АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1025
Фото: 9
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2015
05.06.15 - 19.06.15
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скажу сразу, что в Болгарии мы были далеко не в первый раз...

Скажу сразу, что в Болгарии мы были далеко не в первый раз, поэтому сравнивать было с чем. Теперь по порядку.

Размещение: Это просто какой-то кошмар. Приехали мы в отель около 9 часов утра. (Вылет из Минска 05.30).Нам сказали, что заселение будет после 14.00. Т.К. нас (группа приблизительно чел. 17, из которых почти половина - дети разного возраста) это не смутило, стали терпеливо ждать. В 14.10 спросили, когда же нас начнут заселять и получили ответ, что после 14.30. На просьбу надеть браслеты, чтобы покормить детей – нам сказали, что браслеты будут тоже после 14.30. Стали возмущаться и просить покормить хотя бы детей, на что нам сказали, что в 16.00 будет пицца, а в 18.00 – ужин. Наплевав на такой расклад повели ребенка в ресторан и накормили супом, за что нажили себе гору проблем…

Номер: Заселили нас в апартаменты на 4-м этаже. Спальни, небольшой коридор, санузел, в котором (!!!) периодически появлялись тараканы и их приходилось уничтожать. Честное слово, впервые встречаю тараканов в отеле, тем более, в 4*! При заселении на полу - море песка, пожалели, что сняли обувь. Постельное белье и полотенца – старые, местами – порванные, душевая кабина протекала в 2 местах, на полу оставались огромные лужи. На многочисленные просьбы отремонтировать – наконец, пришли, сделали, - стала протекать в 3 местах. Наплевали, стали раскладывать на полу полотенца. Позже за нас это делали уборщицы.

Уборка: Смена постельного белья и полотенец – только при оплате чаевых (2 лев), без этого – только выносили мусор и добавляли туалетную бумагу. При заселении дали 4 пакетика шампуни и 4 кусочка мыло. И … несколько дней – ничего. Спросили, когда нам дадут моющие средства (благо шампуни-бальзамы были свои, а вот про мыло как-то не подумали, т.к. в других отелях оно было «включено»). Нам ответили, что положено только при заселении. Это улыбнуло. Намекнули, что в Болгарии не в первый раз, и в других отелях, даже в 3*, моющие пополнялись постоянно. После этого мылко и шампуньки стали появляться в нашем санузле чаще.

Сервис: После злополучного супа в день заселения, администратор стала строить различные козни. То о просьбе отремонтировать душевую кабину «забудет», то еще что-либо. Сообщила родственникам телефон отеля, - они дозванивались только до ресепшен, с номером не соединяли. На неоднократные просьбы проверить телефон в номере, администратор, мило кивала, но ничего не делала, хотя и сообщила нам, что да, мол, вас разыскивают родственники. А в ее отсутствие другой портье, открыв журнальчик, в котором регистрируют просьбы отдыхающих сказал, что даже записи о проверке нашего телефона нет. Заплатила за неделю пользования Wi Fi, автомат дал сбой и выдал чек на 1 час работы. На ресепшен заменили на какой-то майский чек. НО, УВЫ: чуда не произошло, нет не работал, постоянно переключался на соседний отель «Зорница». После долгих выяснений, услышав, что нужно обратиться к администратору, наплевала на деньги (чуть более 10 евро), оплаченные за интернет.

Питание: Да разнообразное. Большой выбор мясных блюд, овощей, гарниров. Но многие блюда невкусные, плохо приготовленные (полусырые), иногда даже «с душком». Были тематические вечера, где повар угощал запеченным мясом и национальными напитками, или несколько видов национального блюда «кашковал» (козий сыр с различного вида посыпками). Пару раз были осьминожки, мидии, кальмары, но их было очень мало, многим не хватило. Фруктов выбор слабый: яблоки, черешня, апельсины, грепфруты, киви. 3 раза был арбуз и 2 раза дыня, но в таких количествах, что если кто-то пришел не к началу ужина, то – извини… Вино – отвратное, в бочках разведено до неприличия, да еще и похоже на «забродившее». Пиво не плохое, коктейли – тоже ничего. Соки натуральные – это бред. «Юппи» из автомата. Кофе – редкая гадость. Спасал бар для «ультра все включено». Кофе приличный – 2 лев.

Анимация: Прекрасные аниматоры: Алена, Тихомир и Илья. Если бы не они – в отеле просто бы нечего было делать. Их спортивные мероприятия, аквааэробика, различные развлечения, бинго, викторины, дартс увлекали всех. На детских дискотеках было весело и малышам, и взрослым. Еще в отеле – живая музыка. Каждый вечер устраивались дискотеки, где с удовольствием отплясывали все, водили хороводы под «Бяла роза» отдыхающие всех национальностей.

Вывод: побывав в Болгарии несколько раз, сравнив отели 3* и 4*, могу сказать, что Сан Палас не тянет на заявленные 4*. Еще раз я бы туда не поехала. Не советую.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

таракан

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на отель Кубань

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 05.07.15 16:10 (4 447 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:25 15.06.16

Согласна со всем сказанным , отель ужасный. Если выберете этот отель испортите себе отдых .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы belena1402 (1)