АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.15
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 5735
Фото: 46
32
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13
- Воздержался

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Постоянные поборы

Нужно учитывать сегодняшнюю ситуацию. Отдых там, для россиян, однозначно закрыт, по крайней мере пока. Поэтому впечатления ТОГО времени.

Недешевая страна, многие это признают......Ну А сервиса - никакого. Вернее он может и есть в крутых отелях и санаториях. Но за те цены, что они там ломят - можно и в России неплохо отдохнуть.

Вообщем, очень понравился Львов (говорят похож чем-то на старую Прагу), много туристов, да и в вузах Львова обучается много иностранцев. Одного дня для осмотра города - очень и очень мало. туда бы отдельно приехать , на экскурсию. Мы - своим ходом, с утра до вечера, по центру прогулялись. Много кафе, причем, каждый имеет неповторимый калорит. Как, например были в кофейне. Где не только можно различное кофе попить, и купить различные сувениры, в том числе и кофе. Кстати, с Западной Украины рекомендуют везди в качестве памятных подарков - кофе! :Думы: Для меня это было странно! Но - правда. Вкус - интересный....

Вообщем, приступаю:

Отдыхали с подружкой (а с ней мы познакомились в Пятигорске). Нашли через сайт турфирмы "Гермес - Евсей", {удалено модератором как реклама}, там наши не очень хорошие отзывы от Натальи. Почитайте, будет интересно.

Многие кому мы рассказывали про Трускавец, говорили : "Туда люди едут за водой". Извините, аналог трускавецких - это ундоровская. Так в Ундорах сразу эффект был , а здесь- даже местные говорили что разбадяживают водичку, иссякает она.

Санаторий "Молдова" неплохой, номера тоже. Но, права поговорка : "дешево - но гнило". Питание не важное. Столовая: ощущение что все по второму-третьему кругу в обработку, сухих пайков на экскурсии не положено, в жару ни кондиционеров, ни вентиляторов нет, обтекались потом, заказное меню на воскресенье не подавали, еда еще хуже чем в будние, первый санаторий, на моей памяти, в котором ни кусочка мяса в общей кастрюльке супа не встречалось.

Лечение: не выбьешь. А что и выбьешь, то тяп ляп. Такого я ни где не встречала, как вымогание денег и явные и тайные.

Развлечения - никаких, за кино - за плату, танцы тоже. На танцах музыка фольк, но типа "Одесса мама".

Номер стоил 1340 руб в 2013 году, двуместка с удобствами, старая сантехника и мебель, 14 дней. А учесть дорогу, взятки, плата за нормальные платные процедуры, я потратилась - ого-го! 40 или чуть больше(со счета сбилась)...Вообщем, скупой платит дважды!!!!!!!!!! С подружкой Повелись на цену.Если и ехать в Трускавец, то снимать мини-отель, около бювета, чтобы ноги не ломать по дороге к нему. А питание и лечение прикупить. Только так!

Были и плюсы. Это: прекрасный СПА центр, в который любой с окрестностей приходит, много разных саун, вокруг большого бассейна. Естественно, посещение - платное. Вай-фай, на ресепшене. Очень классные проводят танцы(типа аэробики) для отдыхающих, тренер - прекрасный специалист во время процедур.

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
спа
Минусы отеля
питание процедуры
Добавлено 08.07.15 10:27 (2 827 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (7)