АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 6147
Фото: 17
Отдыхал В одиночку в
декабре 2013
24.12.13 - 30.12.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень бюджетный отдых

Как-то долго не получалось разместить отзыв, но очень хотелось. Поехала довольно неожиданно - из-за усталости и хороших спецпредложений соблазнилась. Тур заказала через Корал тревел. Все прошло очень гладко, визу выдали за три дня.

От аэропорта до отеля всего минут 7 -10 езды. Отель оказался в очень удобном районе, рядом со станцией метро Аль-Ригга. Ежедневно куда-нибудь выезжала, то в торговые центры, то на экскурсии. Была всего 6 ночей. Успела дважды съездить на поющие фонтаны, которые произвели на меня сильнейшее впечатление, один день провела на отличном платном парке-пляже Аль-Мамзар и один день посвятила экскурсии в столицу Абу-Даби.

В отель заселили сразу. По-русски никто не говорит, но мой английский (работала раньше переводчиком) однозначно помог и произвел впечатление, так что дали номер на седьмом этаже, и почему-то аж двухкомнатный, хотя я была одна, но я не в претензии :-). Там была еще одна запертая комната, как мне сказали, это была кухня, которую заперли и больше не используют. В номере все работало. Никаких тараканов я не видела. Мебель и сантехника довольно старенькие, но исправные, добротные. В ванной был вентилятор с вытяжкой, подкладывали гели для душа, шампунь, кондиционер, мыло и шапочки для душа. В номере также был бесплатный сейф, телевизор, кондиционер (которым я не пользовалась, поскольку было не жарко).

Завтракала и обедала (брала полупансион) в отельном ресторанчике, который ночью превращался в ночной клуб, где пели русские девушки. Видимо, музыка на нижних этажах была слышна, ко мне же до 7-го этажа шум не доходил. Кормили очень вкусно, хотя выбор был небольшой. А это особо и не надо было - я ехала посмотреть страну. Голодной не оставалась. После завтрака я пешком гуляла по окрестностям и магазинчикам. А после обеда выезжала куда-нибудь в отдаленные места, торговые центры и т.д., где и ужинала в фаст-фудах (поскольку побаивалась в чужой стране в одиночку где-нибудь подтравиться).

В отеле был бассейн, но купаться я там не рискнула.

Персонал очень доброжелателен, даже разговорчив, если ты можешь и хочешь с ними общаться. В основном - индусы. Ночной менеджер египтянин.

Хороший экономный отель для активных и не очень привередливых туристов.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Спальня в номере

Фото туриста отеля

Номера

Гостиная моего номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
хорошее расположение чистенько вкусная еда
Минусы отеля
нет
Добавлено 08.07.15 10:45 (2 216 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:46 27.02.18

Здравствуйте! а сколько стоит еда там? стоит ли брать ужины в отеле? разница на 2 взр+реюенок 10 тысяч,на эти деньги мы сможет там поесть сами?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irinkasam (5)