АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 630
Фото: 1
630
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле The Regnum (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал Парой в
июле 2015
01.07.15 - 07.07.15
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для желающих похудеть

Отдыхали в Halomy в июле 2015 года.

Первое впечатление об отеле:"Какая прелесть! Вид на наама с самого верха!". Дальше больше. Была в шарме 8 раз есть с чем сравнивать.

Завтрак: омлет и стандартные шоколадные шарики и хлопья. Спасибо, что хотя бы омлет готовили(жалко,что кроме овощей которые заканчивались через 30 минут туда ничего не клали, видимо, про ветчину и сыр в отеле никто не слышал)! Иначе бы точно с голоду померли. Обед и ужин это четыре салата, один из которых обязательно из морковки, один только огурцы, третий только помидоры, четвертый то, что выйдет из этих трех овощей вместе в разной форме. Один и тот же суп 10 дней на обед и ужин. Кажется там плавала капуста, пробовать не рискнула. Одно из горячих блюд всегда была цветная капуста: жареная, вареная, пареная, воняла жутко. Мясо было пару раз в виде вареных кусков с непойми чем, в остальное время его не было видно в жижице, пюре мешали в блендере оттого оно становилось в виде клейстера(муж предложил им обои в номере обновить с таким пюре), жарить картошку они не научились за годы работы. Один день у нас проходил под эгидой кляра: рыба в кляре, курица в кляре и клецки. Иногда давали нагетсы из рыбы и курицы и один раз картофель фри это у нас был праздник живота. Раз 5 за 10 дней может нам так повезло с нагетсами. Остальное время давали такую отвратительную жижу, что мне хотелось перевернуть стол и убежать оттуда. Один день повар видимо решил нас удивить и жарил на огне. Именно на огне, а не на углях. Зачем жарить если можно из курицы сделать угольки, ведь у туристов нет выбора и они и такое сожрут. Фиаско. Других слов у меня нет. Из питья только растворимый местный юпи двух видов один из которых вечно заканчивался тот обычно можно было пить, вода чай и кофе. Больше НИЧЕГО. Нормальных фруктов не давали. 2 раза видела зеленые финики, 4 раза давали дыню которая уходила за 10 минут и добавки не было, а так обед ужин каждый раз апельсины порезанные пополам. Совет- берите с собой нож в поездку. Мы покупали манго и арбузы на рынке. Просто и супер! Спасали десерты. Халва пахлава и тортики. Старалась забить ими желудок на всех приемах пищи до отказа, чтобы хоть какое-то чувство сытости приобрести. По ресторану летают сонные мухи и приземляются на все что видят. Хватайте тарелки и быстрее съедайте если не хотите глистов.

Система все включено в этом отеле отдельная песня. В номере в холодильнике пусто. Вам туда никто ничего не положит даже не удивляйтесь. Вода в бутылках(!!!) платная. Хочешь бутылку плати 10 фунтиков. А попить из стакана можешь у бара около бассейна. На пляже такого удовольствия нет.

Бар открывается после завтрака и закрывается в 10. Кушать там не дают. Чипсы, картошка фри и прочие атрибуты нормального все включено тут отсутствуют напрочь. Есть вода, местное пиво, ром, кола, фанта, джин и спрайт. Все. На этом коктейли бара заканчиваются... В первый день нам подали колу в грязных бокалах. Пить я побоялась мне мое лицо дороже. После высказывания данного недовольства стали давать чистые и иногда трубочки.

Мы брали все включено чтобы кушать хорошо. В итоге потратили деньги на ужины вне отеля, похудели ужасно и наверно приобрели гастрит с этим Г что нам давали. Хотелось пойти на кухню и попросить готовить сами себе.

Пляж. Не рекомендую этот отель с детьми и людям, которые не могут сигануть с пирса вниз головой. Входа в море нет. Есть пирс, с которого желающие прыгают в кораллы и булькаются вблизи них и есть вход сбоку, который зарос кораллами и забраться обратно никак. Прыжок в один конец так сказать. Лежаки новые, как и полотенчики. Это очень радовало. Бассейн приятно теплый и почти не воняет хлоркой.

Анимации нет. Софт вариант как нам сказали. Включают музыку и все, лежи себе книжки читай. Один раз приезжал мужик фаерщик, походил по стеклу и танцевал с постояльцами хороводы.

На территории есть малюсенький магазин времен Ельцина и там можно купить что-то пожевать.

В город ведут ступеньки. Спускаться хорошо, подниматься не очень.

Номера чистые по сравнению со всем остальным, постель новая. По телевизору 7 арабских каналов, 2 русских и то один целый день музло позорное гоняет. Полотенца меняли достаточно часто. Бархатные новые и толстые. Кондиционер работал хорошо на максимальной скорости, на других так шумел лопастями, что спать было не реально и приходилось выключать. В душе вода еле текла, иной раз вечером помыться было тяжело, когда они полив растений начинали. Холодильник я бы назвала морозилкой. Была выломана дверца морозилки и внутри была всегда температура такая, чтоб напитки и фрукты превращались в лед. В туалете в абажуре завелась жизнь и прогрессировала с каждым днем, ждали что начнет разговаривать и на голову прыгать - не дождались. Может вам повезет! Комары замучали в первые дни. Быстро поняли что открывать окна никак нельзя и всех перебили. Новых не пускали - укусы очень уж чесались.

Интернет стоит 150 фантиков за весь отдых. То есть около 22$.

При заселении девушка отельер нам все показала и мы нашли подходящий номер с видом не на соседний корпус. Пожалуй это было единственное хорошее событие в отеле за весь отдых.

Специально в начале отдыха объявили, что хотим продлить номер так как выезжать нам в ночь. Сказали окей. За день до выезда - хер там плавал. После 12 срезают браслеты и сидите на ресепшене, даже пить у бара уже нельзя. Само продление кстати 15$ с человека(!!!), а не за номер как во всех цивилизованных отелях. За эти деньги ты можешь пить убогие коктейли и наслаждаться морем и бассейном.

В целом ставлю отелю твердую одну звезду. За расположение и тишину. В остальном увы полный трындец. Не рекомендую НИКОМУ!

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
питание
Добавлено 07.07.15 10:58 (5 635 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)