АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.11
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 15
Комментариев: 18
Читательский охват: 13312
Фото: 42
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Всем привет!

Сразу хочу сообщить причину поставленных мной высоких оценок...и сообщить, что это не "заказной отзыв". Этот маленький семейный отель предназначен для туристов "без короны на голове", которые не требуют от отеля 2 категории, услуг и удобств 5 звездочного отеля. Отдыхал в отеле с 22 июня по 03 июля 2015 г..По прибытии, утром сразу заселили в 201 номер, номер скромный, без излишеств, полностью соответствует категории отеля, единственный недостаток - отсутствие небольшого столика в номере и на балконе...есть тумбочка с расположенным в ней мини-холодильником, но на ней стоит телевизор, и что то положить на ней проблематично. Кондиционер в номере отсутствует, есть хороший вентилятор, но воспользоваться им не пришлось, достаточно было открытой двери балкона, балконы есть в каждом номере. Регулярно в номере проводилась уборка и смена белья.

Отель находится в тихом районе, рядом с автостанцией, что очень удобно....при желании можно самостоятельно посмотреть другие города Болгарии, за очень смешные деньги. Что я и делал, самостоятельно посетил Варну, Несебр, Созопль.

Обзор очень уютный, небольшой курортный городок, с чистыми улочками, на мой взгляд лучший на побережье, очень приятно прогуливаться вечером по побережью и улочкам города....Каждый отдыхающий найдет там все по его вкусу, и в плане питания и отдыха. Действительно цены на продукты в магазинах и многочисленный кафе приемлемы даже для туристов с небольшим бюджетом. Сразу, скажу, что меня устраивал ужин, а иногда и обед в отеле....хотя я не был привязан "кормешкой" к отелю. Я брал тур без питания, что и всем советую. В кафе отеля кормили вкусно и готовы вам приготовить все что вы пожелаете, только сделайте заказ заранее....утром перед походом на пляж.

Пляж прекрасный, песчаный, иногда попадаются небольшие камушки и ракушки, протянулся на несколько километров. Каждый желающий найдет для себя местечко чтобы уютно разместить свою "тушку" на теплом песочке или достаточно дорогом шезлонге 4-6 лев + столько же зонт, стоимость которых соразмерна стоимости обеда из 3 блюд с пивом. Если хотите чтобы вам никто не мешал, на южном пляже Обзора вы найдете тихое и спокойное местечко для солнечных и морских ван.

Из экскурсий... был на на одной - 2 дня в Стамбуле. Я был первый раз в этом удивительном, "сверхпереполненном" историей, древнем городе. Который способен поразить любого своими контрастами. Все очень понравилось...

С удовольствием отвечу на ваши вопросы. Фото с ценами в кафе, фруктов, курс обмена валюты прилагаю.

Желаю всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Цены в кафе

Фото туриста отеля

Прочее

Курс обмена валюты

Фото туриста отеля

Прочее

Цены на фрукты в левах

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Цены в кафе

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 06.07.15 17:36 (2 591 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:15 26.02.16

Как вы считаете, отель и вообще Обзор подходят для отдыха с годовалым малышом?

12:37 24.09.16

Gavst, добрый день. Скажите, пожалуйста, сколько времкни Вы (Взрослый человек) тратили на поход к морю. Для нас это важно. Читала, что море в 400 м, а кто-то пишет 600-700, т.е. почти в 2 раза дальше. Где правда? На мой взгляд 400 нормально, а 700 далеко...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gavst (15)