АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.11
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6400
Фото: 32
Отдыхала Парой в
августе 2013
25.08.13 - 04.09.13
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с мужем в августе 2013 года и до сих...

Отдыхали в этом отеле с мужем в августе 2013 года и до сих пор с теплотой вспоминаем этот отель, уютный городок Калелья, Барселону и Испанию! Мы в неё влюбились с первого взгляда!

Немного об отеле:

Приехали в отель в 3 ночи и нас сразу заселили. Дали номер на последнем этаже. Сразу хотелось поменять номер. Очень сильно гудела система кондиционирования, сама ванна была покрашена и краска местами облупилась. Но люди мы не прихотливые, подумали, что в номер будем приползать и нам будет все равно и до кондиционеров и в ванной мы не так много времени будем проводить))) И ещё нас подкупил вид из номера. Если бы нас переселили, например ниже этажом или на другую сторону мы бы не видели моря, города, местного собора, фейерверков!

Как оказалось, Wi-Fi был только на первом этаже, так что для общения с близкими, приходилось идти с планшетом.

Утром пошли гулять по городу, так как было пасмурно и не очень хотелось в такую погоду купаться. Нас впечатлил городок своим колоритом, узкими улочками, архитектурой, парком с горно-сосново-морским запахом, людьми, такими приветливыми и улыбчивыми, пляжем, таким широким, с крупным песком, в котором утопают ноги. Здорово!

Мы брали полупансион: завтрак и ужин, который, если мы куда-то уезжали в вечернее время, могли перенести на обед. О чём нужно было за сутки предупредить администратора. О еде могу сказать только одно: практически повторяющееся меню на завтраки, разнообразные обеды и ужины. Мясо, курица, баранина, морепродукты, различные гарниры, салаты, супы, выпечка, десерты, мороженое, фрукты... оооочень всё вкусно! Напитки на завтрак - бесплатно, на обед и ужин - платно.

Вообще с вкусной едой в Испании и в Калелье проблем не было. Кафешки, ресторанчики, пиццерии на каждом углу. Когда не хотелось кушать из-за жары мы покупали фрукты, Сангрию, сыр, хамон, располагались на балконе и любовались видами города и моря.

Вечером в отеле проходили развлекательные программы сначала для детей, а затем для взрослых.

В бассейне отеля мы ни разу не купались, нам хватало моря.

Почти через день мы ездили в Барселону. От станции отходит электричка. Кстати на станции есть информационный киоск, в котором улыбчивый парень объяснил нам на ломаном англо-русско-испанском языке, что при покупке билетов туда-обратно на электричку, нам нужно будет сказать + билеты на Бастуристик. На 1 день на 1 любую линию 2 купона на билеты мы получили. Перед посадкойе в бастуристик нам нужно было просто подойти в кассы на площади Каталонии и обменять их на билеты, карту, наушники для подключения их к аудиогиду и скидочную книжечку. Про сам Бастуристик рассказывать не буду, наверное информации о нём достаточно. Если будут вопросы, задавайте, с радостью отвечу.

Ознакомившись с ценами на экскурсии всех операторов, которые были в нашем отеле, взяли экскурсию в Порт Авентуру, аквариум в Барселоне с посещением поющих фонтанов, музей Сальвадора Дали с посещением замка Пуболь. Все экскурсии нам очень понравились, хотя в аквариум можно было сходить самостоятельно, так как мы часто несколько раз около него проходили в Барселоне, но наша экскурсия предусматривала ещё посещение поющих фонтанов.

Очень жалею, что не съездили в монастырь Монтсеррат, не посетили парк Гуэль и ещё много чего. Было очень мало времени на всё. А вообще, будет повод вернуться ещё несколько раз!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Музей Сальвадора Дали

Фото туриста отеля

Прочее

Поющие фонтаны

Фото туриста отеля

Прочее

Бас Туристик

Фото туриста отеля

Прочее

Киоск для продажи билетов на Бас Туристик

Фото туриста отеля

Прочее

Вечернее шоу в Порт Авентура

Фото туриста отеля

Прочее

Порт Авентура

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 07.07.15 15:14 (3 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:00 23.06.17

здравствуйте! у вас какой этаж и какой номер был?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация