АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 669
Фото: 3
669
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Amathus Beach Hotel Rhodes (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Парой в
июле 2015
27.06.15 - 05.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо Amathus за великолепный отдых!

Мы с мужем отдыхали в данном отеле с 27.06.2015 по 05.07.2015 - и остались в полном восторге! По приезду нам дали 603-й номер (Family Suite) - мы были удивлены, т.к. заказывали отдельно стоящее бунгало. Но оставили этот вопрос до утра, потому что "благодаря" задержке рейса прилетели в отель только глубоким вечером. Утром же нас встретила администратор Тамара - сразу оговорюсь, что ей отдельное спасибо за внимательный подход к гостям! Тамара предложила нам для начала сравнить бунгало и наш номер, а потом принимать решение - и, конечно, сравнив номера, мы остались в Family Suite. Он представляет собой двухэтажный номер с видом на гору, с 2 ванными, 2 телевизорами, 2 минибарами (заполняются платно), несколькими шкафами, столами, стульями и балконом. Прекрасная шумоизоляция. В ванной шампунь, кондиционер, мыло, гель для душа, лосьон для тела, салфетки, швейный набор (кстати, очень полезная вещь, выручившая нас!), халаты, тапочки и т.д. По TV есть 3 русских канала; бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля; работает кондиционер.

До пляжа ведет подземный переход, что является плюсом отеля - в соседних нужно было для этого перебегать дорогу. Пляж чистый, с бесплатными лежаками, зонтами и полотенцами (их выдают на стойке SPA). Пляж галечный, поэтому брали специальную обувь в магазине на 1 этаже отеля (также там можно купить сувениры, шляпы, пляжную одежду и другие мелочи по приемлемым ценам). Работают аниматоры, предлагающие волейбол и т.д. Народу на пляже обычно немного, поэтому всегда есть свободные шезлонги.

Еда в Amathus просто шикарна - шведский стол, на котором всегда можно найти отлично приготовленные мясо, птицу, морепродукты, макароны, картофель, рис, салаты, овощи и фрукты, сладости, различные напитки. За весь срок пребывания мы каждый раз находили для себя что-то новое и очень вкусное ) Особенно нам нравился ресторан "Иллиадес" на 10 этаже: встречающие гостей девушки просто молодцы - создавали отличное настроение уже при входе ) Также хотелось бы отметить добродушного дядечку-официанта, который всегда старался ответить нам по-русски ) Вечером можно подняться на 11 этаж в "Родиан бар" и выпить коктейли, любуясь на ночной Родос. Единственное, соки здесь разбавляются водой, что было очень непривычно. Анимация на среднем уровне, достаточно спокойная - были греческие вечера, потом пару раз выступали аниматоры отеля, еще пару вечеров была живая музыка.

Есть бассейны на 11 этаже и внизу по пути на пляж, но мы предпочитали море )

Имеется удобная стоянка для арендованных машин - в конце отпуска мы просто сдали ключи от авто на ресепшн.

Огромное спасибо Amathus Beach Hotel Rhodes 5* за наш великолепный греческий отдых!!

Фото туриста отеля

Номера

Нижний этаж Family Suite

Фото туриста отеля

Номера

Вид на нижний этаж номера

Фото туриста отеля

Номера

Верхний этаж Family Suite

Ametystka оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусная еда уютный номер приветливый персонал чистый пляж
Минусы отеля
не мешало бы обновить мебель и двери сломана сушилка на балконе
Добавлено 06.07.15 09:54 (2 690 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ametystka (1)