АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 5042
Фото: 51
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2015
13.06.15 - 20.06.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятные воспоминания!!!

Хочу оставить хороший отзыв об этом отеле. Выбирали поближе к Памуккале, поскольку планировали посетить этот хлопковый замок, поэтому решили остановиться в городе Бодрум. Отель понравился сервисом, питанием, развлечением. Наша компания непривередливая, жили мы не в главном корпусе. Размещение Anexroom - отдельностоящее здание, соединенное с главным навесным мостиком над дорогой, отлично ходили туда сюда, номера стандартные 2 широкие кровати, ребенку поставили дополнительную раскладушку, места стало меньше в номере, но всем хватало. Был один русский канал, вечерами перед сном и в обед в жару включали, слушали новости о России.

Питание разнообразное, много зелени, мясо, рыба, сладости, пекли пиццу, шашлычки, фрукты - арбузы, дыни, апельсины, яблоки, объедались ходили. Между основными приемами пищи - перекусы в снек-барах.

Пляж располагался на газоне, вход в море - мелкая галька, купаться можно было и далеко от берега - все равно мелко, территория огорожена, посторонних нет.

Множество бассейнов для детей и взрослых, все барахтались вместе, вода по сравнению с морем - горячая. Температура в июне была 30-35, море - 20.

Водные горки работали по расписанию, ребенка было от туда не вытащить!

Детская площадка с качелями, гамаками.

Аниматоры не давали скучать, сразу после ужина начиналась детская анимация, следом взрослая.

Минисом отеля и города Бодрум для нас стал длинный трансфер от аэропорта г.Даламан. Мы знали заранее об этом, поэтому запаслись всем необходимым. Перелет от Санкт-Петербурга до Даламана - 3ч.40мин. + трансфер до отеля 4 часа, это было очень долго, утомительно, и конечно мы устали, в итоге в 12:00 мы были в отеле, но ждали заселения, сказали в 14:00 всё будет, но в номера мы попали только в 15:00. Делать нечего, только ждать.

Ездили на 2 экскурсии: первая по реке Дальян, на пляж, где сливаются Эгейское и Средиземное море, плавали на лодочках по заповеднику, смотрели черепах Карета-Карета, а главное - ловили крабов! Это было неописуемо! Эмоционально! Забавно и увлекательно! Круто!!

Вторая долгожданная поездка была на термальный источник Памуккале, вот это красотища!!!Очень понравилось, по дороге заезжали на текстильную фабрику, на производство оникса, на дегустацию вин и сладостей. Насыщенное путешествие на целый день, вернулись в отель только к ужину.

В целом, каникулы удались, благодарим руководство отеля за представленный отдых, с удовольствием советую сюда приезжать отдыхать, если не боитесь дальних поездок.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Подвесной мостик, по которому ходили

Фото туриста отеля

Вид из номера

Панорама с верхнего этажа

Фото туриста отеля

Отель

Корпус где жили

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 07.07.15 13:38 (2 473 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:00 20.07.15

Ольга! подскажите пож. можно ли в сам город Бодрум на маршрутке доехать? остановка далеко от отеля? едем в августе туда отдыхать и хотелось бы самим в Бодрум сгонять на Замок Св.Петра посмотреть, на город.... Спасибо за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)