АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2077
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2015
17.06.15 - 03.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Качественный отель

В этом отеле отдыхаем уже третий год подряд. Думаю, что еще лет 5 еще сюда будем ездить точно. В этот приезд в отель добрались в 6.30 утра (был индивидуальный трансфер). В номер заселились в 9 утра. Очень неплохо. Как обычно жили в клубной части отеля в family room. Тут же как обычно принесли приветственное вино и фрукты. Что касается питания - отель сделал большой шаг вперед по десертам. Красавцы! Видимо, кондитер новый. Шеф-повар как обычно "фигаро здесь, фигаро там". Качество и вкус еды как всегда на высоте. Разнообразие очень приличное. Что касается сервиса, то те люди, которые пишут, что немцев обслуживают приоритетно перед русскими - это люди с заниженной самооценкой, как мне кажется. Ничего подобного нет. Текучки кадров тоже нет, как я понял, официант, который нас обслуживал, работал в прошлом году и встретил нас очень дружелюбно. Что касается развлечений - тоже все отлично, играли в дартс, футбол, участвовали в соревнованиях по спуску с горок. Пляж - народу мало, что не может не радовать. У соседнего отеля - не протолкнуться. Летали на парашюте, катались на банане - все на уровне. Считаю, что для семейного отдыха - это самое оптимальное сочетание цена-качество. Сам в Турции в 8-й раз, отдыхал в таких отелях как Maxx poyal, Rixos premium Belek. Конечно, там уровень выше (читай гораздо дороже), но именно в Blue Waters самая лучшая атмосфера для отдыха с детьми без излишнего пафоса. Спасибо за отличный отдых!

Добавлено 06.07.15 16:52 (1 445 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:21 09.07.15

Андрей, скажите, в какой части отеля находятся фемели рум? На плане просто указаны 5 линий клабов, описания нет. Спасибо

19:03 13.07.15

Татьяна, здравствуйте ! Я не Андрей, но попробую ответить. В 1-й и 2-й линии на 2-м этаже они точно есть ( жили в таких ) , а поскольку семейных номеров много "*в двухэтажных зданиях ликийского стиля; 142 Клубных номера, *153 Семейных номера, *17 сьют, *20 Клубных семейных сьюта Де люкс .", то скорее всего они есть на каждой из линий. НО я бы не стал называть их двухкомнатными, просто в Фемели установлена 2-х ярусная кровать фактически в прихожей, вы вошли в номер, слева дверь в ванную, прямо дверь к комнату, справа шкаф и 2-х ярусная кровать.

19:16 13.07.15

Андрей, здравствуйте !
А мне показалось, что на питании в этом году стали немного экономить. Стало больше курицы и меньше мяса ( заметил, так как не очень люблю курицу, раньше всегда была альтернатива в виде говядины и баранины , сейчас бывали дни когда только рыба-курица) , чуть чуть сократили количество коктейлей. Впрочем все равно все вкусно и достойно. А вот по тематическим ресторанам, мне показалось, что Австрийский стал значительно лучше по выбору и качеству блюд. Очень в этом году он порадовал. В остальном поддерживаю Ваш отзыв :) В прошлом году были в Paloma Oceana , номера, питание , разнообразие сервиса там лучше, цена соответственно выше, а атмосфера не та , совсем не та...
П.С. А какие минусы у Maxx poyal на Ваш взгляд по сравнению с Blue Waters ? Мы Мах тоже рассматривали, но не хочется ошибиться как с Паломой.

22:34 16.07.15

Ну Maxx это Maxx! Многие не без оснований считают его лучшим отелем Турции. Интересен любителям игры в гольф, в основном пенсионерам-англичанам. При приезде - клубника в шоколаде и шампанское очень приличное. В номере - отдельная гардеробная, джакузи. У нас одной коллеге дали номер выше классом по причине отсутствия заказанного, без доплаты, так там в мини-баре у нее Дом периньон стоял и обновлялся как заканчивался. Уборка 2 раза в сутки, кровать готовят перед сном. Для детей - динопарк с динозаврами и диноклуб соответственно. Есть виллы, смотрел, там хамам в каждой и 2 этажа проживания. Есть по-моему водитель на электрокаре личный плюс маленький бассейн. Цена на мой взгляд на виллы астрономическая, озвучивать не буду :). Есть очень приличный для Турции стейк-хауз, хотя в Москве и поинтереснее есть, но еще раз повторюсь, очень неплохой. Кстати, в номере вся косметика Hermes, есть даже презервативы (ну что есть, то есть :)).
Пафоса - выше крыши, наши соотечественники приезжают обычно на 3-4 дня ну и как говорится на все деньги :).
Поэтому с детьми там делать точно нечего. Я не думаю, что отсутствие тигровых креветок на завтраке перечеркивает все неоспоримые достоинства Blue Waters!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (2)