АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
57
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не понимаю, почему до сих пор нет отзывов про этот отель...

Не понимаю, почему до сих пор нет отзывов про этот отель! Надо было написать раньше, но как то руки не доходили. А зря. Отель замечательный и заслуживает только положительные отзывы.

Была в августе 2007 года.

Выбирали долго отель с другом, т.к. везде в основном натыкались на информацию, что отели старые и совкового типа.

И вот случайным образом нашли этот отель. При том без единого отзыва. Понравился по цене и самое главное по расположению - в центре Праги. Что очень важно, потому что вся остальная группа туристов жили в Праге -2, 3 ,4... и добиралсь до центра на метро , трамваях и т.д. А тут 10 минут пешком - и вот она главная площадь.

Номера чистые, аккуратные, всё новое. Действительно, как на картинках. Единственный недостаток - не было банных халатов в номерах и в ванной шторки не было. А ванная в нашем номере была такая огромная, что немного было прохладно, но мы нашли способ, как можно прогреть ванную - включали душ горячий за 10 минут до процедур )

Телевизор висел большой, смотрели ртр - планету.

Убирались каждый день, меняли полотенца, клали шампуни, мыло. Всё очень приятно )

Питались в отеле только завтраком, еда была очень вкусная - салаты, колбаса разная, тосты, много джемов, молоко, чай, соки, выпечка, йогурты, яичница, кашки. В общем голодными не останитесь. А вот уже обедали и ужинали в других местах. Поэтому как кормят там в их ресторане уже в течение дня не знаю, но уверена, что так же вкусно, как на завтраках.

В отеле есть ещё так называемый "Wellness" центр - сауна и бассейн, но честно говоря в бассейне лучше не плавать, он был очень грязный, а вот в сауне попарится очень даже приятно. При том чтоб туда попасть, надо сказать на ресепшене время, когда вы хотите туда придти и на сколько примерно. И всё. Когда будет пора идти туда , заходите на ресепшен, вам дают ключи и вы идёте туда и запираетесь и спокойно проводите время. Есть там бар, лежаки и радио можно влючить. Можно взять с собой еды, полотенца обязательно и шампунь с мылом, чтоб потом помыться и чистенькими вернуться в номер и заснуть , как младенец )

Так что советую этот отель - он европейского стиля, недорогой, а находится в центре, что, ещё раз повторюсь для Праги очень важно.

Добавлено 05.02.09 02:25 (2 204 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв