АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.15
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 11068
Фото: 16
Отдыхала Парой в
июне 2015
20.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Эта была первая поездка на Кипр. Так как сравнивать было...

Эта была первая поездка на Кипр.

Так как сравнивать было не с чем, выбрали из "рейтинга отелей". Важными критериями были:

- собственный пляж, отзывы туристов, территория отеля (фото), система ALL .

1. Отель компактный. Заселение после 12.00 (по стандарту). Хоть приехали в 10.00, до часу сидели в ожидании. На рецепции есть русскоговорящий персонал. Но основной контингент британцы, меньше немцев и скандинавов с французами. Кто хочет поупражняться в иностранном языке может погрузиться в это. Европейцы достаточно коммуникабельны и дружелюбно настроены (всё зависит от вас).

2. Номер чистый, полотенца меняют ежедневно.

3. Питание "скромное" по меркам турецких отелей. Но качественное, а значит вкусное и полезное. Местные напитки достойны внимания: белое, розовое столовые вина и шампанское отличное дополнение к еде (красное показалось кислым). Хорошее пиво, а вот коктейли делать не умеют :).

4. Пляж: чистый, лежаки бесплатно. Море чистое, красивое (когда не штормит). Почти на всем острове флаги за чистоту моря, наш не стал исключением. Есть большой минус: отдыхающие с соседних отелей могут занимать лежаки, но обязаны на них заплатить. Когда ты приходишь на пляж к 10ти, мест на берегу может не оказаться. Все иностранцы располагаются у бассейна либо на газонах. Наши - тусуются поближе к морю. К сожалению, столкнулись с "тагилом", когда наша подвыпившая соотечественница с соседнего отеля, кидала обувь с берега моря в бар, где сидели отдыхающие. Конечно она попала в людей. Но, как она сама сказала, что думала здесь только русские, поэтому она позволила так себя вести. Бред.... А потом мы удивляемся, почему же нас так никто не любит?..

5. Персонал ко всем относится одинаково, не зависимо от национальности. Мы, по крайней мере, ничего не заметили. Все всегда учтивы и внимательны. Если дадите чаевые (1-2 евро), то вы и ваши предпочтения (чай, алкоголь и т.д.) запоминаются. Мы этим пользовались за весь отпуск раза 3 -4. Оставляли горничной, но она не брала.

6. Анимации как таковой нет. Утром йога и аква аэробика - на английском, пара игр. Есть тренажерный зал со старым оборудованием. Но заниматься можно. Всё достаточно спокойно. Гремящей музыки на всей территории нет. Не "тусовочный", спокойный отдых. Для любителей живой музыки ежевечерняя программа. Поют в основном на английском. Но если попросите споют и на русском (мы заказывали Лепса).

По отелю вообщем-то всё. Могу сказать, что есть + и - в ALL: практически все напитки (вода в первую очередь) и лежаки бесплатно, еда (если тебе приспичит поесть не в то время). Минус в том, что на Кипре есть что посмотреть (мы брали машину на прокат), а система ALL, не позволяла уехать утром и вернуться поздно вечером. В следующей поезде планируем только НВ.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 08.07.15 10:20 (2 772 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:58 25.07.15

Как вы искали отели со совим пляжем, посоветуете какой нибудь фильтр? На топхотелсе есть хороший фильтр для турецких отелей и практически никакой для кипрских...

21:16 30.07.15

Николай, добрый день.
В поисковике "забивала" "рейтинг отелей Кипра" и НЕ пользовалась топхотелом, а заходила на tonkosti.ru/, www.turpravda.ru/gr/ .
Больше помог: hotels.turizm.ru › Рейтинг отелей.

22:36 10.11.15

Собираемся посетить отель,подскажите пожалуйста пляжные полотенца,лежаки платные? Сколько примерно стоят напитки в отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (7)