АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
72
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2009
01.01.09 - 15.01.09
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в отель с 7.01.09 по 18.01.09. Пока нас везли...

Ездили в отель с 7.01.09 по 18.01.09.

Пока нас везли к нашему отелю, мы увидели много отелей и какое было облегчение увидеть НАШ. Хоть и 3,но очень достойная, хорошее расположение, сервис просто замечательный, еда немного островатая, но даже я не осталась голодной, хотя и не люблю острую пищу. Шеф-повар - молодец, готовит супер.

Номер хорошие, мы ездили вчетвером, поэтому была возможность сравнить. Наш номер выходил на поле, солнечный, напротив номеров не было, хорошо, но раздельная кровать. А у друзей, номер находился в центре отеля, такой же как наш, только огромная 2-х спальная кровать. Разная цветовая гамма. А так все одинаково.

Бассейн небольшой, да и мелковатый, но нам все равно было, в нем только иностранцы валандались, рядом с бассейном джакуси. Есть бильярд, нарды и еще что-то, не помню, нам и без игр весело было.

Все пишут про баржу, мол вид портит. Ничего не портит, мы чувствовали себя оч хорошо, просто уходили чуть дальше, вправо и отдыхали. Загорали всегда у кафешки Shack Oasis, там ребята молодцы Алекс и Шон, мало того, что лежаки бесплатно, во многих шаках платно, так и обслуживают хорошо.

Если хотите приобрести шмот или обувь, жемчуг или бижутерию, езжайте на Flea Market, всего навалом и торгуются как бог знает кто, ноль смело можно закрывать))))

Вообщем, если желаете поинтересоваться - пишите.

Добавлено 03.02.09 12:30 (1 339 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв