АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4223
Фото: 30

Бронзовый статус

1 669
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Воздержался

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сезон дождей в Paradise

... с момента прилета шел дождь, гид нас в положенном месте не встретил, да и оформление визы по прилету заняло много времени... После 5 часов езды, паром и мы в отеле...

Нас встретили на рецепшене довольно мило. Предложили каждому по напитку, взяли 100 долларов депозита за номер и провели нас в наш номер. Каждый номер в этом отеле это отдельно стоящий домик. У нас вначале был домик А15. Домик очень уютный. Большая кровать, стол и выезжающим пуфиком, шкаф с сейфом, телевизор, холодильник, кондиционер. Ванная комната просторная с живыми растениями и прозрачным потолком. Оформлено все очень красиво.

Территория немного запутанная. Тропинки между домиками не прямые, а витиеватые, приходилось долго искать свой домик. Покупавшись на море, вернулись в номер и заметили, что нас кто то кусает... Присмотревшись, увидели огромное количество муравьев. Пожаловавшись на рецепшене, нас предложили переселить. И оставшиеся 12 дней отдыха мы жили в домике С05. В этом домике ванная комната была по проще, я бы сказал аскетичнее, зато кровать была огромная, 2.5 в ширину. И сам домик находился ближе к выходу, поэтому дорогу к нему было найти легко.

В каждом домике были зонты. Как выяснилось не зря. Дожди были каждый день. Иногда продолжительные, иногда не очень.

Завтрак. Шведский стол. Выбор еды не очень большой, но поесть можно было хорошо. Яйца в разнообразном виде, курица, рис, макароны, фрукты, йогурт, хлопья были каждый день. Иногда появлялась картошка, свинина и другие блюда. В выходные дни людей было много, а в будние зал был почти пустой. Там же в течении дня можно было покушать платно по обычному меню. Выбор довольно большой. Цены выше чем на уличных кафе, но нам было как то спокойнее питаться там. Официанты, как нам показалось, намного лучше понимают русский язык, чем английский.

На территории отеля был бассейн, небольшой с детской зоной. В бассейне находиться бар, но, он не работал. Такой же бар находиться на пляже, но он тоже не работал :). Пляж довольно широкий, песок чистый, вход в воду пологий. На пляжу через каждые метров 20 висят большие качели, очень мило смотрятся.

Территория отеля очень зеленая, множество растений, деревьев, живности. Птички, герконы, Собаки (которых запрещено кормить, и сотрудники отеля их гоняют)... Но, это ничего, а вот то, что за время отдыха 3 раза видели змей на территории отеля, так это не совсем приятно. Две из них упали с дерева прям возле бассейна. Персонал отеля их не отлавливает, а просто прогоняет. Комары... их очень много, запаситесь средствами от комаров... Покоя не дают не днем, ни ночью.

Уборка номеров ежедневная, иногда чаевые оставляли, иногда нет. Убирали довольно чисто.

Возле отеля постоянно дежурят таксисты. Торгуйтесь ;) Буквально в 50 метрах от отеля есть два супермаркета, в которых вы можете купить все необходимое. Там же есть банк, где вы можете поменять валюту. Есть хорошая, но дорогая кафешка. А массажные салоны на каждом углу.

Общие впечатления об отдыхе, да и о самом отеле сумбурные. Отель хороший, персонал вежливый. Но, сезон дождей, не работающие бары, змеи на территории отеля немного подпортили впечатления. Как нам кажется, в этот отель лучше ехать в сезон, когда он наполнен жизнью, а в не сезон, он в спит, лишь изредка показываю свою красоту.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 05.07.15 14:51 (3 277 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерий (2)