АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 9894
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2015
16.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место!

Отдыхали с женой и дочкой во второй половине июня 2015г. Долго выбирали отель, в основном по отзывам и фото тут, и в итоге остановились на этом - и не прогадали.

Ну, по порядку... Еще на подъезде к отелю гид принимающей стороны сказала, что этот отель часто выбирают европейцы из-за очень хорошего питания - и вскоре мы убедились в этом сами. Завтрак обычный европейский, но при этом всегда есть каши - большой плюс для тех, кто отдыхает с детьми, причем каши вкусные и брали часто - ребенок ел с удовольствием. Обед и ужин тоже достаточно разнообразны - много салатов, очень вкусные. Всегда много свежих овощей и фруктов. Повара прекрасно готовят мясо, любое! Даже говядина, которая готовится не очень-то просто, приготовлена очень вкусно, мясо нежное, мягкое! Ужин организован в две смены и на каждым закреплен столик, что очень удобно. На обед всегда есть супы на выбор, и тоже очень вкусные! Почти все напитки приносят официанты (чай можно взять самим у бара) и при этом стараются запоминать, что вы заказываете. Если видят на столе пустой бокал/стакан - всегда предложат еще.

Вообще персонал очень вежливый, гостеприимный и предупредительный - действительно стараются, чтобы отдых прошел наилучшим образом!

У отеля общая территория с Helena Sands - это группа отелей Helena Resort. Очень уютная зеленая территория с красивыми дорожками. Есть бассейны, детский мини-клуб - ребенку очень понравилось!

Вообще команда аниматоров очень старается - хорошие веселые ребята, очень веселые и задорные, а вечером еще и очень артистичные! Каждый вечер (ну кроме выходного 1 раз в неделю) устраивают мини-диско для деток, а потом очень интересные и веселые программы для всех. Когда мы там были они организовали даже цирк!

Пляж... Пляж хороший, песчаный... есть немного гальки на входе в море, но немного - около метра. Пожалуй, единственным минусом можно назвать волейбольную площадку на пляже - там часто попадаются камни, бывают и достаточно острые. Если там падать - как минимум, разбитые колени гарантированы. Насколько я могу судить - это проблема уже не первых и не второй год и она пока так и остается. Обращались на ресепшн отеля с заявлением по этому поводу - они, конечно, к следующему утру почистили, видимо даже машиной - был хороший гладкий песочек, но через пару часов опять вылезли камни. Видимо, там надо просто снимать все покрытие на полметра-метр, просеивать песок и засыпать снова. В общем - эта проблема пока остается.

Но вообще отель оставляет очень приятное впечатление и я бы туда еще вернулся. Отдых прошел замечательно!

Добавлено 07.07.15 00:10 (2 545 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:20 21.07.15

Спасибо за отзыв ,подскажите пож-та на территории отеля есть детские площадки ,за отелем есть ли куда прогуляться :парки ,набережные ,аптеки .кафе ну и для деток что то батуты ,карусели ?как долго ехали от аэропорта до отеля ?буду благодарна за ответ ,летим с маленьким ребенком .

00:54 03.08.15

Здравствуйте, Оксана! На территории отеля есть детская площадка и два детских бассейна за мини-клубом, насколько помню, батут тоже был там же... аптеки есть в городе (из отеля налево мин 5-7 пешком - как перейдете через мост, по левую руку будет аптека - там фармацевт говорит по-русски, да и вообще по-русски говорят почти все). В плане развлечений и аттракционов - все есть на набережной, но надо немного пройтись - отель находится почти на окраине курортной зоны... на до центра туристической жизни и курорта по набережной минут 10-15 - недалеко. В то же время, т. к. мы были с ребенком - это скорее плюс, т. к. не все рядом и в то же время не шумно.
От аэропорта старались сами выбирать отель недалеко, т. к. с ребенком такой переезд может быть утомительным... и туда, и обратно дорога заняла в пределах часа с учетом завоза туристов в другие отели - по-моему это недалеко.

13:32 12.08.15

Спасибо большое за ценную информацию ,подскажите пож-та что касается номера ,у вас был стандарт там одна кровать или есть еще диванчик ?какой лучше выбрать при бронировании ?

16:22 11.02.16

добрый день, скажите есть ли на территории отеля врачи (мед. пункт, мед. центр, который в случае чего оказывает помощь своим отдыхающим?). И еще вопрос по поводу расположения отеля - вы пишите, Хелена Парк что входит в комплекс отелей, а как далеко от моря стоит данный корпус?

13:45 01.03.16

Любовь, здравствуйте!
На территории отеля есть свой врач (отеля), но если не ошибаюсь, он платный. Но у вас же должен быть врач страховой по вызову. (если не ошибаюсь, вызов стоит около 20 евро, все остальное оплачивает страховая). Недалеко есть аптека.
По поводу отелей...
На территории Хелена Парк и Хелена Сандс.
По расположению: Хелена Парк, небольшой бассейн, потом небольшая речка с мостиками (напротив бассейна над ней бар и ресторан), потом Хелена Сандс (есть сквозной проход через холл или можно обойти) потом бассейн перед Хелена Сандс, за бассейном переходная дорожка по набарежной и пляж.
От Хелена Парк до пляжа 1-2 минуты, ну может быть если ооочень не спеша - то три) по красивой территории отеля - незаметно) Можно посмотреть на сайте отеля...

15:39 12.04.16

Алексей,доброго дня!
Подскажите ,пожалуйста, как с местами в ресторане на завтрак и обед?
И про пляж,пишите ,что галька не критична.
Если пройти гальку,то насколько оказываетесь в воде. насколько дно быстро уходит вглубь?
Спасибо.

22:59 23.05.16

Здравствуйте, Илья!
На завтрак и обед все зависит от времени, но больших сложностей все равно не было - столик всегда находили.
насколько я помню - галька на входе только первые пару метров - только то, что намыло прибоем... дно не очень быстро уходить на глубину - были с ребенком - нормально купались

20:59 13.06.16

Подскажите пожалуйста,чем отличаются Хелена Парк и Хелена Сандс?Что говорит народ?

10:07 08.07.16

Я так понимаю, что только питанием и близостью к морю/видом

18:12 21.02.17

Здравствуйте Алексей! Тут писали про холодные бассейны, в море возможно подцепить ротовирус (по отзывам по болгарии), есть ли шум от дороги или вечерней анимации? Выбираем между кипром средненький отель но класное море и этим отелем (повыше уровнем), просто собираемся с ребенком 3годика, сами не привереды толь ко бы ребенку весело интересно и поесть что (он с притензиями по питанию), а жена на диете (дотез). Что посоветуете? СПАСИБО.

00:54 24.02.17

Здравствуйте, Максим!
Сам был в этом отеле сравнительно давно - возможно, что-то и поменялось...
У нас был номер, окна которого выходили в боковой дворик - было тихо) Дорога, насколько я помню, не очень шумная, но я так думаю, что можно попросить номер потише - по возможности пойдут навстречу...
В большом взрослом бассейне возможно и холодновато, но детские совсем небольшие и мелкие - они быстро прогреваются на солнце. К тому же есть крытый бассейн на случай плохой погоды.
Питание действительно хорошее - ездили в дочкой, которая тоже может повредничать относительно еды - но всегда что-то выбирали). насколько я помню, были супы и каши.
Я видел нарекания по поводу пляжа в других отзывах - готов отчасти согласиться - не идеально... Но насколько я знаю, администрация отеля тоже читает отзывы - возможно, что ситуация поменяется...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей В (3)