АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1960
Фото: 26
Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
28.06.15 - 05.07.15
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мармарис - моя любовь навсегда...Отель 5 баллов из 5. Part 2

О чем я?..Ах, да , о ценах. В общем, по деньгам не заморачивайтесь особо, если, конечно, вы не истинный ценитель древней архитектуры (ее, кстати, там особо и нет, это ж не Греция), всяких легенд про Клеопатру и огромных черепах. Эекскурсии на улице в пределах 20-40 баксов, смотря куда.

Но, вернемся к отелю. Так вот, по поводу питания: ОФИГЕННО! Есть все, что нужно, кроме морепродуктов. А так и форель на гриле, и рыба тушеная, и курица, и говядина, и индейка, и салаты, овощи, закуски, картошка фри, наггетсы, пловы, спагетти болонезе, блюда из баклажан,кабачков, перцев и прочих овощей, всякие национальные турецкие блюда, оливки, вкусные сыры, овощи на гриле и т.п. Каждый день все в широчайшем ассортименте и больших количествах, так что хватит всем и можно вовсе не бежать к началу кормежки т.к. постоянно доносят то, что закончилось. Кроме десертов. Их, конечно, великое множество и все АбАлденно) красивые, но моему вкусу соответствовали 3 или 4 вида: шоколадный брауни, пирожное картошка (супер просто), и рулеты/торты со сливками и банановым кремом. Также есть дыни, арбузы, апельсины, яблоки. Отдельный респект их супам. Все пюре, но на вкус потрясающе. И хлеб! О, турецкий хлеб...Просто бомба. Да, еще их пицца с различными начинками тоже крутая. Подается целый день. Завтрак начинается с 7 до 9, обед в 12 до 14, потом начинает работать снек бар, где можно сконструировать себе бургеры или взять наггетсы с салатами или картошкой фри (оч популярно у детей), с 16 до 18 в лобби кофе/чай с бисквитами и печеньем, ужин с 19-00 до 21-00. Все напитки в т.ч. вина и крепкий алкоголь за ужином бесплатно. Там вообще все бесплатно целый день. Соки нормальные (не юппи, как турки любят делать в своих отелях), вода в кулере круглосуточно, кола пр. на барах в любом количестве ровно также как и алкогольные/безалкогольные коктейли местного производства, пиво Эфес вполне себе приличное, его не разбавляют (сравнивали с магазинным). За питание твердая 5!

Теперь об анимации. Аниматоры бомбовские, особенно наш друган Чико)))) Веселят детей и народ в течение всего дня: аква аэробика, водное поло, зумба дэнс, дартс, лото (знаю, что отдает пенсионерией, но там можно сорвать вполне приличный "банк" в 500 тур.лир (примерно 250 баксов), если твоя карточка заполнится первой), вечером детская анимация 40 минут, а потом все для вас. Анимация на хорошем уровне - не детский сад с конкурсами из школьных "огоньков". При мне только было караоке (русские песни - да не вопрос), файр шоу, турецкая ночь, родео с электронным быком (простите за мой "французский", но ржали все:), хочешь танцевать - танцуй, хочешь петь-пей;). Правда по-русски они тоже не говорят, или очень слабо. Но ребята-аниматоры все равно молодцы. Привет им)))

Так, что еще забыла...А, вот. Каждый вечер от отеля вас везут на бар стрит и забирают назад в 3-00. Вполне можно дойти пешком, минут 30, но это не проблема ибо там все переливается и мигает, очень хорошо пройтись по набережной ведь солнце уже не палит. Примечательно место))) Улица, где невероятное количество клубов и баров на 1 кв. метр. Народу валом, в основном наши, немцы и англичане. Все веселятся и тусят. Клубы на уровне 5+: и звук, и лазерное сопровождение и шоу, особенно с пятницы по воскр. Советую посетить Арена-клаб и маленький Бэк Стрит (их 2, в маленьком круче), есть еще клуб СССР, где играет только русская музыка. Тем, кто едет в Мармарис тусоваться и не спать до утра, прям маст хэв!!! посетить пенную вечеринку на плаже Нирвана бич в Ичмелере. В общем-то, говорить могу еще долго, но места нет. Скажу только, что впечатлений масса, такой позитив в душе, обязательно поеду вновь и в этот же отель. Если есть вопросы - пишите. Спасибо за внимание. Пока.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

наша тусовка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

номер в первом корпусе

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Нирвана бич

Показать еще
Плюсы отеля
еда анимация территория горки бассейны
Минусы отеля
для меня их нет
Добавлено 07.07.15 14:18 (3 710 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:16 13.07.15

Добрый день. Собираемся в отель с ребенком. Подскажите, сколько занимает по времени трансфер от аэропорта до отеля? Отдыхают ли с маленькими детками?

16:14 13.07.15

Добрый день. Трансфер от аэропорта до отеля занимает 1,5-2 часа. Примерно через час пути будет стоянка у кафе, где есть напитки, еда, туалет. Да, с детьми отдыхали, и достаточно много, даже с "колясочными". Для них есть "лягушатник" у бассейна, вечерняя анимация и небольшой детский городок. По еде тоже можно найти вполне нормальные продукты для ребенка ( броколли на пару, овощи, тушеное/вареное мясо или курица без специй, супчики-пюре и т.п.)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)