АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1804
Фото: 7
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2015
20.06.15 - 01.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Путешествие на о. Корфу

Всем доброго дня!

Итак, с чего бы начать свой рассказ. В конце апреля решили поехать отдыхать в Грецию после двух годовалого перерыва (не было возможности). До этого отдыхали на о. Родос.

В путешествие собрались с женой, сестрой жены, свояком и их ребенком (девочка - 5 лет). Не буду рассказывать подробности выбора отеля, а сразу перейду к основному.

Через туристическое агентство забронировали бунгало с видом на сад (по финансам было приемлемо). По прилету на остров, без задержек встретили и привезли в отель. Первое впечатление - он огромный и очень красивый. Находится прямо на склоне горы. На ресепшене встретила приветливая русскоговорящая девушка Марина (как потом выяснилось с Украины), заполнили анкетки и нам выдали ключи от бунгало. Скажу сразу, поселили в бунгало с видом на море, что очень было приятно. До бунгало от ресепшена можно добраться несколькими путями - на лифте и далее по ступенькам, либо по ступенькам, примерно 150 шт.)

Впечатления от бунгало. Интерьер прост, ничего лишнего. Большая кровать, диван, стол, кресло и столик у зеркала. Достаточно большой платяной шкаф с сейфом внутри. Ванная комната чистенькая, аккуратная.

Снаружи большая терраса с видом на территорию отеля и море. В общем всё строго и со вкусом.

Впечатления от территории. Здесь много можно описывать ее красоты, но буду краток. Территория отеля огромная, много разнообразных кустарников, цветущих лиан, пальм, кипарисов, сосен и т.д. Так как отель расположен у подножия горы, то на территории очень много ступенек, по которым можно добраться в любую точку отеля. Но, есть и лифты. Мы сразу приняли решение, что ходить будем исключительно по ступенькам (для здоровья полезно, да и после еды приятно пройтись).

Впечатления от бассейнов. Скажу честно, в бассейнах (их два) ни разу не купались, так как там как всегда плескалось очень много народа, а также море было просто изумительно.

Впечатления от моря. Ионическое море великолепно. Пляж хотя и галечный (крупная галька), но очень приятный. Вода в отличии от песчаных не мутная. Достаточно много места для лежаков и в море. Температура воды была примерно 22-23 градуса.

Впечатления от ресторана, таверны и баров. В ресторане достаточное разнообразие блюд - мясо (говядина, баранина, свинина), рыба, большое множество гарниров и овощей, сыры. За время отпуска в среднем поправились на 3-5 кг))).

В таверне, расположенной у нижнего бассейна, также можно было пообедать, но разнообразие блюд небольшое.

Претензий к качеству и разнообразию блюд ни у кого из нашей семьи не было.

В барах работает много барменов из России и Украины. Приветливые ребята (Андрей, Кирилл и девушка - не помню имени). Все напитки местного производства, неплохие коктейли. За несколько дней до отъезда распробовали со свояком водку местного производства Petroff.

Впечатления от анимации. Команда хорошая, но всё на французском языке. Организовывали различные шоу и т.д. Кто знает французский, тому возможно будет интересно. Для детей развлечений нет.

Ну вот кажется вкратце всё. Кто собирается на Корфу, рекомендую данный отель! Будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.

Всем хорошего отдыха и море впечатлений!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Памятник Ушакову

Фото туриста отеля

Прочее

Метеоры

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Денис оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ресторан персонал море территория
Минусы отеля
огромное количество невоспитанных и наглых французов
Добавлено 08.07.15 12:05 (3 155 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:35 04.07.16

Добрый вечер! Сколько времени занял трансфер от аэропорта до отеля?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (1)