АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5473
Фото: 0

Серебряный статус

5 473
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2015
28.06.15 - 05.07.15
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Еще раз не поехала бы точно

Отель выбирался изначально по близости к центру Тургутрейс. Из более менее приемлемой ценовой категории рассматривали Бендис и Woxxie. Но у Woxxie много ступенек, поэтому с ребенком в коляске это неудобно. Выбрали Бендис. Итак, ехать от аэропорта 2 часа на автобусе от Coral travel с 4 остановками. Заселили нас быстро, так как мы были единственными приехавшими в этот отель))дали самый ближний номер к ресепшен, что в последствии было очень кстати, так как ходили мы с просьбами / жалобами часто.

Комната хорошая, вся белая, с яркой синей картиной. Занавески только страшные, портят интерьер. У кондиционера отсутствовала пластиковая створка, которая направляет воздух. Вызвали мастера, тот вставил ее, но поднимать вверх/вниз нужно было руками, так как моторчик подъемного механизма, оказывается сломался. Не могла открыть сейф, посоветовали позвонить на ресепшен. Но телефон в номере также не работал. Позже выяснилось, что сейф платный!! 3 евро в сутки. Телефон тоже починили, намусорили, и чтоб это все убрали, пришлось уже к вечеру вызывать уборщицу подмести. Горячей воды до середины дня вообще нет. Ответили на это: включите и ждите 10 минут. Заглушки на ванной нет, чтоб искупать ребенка 7 месяцев, вертитесь, как хотите. Интернет это отдельная песня. Ни в одной точке отеля он нормально не работал за исключением ночи, когда все спят, и никто не пользуется трафиком. Роутеры видите ли старые, кабели тоже.

Еда в ресторане первые 2 дня была вообще никакая. Выбор скудный. Каждый день практически одно и то же. Только на ужин на улице делали всякие вкусности. Но за ними будьте любезны отстоять 15-20 минутную очередь, также чтоб найти столы свободные нужно приходить заранее. Посуда в ресторане грязная. Нужно перебрать 2-3 тарелки прежде, чем найти чистую. Чай/кофе в ресторане только утром. То есть если вы в обед взяли десерт в ресторане, то за чаем идите в бар к бассейну. Логика железная.

В поездку лучше брать свои полотенца, если вы любите ранние выходы на пляж, так как полотенца выдают только с 9 утра, и выдает их охрана на пункте, где заканчивается отель. То есть экономят на всем, даже на сотрудниках.

На пляже нет ни одной дорожки, поэтому с коляской тростью проехать туда нереально. Колеса по песку не крутятся. Море в этом районе очень холодное. Сильный ветер, не даром вокруг полно центров обучения винд серфу.

Рядом с отелем нет ничего. Один магазинчик и ресторан неподалеку. Сама территория отеля очень и очень маленькая. Весь отель можно обойти за 3 минуты. С ребенком гулять абсолютно негде.

Отдельно хочется сказать о туроператоре Coral travel. Так врать и пугать туристов, как они, не умеет никто. В автобусе вам будет рассказана сказка о регистрации вашего ваучера,а именно: вы обязательно должны придти на встречу с гидом с билетами, ваучерами, паспортами, причем всем составом семьи. Гид заберет часть вашего ваучера, чтоб его зарегистрировали в полиции. Иначе , если вы соберетесь в город, вас остановит полиция и будут большие проблемы, паспорт с собой носить не надо, только ваучер.

Дорогие мои, в Турции, как и в любой другой стране, вашим главным документом является загранпаспорт. Если вы ведете себя прилично , ни один полицейский вас не остановит никогда, так как туристы для них это почти святые люди , их хлеб и пропитание. Я жила в Турции несколько лет, знаю что говорю. Браслет, который вам одевают на руку, говорит о названии отеля, в котором вы остановились. Мало того, отель ежедневно высылает в жандармерию список своих гостей. Так что страсти от Корала - это всего лишь принуждение вас придти на встречу, чтоб продать вам экскурсию, которая стоить будет в 3 раза дороже, чем если купить ее в городе.

Этот отель это твердая тройка, отдавать столько денег за него , точно не стоит.

Плюсы отеля
приятная светлая комната
Минусы отеля
платный сейф нет горячей воды скудная еда
Добавлено 06.07.15 10:36 (3 750 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (1)