь гарнир и какая-нибудь котлетка. на завтрак оладушки вкусные. Но если кто-то привык питаться хамоном и фуа-гра, то, скорее всего, им там кухня не понравится, т.к. изысков особых нет. из фруктов были яблоки, апельсины, мандарины, реже киви, груши, бананы...
Кстати, об отсутствии чайника в номере: по умолчанию его там действительно нет, но один звонок горничной или на ресепшн и вам чайник принесут.
Территория: растительности действительно немного, но тенек найти можно )))
Деньги. Не знаю, кто и за что Вас требовал заплатить наличными. Вся "расплата" происходит при выезде. Вам просто дают чеки за все платные удовольствия. В боулинге спросили как мы хотим заплатить: наличными или при выезде, и при доставке пиццы из рум-сервиса. больше никто про наличные ничего не говорил. все просто просили расписаться на чеке... а при выезде нам выставили счет на общую сумму.
Продолжение дальше...

23:30 09.08.15

Продолжение...
Насчет того, что отель сдает территорию кому угодно тоже не согласна. Просто, может быть из-за того, что он недалеко от Москвы, людям удобно устраивать там разные мероприятия. За время нашего отдыха там была одна свадьба, два очень шумных дня рождения, корпоратив и родительский день для отдыхающих в лагере детей. Было многолюдно, шумно и весело, но ведь это и есть отдых, а для тишины лучше поехать в санаторий, где всем прописывают лечебный сон )))

Словом, с комментарием Ирины не согласна. Не знаю, правда, с чем она пыталась этот отель сравнить. Может с пятизвездочными отелями Ниццы? Но не надо забывать, что Кранкино (сейчас, кстати, опять Тропикана) это три звезды и "удовольствий" от него надо ждать как от трех звезд...
Но на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные, поэтому я не буду рекомендовать этот отель или не рекомендовать. Но лично мне там нравится. Провели там десять дней с удовольствием, и, думаю, поедем туда еще не раз...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Ирина (1)