АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.15
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3005
Фото: 166
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесная Индия!!! Я влюблена в тебя!!!

Начну с того, что в Индию ехали компанией, с друзьями, поэтому выбирали отель по ценовой категории устраивающий всех. Таким отелем оказался только трехзвездочный отель) но так как мы ребята веселые и в общем-то внимания на недочеты обращать не привыкли, решили ехать сюда) Расположение отеля очень нам понравилось, городской отель, рядам и много кафешек и рыночек и магазинчики и просто погулять приятно, и школу можно увидеть (так интересно все наблюдать, какие школьники, какие у них школьные формы, кстати во всех школах разные школьные формы). Индусы очень доброжелательные и приветливые!!! Всегда пытаются сфотографироваться с туристами))) в чем фишка мы не поняли, но факт. Отель расположен на берегу моря, что очень нас порадовало. Все пляжи там общественные, но очень чистые, ухоженные, это тоже удивительно, при том что на пляже могут ходить местные дикие коровы, конечно в зону отдыха они не заходят (им и на входя на пляж очень приятно полежать на песочке теплом). Оооооооооо! песок это отдельная тема) он хрустит под ногами как снег!!!

Далее, что касается самого отеля. Номера в отеле симпатичные, мебель более менее, но у нас в номере в ванной комнате жили тараканы)))) днем их не видно конечно же, а вот ночью) но очень интересные момент, в комнату они никогда не ползали, а вот ползали только под умывальником, странные какие-то, но в принципе через 2 дня они нас совсем перестали беспокоить, так как они нигде не ползали, мы перестали на них обращать внимание. Кондиционер в номере у нас работал самостоятельно своим режимом))))) когда хотел включался, когда хотел выключался) но нас это тоже не беспокоило))) мы привыкли к нему) не было ни жарко ни холодно! В общем нас в номере все устроило, но только потому что мы не привиредливые, но я брала с собой свою постель (начиталась отзывов, что там постель не очень чистую дают))), на нашей постели мне было очень комфортно)))

Завтрак в отеле. Мы брали только систему завтраков. Завтрак совсем никудышний, берите совсем без завтраков) Мы кушали в отеле только 2 дня, потом по дороге на пляж есть слева очень малая кафешка, в которой мы всегда очень вкусно завтракали, а самое главное очень дешево) Мы брали вкуснейшие блинчики с разными начинками, кофе, фрешы и цена такого завтрака на двоих - всего 70 рублей на наши деньги. Обедали и ужинали мы всегда на пляже в своем любимом кафе Бумеранг! собственно там мы и проводили все дни на пролет. Сразу объясню, так как пляжи общественные, то и лежаков, зонтиков от отеля на них нет, соответственно нужно приходжить в кафешку и вам от кафе предоставляют и лежаки, и матрасы и зонтики. Даже если вы возьмете только один фреш и целый день будете лежать на лежаке, то вас никто не прогонит. Опять же повторюсь, индусы очень дружелюбные!

Индия просто сказочная страна! и это затмевает все положение отеля))) Как же описать Индию, даже не найду слов! Это просто сказка! Я влюбилась по уши и наверно навсегда! Это изумительная природа! Это изумительные пляжи! Это изумительные храмы! Это изумительные люди! Это ласковое море! Мечтаю вернуться в Индию и еще не раз. Вообще говорят, что либо вы влюбитесь в Индию с первого взгляда либо больше никогда ее не полюбите. Я влюбилась с первого взгляда. Возможно нам повезло, так как местный житель был на столько дружелюбен, что бесплатно (бросив свой рабочий день в кафе), был для нас проводником на целый день, мы с ним объехали весь юг Гоа, все пляжи Юга, увидели всю красоту нетронутой природы! даже были в крепости заброшенной. Об Индии я могу говорить еще безумно много!!! Но думаю лучше самим все увидеть, своими глазами)

Скажу сразу, что если вы путешествуете без детей, то данный отель вполне подойдет для непривередливых. Ведь он находится в оооочень хорошем месте, все что нужно, все рядом! Вполне возможно, что когда-нибудь я туда вернусь, но конечно без ребенка)

Еще такой момент, еда вся очень дешевая! Мы за 12 дней отдыха на двоих потратили 800$, при том что абсолютно ни в чем себе не отказывали!!!! Что хотели, то и кушали, покупали, ездили на экскурсии. Правда экскурсии брали не у гида, а на улице (возле отеля есть агентство экскурсионное, вполне хорошо мы съездили от него на экскурсии, а самое главное в 2 или даже в 3 раза дешевле).

Чудеснейший отдых в Индии! Всем желаю такого же отдыха и таких же незабываемых впечатлений!!!

Если у кого будут какие вопросы, пишите, с удовольствием отвечу!

Фото туриста отеля

Отель

самое вкусное что я когда-либо ела

Фото туриста отеля

Отель

совсем ручные, хоть и дикие

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

вкусный ужин

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

застряли

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Инна оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошее расположение и близость ко всему необходимому
Минусы отеля
таракашки)
Добавлено 05.07.15 14:20 (4 369 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:13 14.10.15

Спасибо, классный отзыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация