АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 11
Комментариев: 10
Читательский охват: 18770
Фото: 288
Отдыхал Парой в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский уголок

Отдыхали вдвоём с подругой в этом отеле с 13 по 23 июня 2015 г. Путёвку покупали у Интуриста. Брали два сингла по 615 евро - 40 тысяч в пересчёте на то время ( 30 марта 2015 г.), правда потом подруге вернули деньги за греческую визу 4 200 руб., так как инвалидам 2 группы виза бесплатно. Летели греческой авиакомпанией AEGEAN AIRLINES. Вылет из Санкт-Петербурга в 4.10 утра. Задержался с вылетом на 30 минут, но прилетел вовремя - в 8.20. Встречала принимающая сторона фирмаFENIX, девушка Маша очень внимательная. Всю дорогу вела экскурсию по Криту. Туристов было немного, заехали в 4 отеля, по 2-3 человека, мы были последние. Приехали в отель к 10 утра. Маша привела нас сама наресепшен, убедилась, что с номерами всё в порядке и только потом распрощалась с нами, сказав, что в 12-00 придёт Саша встретиться с нами. Поселили сразу, номера 133 и 134 на первом этаже. Номера стандартные, чистые, всё работало. Взяли один сейф, стоит 1 евро в сутки. Кондишен за деньги - 5 евро в сутки, но нам не потребовался- жары не было. Балкончики выходили на парк. Вообще в этом отеле мало номеров с видом на море, только те, что на бассейн, пожалуй. Но тогда шумно от детского визга в бассейне. Территория отеля очень красивая, ухоженная, много цветов. Пляжа, как такового в Сисси нет, хотя ещё в прошлом году были лежаки и зонтики, но в этом году запретили, потому что бухта является заходом для лодок и корабликов и это не безопасно для туристов. Но без этого спокойно можно обойтись, отель рядом и искупавшись, можно спокойно расположиться на лежаке у бассейна (бесплатно). Вход в море песчаный, можно заходить без тапок. Вода была тёплая +24 градуса. Но на берегу из-под земли бьют холодные источники. И когда плывёшь, чувствуется снизу холодная водичка, но верхний слой воды тёплый. Погода была разная- и жаркие дни, и дождливые, но тёплые (пару дней), и ветреные. Неустойчивая погода какая-то. Променад вдоль моря имеется с километр примерно, гулять приятно. Развлечений особо никаких. Только таверны.

Питание очень скромное, но всё вкусно. У нас были только завтраки и ужины. Каждый вечер были дыни и арбузы и один десерт. Обедали в тавернах через день. Очень порции большие, невозможно так каждый день есть. В остальные дни обходились фруктами и варёными яйцами, взятыми за завтраком. Покупали клубнику и черешню по 4-50 за кг. Воду тоже брали в супермаркете, упаковка из 6 полуторалитровых бутылок-1-80 евро. Отдыхают, в основном, иностранцы, русских мало. По -русски никто не говорит в отеле, в супермаркете есть девочка из Молдавии, приехала поработать в сезон продавцом, а так живёт в Афинах.

В общем отдых понравился, спокойный, как раз для пенсионеров.

Уезжали вечером, автобус пришёл за нами в 20-40. С 12-00 до 20-00 продлевали один номер за 15 евро. Так что такое расписание вылетов подарило нам ещё два дня отдыха. Спасибо им. Отвозила нас тоже Маша. Не только привезла, но и зарегистрировала нас в терминале, проследила за сдачей багажа, были ребята с чемоданом весом 42 кг, а можно 23 кг, так она ждала пока они всё разложат по трём чемоданам и сдадут багаж. Очень трогательно. Мы как-то уже отвыкли от такого внимания. На Корфу нас до отеля довезли, высадили и уехали и в аэропорт так же.

По возможности ещё вернусь в этот отель. Рекомендую для спокойного отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

дорожка от моря к отелю

Фото туриста отеля

Номера

справа холодильник

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

готовы к экскурсии

Фото туриста отеля

Прочее

обед в таверне

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

много гамачков для туристов

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

местный порт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Наш отель в райской пальмовой роще

Показать еще
Плюсы отеля
красивая территория хорошее месторасположение нет анимации
Минусы отеля
нет пляжа
Добавлено 05.07.15 19:30 (3 284 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:23 06.07.15

Отличный отзыв ! Спасибо !

17:06 27.04.16

Добрый день ! Скажите, пожалуйста, есть ли в номерах холодильник? И есть ли рядом супермаркет, где можно купить еду, пиво и вино? Спасибо !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация