АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 3121
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Воздержался

3.8

3 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мое мнение .

Приветствую, всех , кто будет читать мой отзыв о данном отеле.(Все включено у нас). Я не буду писать минусы и плюсы, я буду писать, что я увидел. Итак, заказывали через Pegas. Время вылета изменили, аэропорт – Хургада, следовательно ехать до отеля 3-4 часа + 4 часа перелет. + за 3 часа до вылета в аэропорт. ))Полный рабочий день). Полет проходил на 777 боинге (Nordwind).

Прилет:

Высадились и пошли к стойке для оплаты визы. 1-но окошко на целый самолет. Там дают бумажку для заполнения информации о себе. Далее 2 окошка где ставят штамп визы и ты отдаешь им эту бумажку. По приезду в аэропорт, я шел в туалет, там меня встретил уборщик, показывая мне туалет))) довел меня до кабинки и попросил за это 10 долларс).Скромный парень. Далее нас повели к стойке на улице – где распределяли по автобусам(там нужен паспорт и ваучер). Мы ездили с друзьями. (6 человек). Нам достался “местный туристический маршрутка”(тойота – кондейчик, удобные сиденья).

Поездка в отель на машине:

Песок, камни, грязь, грязь, грязь…. Менеджер пегаса с нами в начале поздоровался, сказал, что ехать 3 часа и уснул, даже ничего не рассказал о стране.))) Все 3 часа вы будете смотреть на “ красивые пейзажи”. Горы мусора прям рядом с дорогой выкидывают.

Отель:

Нас высадили – мы подошли к стойке – время на часах 9-00. Заселение в 14-30. У друга ребенок. 15 долларов на 4 – получи ключ раньше. Мы в 2м – 10 долларов. Или сиди жди. Прохладительных напитков никто не предлагал – хотя остальным давали. (как это выяснилось позже.) Отнесли багаж – сказал “No use bar” . 1 доллар носильщику, а то глаза жалобные были.

Номер:

Наш номер оказался на первом этаже. ( В основном все здания 2 этажные и только 1- 3х.) Номер заюзанный, плитка потертая, мебель потертая, ванная ад – вся в замазках, как будто ее били чем-то ))) . Потолок белили на скорую руку. Есть фен. Полотенце. Туалет нормальный – правда напор смыва не очень. Шампуня нет. Шапочка для волос - есть. В номере две 2х спальных кровати. Постельное белье чистое. Новый телевизор – 2 русских канала. Зеркало. Сейф.

Другу дали номер в 3х этажном здании. У них новый ремонт, сейф, душ и тд. Им повезло)

Уборка номера:

1 доллар в день и у тебя все чисто и убрано . + уборщик запоминал, кто дает бабло и улыбался всегда. + делали из полотенца всякие крутые фигурки. Все ценное убиралось в шкаф. Остальное оставляли так – ничего не трогали. Каждый день выдавали воду 1.5 литра. Пить можно.

Отель: Бассейны все маленькие, взрослому человеку по пояс. 1 большой, 1 маленький, 1 с горками для взрослы и детей., 1 релакс бассейн(половина по горло воды, половина по пояс.)

Территория зеленая, ближайшие отели далеко. 4 бара. Пиво советую брать только бутылочное ( от разливного можно бегать в туалет.)дают их на пляже, где горки и в вечернем баре(Орехи). Ну алкоголь ужасный – берите все в дьютике. В отеле отдыхаю в основном иностранцы (поляки, немцы, англичане, арабы). Все мероприятия на их языке (анимация, вечерние мероприятия). По-русски говорят очень плохо и как я понял не очень нас любят.

Каждый вечер поливают газоны водой с удобрениями, так что в ветреную погоду стоит аромат. Лежаков много – но правда некоторые не в очень хорошем состоянии. Музыка начинает бесить уже на третий день. ОДНО И ТОЖЕ.

Еда:

Не понятная и специфичная. Местами безвкусная. На завтраки вообще перестал ходить. Обед и ужин еще ничего. Спасали супы и картошечка) Хотя там есть итальянский уголок, где делали спагетти и т.д. Фруктов было очень мало. Салатов мало. Колбасы и сыры отвратительны) Сладкое все сделано на креме и желе. Быстро надоедает. Понравились кругляшки из теста. Делают их в итальянском уголке. Очень вкусно). Мясо резиновое. А так если не привереда , то жить можно. Все чистенько и уютно. Все меню на английском + раздающие еду в итальянском уголке не понимают русский. Показывать пальцами)

Море:

Море великолепно. Риф отличный – не затоптанный. Плаваешь, смотришь змеек, рыбок и ежей))). Если с пирса прыгать – надо ждать хорошую погоду. Нам не повезло – 1 раз всего бы зеленый флаг. Песок с галькой. Повсюду бегают крабики вечером. Море на 5 короче) покупайте крем от загара товарищи ибо если вы белый как лист, то достаточно 3 часов и вы красный как рак.

Магазины в отеле: Все дорого. Чипсы 3 евро))). Где вещи – можно поторговаться, но и то нам показалось дорого. Самый близкий рынок – 3 килломтера. Порт-Галиб. 30 евро на такси туда и 30 евро обратно)))))) Нафиг надо)))

Экскурсии: ООО, они буду сниться мне как страшный сон. Пегас ужасен в этом плане. Дали нам менеджера. Он дал нам листок, где написано экскурсия и все. Что в нее входит, говорится устно.(наш менеджер не знал ничего). Выбрали 2( Супер-сафари и подводный мир посмотреть на лодке со стеклянным дном).

На лодку нас довезли до Порта-Галиб. Большая, желтая и красивая. Приветливый персонад, кто-то знает русский. Дали таблетку от укачивания. Поехали. На море были волны и когда приехали на место и стали смотреть на прекрасный подводный мир, всем у кого был плохой вестибулярный аппарат, резко стало плохо и половина людей побежали на верх держаться за столбы и туалеты. И ТАК ЦЕЛЫЙ ЧАС. Дают пакетики еще) . Если вы плохо переносите качку – НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ЭКСКУРСИЮ КОГДА НА МОРЕ ВОЛНЫ.

Нас еще хотели отвезти к черепахам, но посмотрев на нас – отвезли в порт))).

Супер-Сафари. Люди – это АД. (привезли – нас встретил менеджер пегаса( иностранцев отдельно – русских отдельно. Забыл купить рафатку – 7 евро. (в порте галиб 2 доллара.в отеле 3 доллара). Спросили, что нас ждет. Менеджер ответил: Поездка на квадриках, заезд в деревню бедуинов, там поводят (кальян + чай), далее поездка в древний город (сделать фотографии). Далее обратно в деревню смотреть закат, ужинать, смотреть концерт и домой.

Нам дали сломанный квадрик, который глох когда стоишь на месте. 2 раза я заглох, на меня наорали и дали старый, который был в 2 раза лучше чем этот новый)).

Дорога была больше половины как на терке. На огромной скорости мы ехали по дороге из волн. Повсюду огромные булыжники, никто не тормозит на опасных участках. Русских поставили в самый конец. И вечно бурчали на нас. По нашему очееееееень плохо шпрехают.

Приехали. Позже как оказалось русских не захотели брать на экскурсию в древний города и нас тупо водили по деревне.(спросили у менеджера почему мы не едем в деревню и что говорят насчет русских – он не ответил ничего, тупо улыбался). Чай пить не стал ибо сказали, что у них нету не электричества и вода из колодца, которая соленая и грязная. Следовательно, понятно чем они моют. Предлагали хлеб попробовать, который делали на улице женщины с голыми руками. ))))Далее был ужин – его я тоже не ел. Жена друга скушала – итог отравление на следующий день.

Самое интересно было после концерта(ужасный). Было уже 8 вечера, а темнеет там уже в 7.

Повсюду тьма тьмущая – мы ехали в рафатках + солнцезащитные очки(темные). Ну и конечно же нас посадили на КВАДРИКИ ЕХАТЬ ВО ТЬМУ. Пыль, темнота, огромные волуны и ямы. И мы на огромной скорости мчим по пустыне. С нами ехал русский с другого отеля – так мне кажется там весь животный мир узнал по русский мат. Я мечтал просто выжить и приехать в номер. В темных очках и пыли – видно было только стопари( у некоторых квадриков они не горели). ЭТО СТРАШНО ТОВАРИЩИ. После того мы написали, заявление в пегас(почему мы должны были приехать в 20-00 в отель, а приехали в 22-00, почему нас не повезли в старинный город и почему такая трасса опасная). Захотели вернуть себе часть денег. Ответ пришел через день – менеджер типо уволен(не думаю, что это так), а про остальное – ну это же адреналин. )))))

Такие же экскурсии предлагают на пляже(дешевле), но ответственность лежит на Вас. Никто за Вас не отвечает.

Сувениры: Мы вместо магнитиков заказали себе шедевр)). Парень на территории отеля делает, в стеклянных колбах, из песка рисунки. Разноцветный песок с помощью маленькой трубочки сыпит в колбу и получают узоры и картины. Можно заказать любую тематику. + там делают браслеты. 30 евро( большая колба) и 5 баксов браслет.

Виталий оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.2 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море.
Минусы отеля
читайте отзыв
Добавлено 06.07.15 11:54 (8 060 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:08 05.08.15

ПРочла Ваш рассказ про квадрики - и поняла - вот то ,что мне надо)))) Адреналин))))) Я наоборот не ехала на эту экскурсию, т.к. читала, что плетуться еле-еле - никакого адреналина............
Супер)))
По поводу экскурсий,купленных на улице -неправда))))
Страховка везде одинаковая - Ваша, вне зависимости,где взяли экскурсию........

17:06 31.08.15

Да уж...По отзыву понятно, что в Египте вы не были ни разу и не знаете его специфику. Совет на будущее - выбирайте отель более высокой категории и будет вам счастие.

17:45 31.08.15

Спасибо за отзыв!
А вы точно в Пенси были?
Насколько я помню, пирса в отеле нет, есть только яхтный причал полуразвалившийся, да и тот в Утопии.
Собираемся туда снова через пару месяцев - за морем:)

11:05 22.09.15

А мне очень понравилась экскурсия у Пегаса на супер сафари, ели на ней - все ок было. Запивали правда вискарем из дютика, может поэтому нас не пронес... Единственное говорят - там разные деревни бедуинов. Мы ездили из Хургады, Сал Хашиша, отель Пирамиса. Просто чудная экскурсия. Всем рекомендую.

18:23 24.09.15

прикольный отзыв))

про "дорога как на терке", нас про это предупредили, правда, это было в Хургаде, но тоже Пегас, нам сказали, что это полезно, 2 кг сжигания жира :-), а нам женщинам ведь только этого и надо, мы и повелись.

странно, разные города, а экскурсия, точь в точь такая же, правда мы еще на багги ездили.

18:11 25.09.15

Быть в 3К СиБич и не побывать в Корайя-Бэй? Это вообще как? Всего 300-400 метров до бухты - 5 минут пешком. Это все равно что на собственной свадьбе вечером сказать невесте "ну до завтра дорогая"...
Квадрики в рабочем городке - по 20 евро на целый день вместе с бензином. "Хонда Н350" - ууууууууууухххх. Я с дочкой все окрестные бухты объездил - главное не ехать по трассе (могут за-арестовать) и иметь заряженный GPS. Южнее Порт-Галиба все бухты просто сказка - черепахи, дюгони, дельфины, скаты-орляки - просто гигантские... Есть лишние деньги - сразу переселяйтесь туда - в Файруз (одна сеть с 3К) +50-100 евро на лапу гиду - оттуда пешком можно ходить и в город и в Марса-Мубарак... Да и сам Файруз - на всю жизнь приятные впечатления. 100% образцовый отель.

14:28 28.02.16

Ну это для профессионалов Египта))) Мы то впервые там)

14:28 28.02.16

нет. Его сейчас сделали - все отлично .

14:29 28.02.16

как сгоняли?))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация