АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
111
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
ноябре 2006
01.11.06 - 15.11.06
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель принадлежит мальдивской цепочке Universal, которой...

Отель принадлежит мальдивской цепочке Universal, которой также принадлежат Laguna Maldives (Сейчас на реконструкции), Baros 5*L и самый первый и популярный отель Мальдив Kurumba Maldives. Отель был изначально категории 5*, но в 2005 году полностью реконструировался. Я была в этом отеле как раз после реконструкции. Жила в номере категории Cottage. Номер понравился своим простором, стилем, в котором оформлен. Deluxe Также видела, они поменьше размером, но главное отличие, что расположены в 2-х этажных домиках в отличии от cottage, которые отдельностоящие бунгало.

Изюминкой отелей является SPA-центр, расположенный на отдельном крохотном островке, который с основным острововом-отелем соединяет навесной мост. В SPA царит полное уединение, тишина и покой. Там можно побыть в полном одиночестве, забыв обо всем.

А теперь о не о чем приятном моменте. Мне совсем не понравился в отеле пляж с обратной от водных бунгал. Но надеюсь, что это было временное явление. И его просто немного подзапустили из-за основных реконструктивных работ в отеле. Зато в отеле большой бассейн, в котором разрешают купаться даже ночью. Еще в отеле есть (по крайней мере был) русскоговорящий персонал в центре водных видов спорта. Территория отеля как я люблю – без бетонных дорожек. Но по ней все равно курсируют багги. Так как остров довольно большой и вытянут (имеет форму гитары), то на пирсе вас встретят и отвезут вас и багаж на багги до вашего номера.

Жаль, что когда я была в отеле, у меня не смогла сложиться полностью приятного впечатления из-за незакончившихся работ по благоустройству отеля. Но уверена, что сейчас этот отель очень уютен и приятен, т.к. есть все предпосылки для этого.

Если я о чем-то не упомянула и вам интересно узнать о подробностях по отелю, отдыху и турам на Мальдивы, обращайтесь : Ирина 282-766-991, «Эль-тур» г.Новосибирск

Добавлено 02.02.09 13:21 (1 847 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв