АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 9112
Фото: 56
Отдыхала Парой в
июне 2015
04.06.15 - 13.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень душевно

Отдыхали с мужем в июне 2015г. Ехали, ориентируясь, в основном на отзывы туристов. Ранее останавливались в отелях с большим количеством звёзд, но в этом году решили остановить выбор на Fame Hotel 3* и не пожалели! Заселение прошло очень быстро. По приезду сразу выдали браслеты, предложили позавтракать. После этого был предложен номер. При выборе номера были учтены наши пожелания, предпочтения. Хочется уделить отдельное внимание персоналу отеля. Все сотрудники очень доброжелательны, вежливы. На ресепшен мы чаще общались с Мариной и Айжан - замечательные администраторы и что особенно важно - внимательные, неравнодушные, готовые прийти на помощь в различных ситуациях, возникающих у постояльцев не так уж редко.

Номер небольшой, но со всем необходимым, после косметического ремонта. Телевизор, холодильник, кондиционер - всё в рабочем состоянии. Уборка ежедневно!!! Если считаете, что в этом нет необходимости, нужно просто повесить соответствующую табличку на дверь. Регулярно смена белья и полотенец. Горничным отдельное спасибо за лебедей!), было очень приятно!

В отеле очень чисто!!! Территория очень ухоженная, аккуратная.

На территории отеля свой бассейн. У бассейна бар с напитками. Всегда были разнообразные чаи, кофе; вино(красное, белое), мартини, пиво, местная водка - раки. Качество спиртного хорошее.

У бассейна шезлонги с матрасами, зонты. Полотенце надо иметь своё. Глубина бассейна - 1,4м.

В баре у бассейна работает Ахмед - всегда приветливый, радушный.

Как уже было неоднократно написано в других отзывах, ресторан находится в Fame Residence Park 4*. Это 4-5 минут ходьбы прогулочным шагом). Питание на отлично!!!!! Всегда на выбор несколько горячих блюд, гарниров. Закуски, салаты, зелень, по-разному приготовленные овощи, обязательно два вида супа(на обед и на ужин), десерты, вкусная выпечка. Молоко, простокваша, йогурты - утром. Фрукты по сезону. Во время нашего отдыха были яблоки, апельсины, грейпфруты, арбузы. Питание разнообразное, готовят вкусно.

С каждым днём отдыхающих становилось всё больше, возникали небольшие очереди (но в основном, к блюдам на открытом воздухе), но всем желающим всего хватало!!! Очереди расходились быстро. С местами в ресторане проблем не было. Официанты работают, как пчёлы, но не назойливы, деликатны, улыбчивы.

В ресторан всегда(!) можно зайти, даже между приёмами пищи и перекусами - чай, кофе, вода, лимонад доступны в любое время (кроме ночного). Вода питьевая доступна круглосуточно! А чай, надо заметить, заварной!

Пляж...

От отеля до пляжа минут 5 ходьбы. У 3* и 4* пляжи разные. Мы были и на том, и на другом (пока не знали). Если быть внимательным, то можно заметить, что имеются таблички-указатели. Или просто спросить у работников пляжа, назвав свой отель, показав браслет - вас обязательно сориентируют.

Пляж оборудован большим тентом и зонтами; лежаки с матрасами так же имеются; полотенце надо брать своё. По пляжу проложены мосточки. Галька крупная, округлая, гладкая. Мы брали с собой специальные тапки, и проблем с заходом в море не испытывали. Многие приобретали тапочки здесь. И на пляже, и у бассейна есть душ.

Вода в море очень чистая!!! Во многом, благодаря гальке.

Пейзаж великолепный!!!! А какой воздух!!!! Он просто вкусный!!!!! Горы, море, солнце - ради этого стоит ехать!!!! Вокруг всё цветет, благоухает! Климат замечательный! По соседству красуются пальмы и ели! Канадская сосна, фикус - размером с наш дуб, яркие плоды лимонов, апельсинов на фоне густой листвы, обалденной красоты гранатовое дерево, пышноцветущая герань, абрикосовые деревья и много ещё чего интересного из растительности можно увидеть.

Если вы будете впервые в Турции и решите остановиться в этом отеле - хороший выбор! Даже если вы растерялись, чего-то не знаете, то именно здесь, в этом отеле есть к кому обратиться, кроме администраторов на рецепшен. В 4* в холле на одном из столов табличка "GUEST RELATIONS" - вам сюда, это специалист по работе с гостями. Конечно, такие специалисты есть во многих отелях, но здесь есть именно она - Ольга! Олечка... Большая умница, искренне желающая помочь каждому обратившемуся туристу. Даже если вы озадачите её слишком сложным вопросом, она обязательно постарается найти на него ответ, подскажет, как лучше поступить в той или иной ситуации, очень ответственная, доброжелательная. Настоящая волшебница и палочка-выручалочка!

В целом, мы остались очень довольны отдыхом в отеле. И немаловажное значение в этом именно персонала. Если и были какие-то шероховатости, погрешности в бытовом плане - они оказались несущественными, быстро стёрлись из памяти. Остались только приятные впечатления о Кемере, о море, о тех людях, которые старались сделать наш отдых беззаботным.

Хочется ещё раз сказать им всем большое спасибо!

Фото туриста отеля

Прочее

Guest relations - специалист по работе с гостями. На фото - лучший специалист сезона!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Внутренний дворик между корпусами.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Гранатовое дерево

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рядом с отелем небольшой тренажёрный комплекс), очень востребованный отдыхающими.

Фото туриста отеля

Пляж

С пляжа открывается вид на небольшой порт, скорее всего яхт клуб, откуда отправляются прогулочные и развлекательные яхты.

Фото туриста отеля

Номера

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
из плюсов: тихая уютная территория но недалеко от центра хорошее питание собственный пляж
Минусы отеля
слабый напор горячей воды
Добавлено 06.07.15 00:57 (4 758 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:46 11.07.15

Дорогие гости, выражаем огромную благодарность за столь положительный и подробный отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось. Будем счастливы если Вы выберите наш отель вновь. С уважением администратор отеля Ольга=)

01:14 07.08.15

Елена , здравствуйте , тоже из Питера летим в этот отель , разочаровало отсутствие полотенец на пляже , Вы покупали на месте ? Спасибо .
Алёна

14:14 09.08.15

Алёна, добрый день! Надеюсь, ещё не поздно Вам ответить). Полотенца у нас были с собой. Несколько сезонов назад куплены были в Турции(такие в клетку, они там везде по 1-2 $ продаются) и выручают нас очень часто. А в номерах полотенца обязательно будут!!!))) Но брать их на пляж нежелательно, они белые.

14:14 09.08.15

Желаю Вам приятного отдыха в этом отеле!

22:07 17.08.15

Елена, спасибо , а купить нам рядом лавчонка есть ?
Везти не хочеться )

22:47 01.02.16

Ребята, извиняюсь), давно не заходила на сайт. Надеюсь, отдохнули хорошо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)