АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1816
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 08.07.15
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПРОЧИТАТЬ если собираетесь сюда ехать.

Я уже 4 раз в Турции, мне есть с чем сравнить. Перед этим я был в тройках, но мне понравилось, эта тройка - не 3* потому что я даже не увидел ни одной звезды на фасаде здания или заборе.

ПЕРСОНАЛ: бармен это человек, видимо, часто играющий в покер, потому что он ни разу не улыбнулся ни мне, никому; горничные очень трудолюбивые люди - очень понравилось как они убирают(о самом номере ниже); персонал в "столовке" (об этом названии тоже ниже) средний, есть как бармен, есть веселые ребята.

ЕДА: плохая, во-первых, неимоверное количество мух (в связи с этим советую тщательно проверять варенье перед тем, как съесть: во-вторых, колбаса, сосиски и др. - соевые и стоят (я нашел их в местном магазине) 6 лир (120 руб) палка (примерно 400 грамм) и состоит на 40% из сои и на 30% из яичного белка. Возьмите с собой колбасу на отдых. Салаты брать не советую, там все, что осталось со вчерашнего ужина и обеда, возьмите лучше нарезку из овощей, но зелень (особенно салат) выбирайте тщательнее - плохо моют. Очень вкусный суп, кстати, но иногда они добавляют крахмал. Из десерта арбуз и дыня - хорошие, на ужин еще и какая - то выпечка, свежая - вкусная, если вчера не съели, то они пропитывают её сахарным сиропом и она становится приторная.

ИНФРАСТРУКТУРА на территории отеля: бар (алкоголь: джин, ракы (ракэ) - местная водка, вино красное - ужасное, белое - пить можно, пиво - плохое,и бармен наливает его так, что полстакана - пена), (безалкогольные напитки - кола, спрайт и разбавленная минеральной газированной водой фанта). Не очень порадовали маленький теннис - 2 доллара и бильярд - 3. Бассейн хороший, шезлонги почти всегда заняты, очень удобный гамак - если успеете занять.

НЕКОТОРЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ от моей поездки: когда мы с семьей заехали в номер, то там стояло две раздельные кровати и небольшая раскладушка длиной 1.7 метра. Мы ехали втроем: я, жена и сын, которому 16 лет и именно поэтому мы в путевке платили за 3 взрослых места, а не 2 взрослых и ребенок. Мне и жене не понравилось то, что у нас не двуспальная кровать а сын, ростом 1.85 явно не помещался на раскладушку да и не должен был, т.к. мы хотели полноценный номер с двуспальной и односпальной кроватью, а не этим. После 2 часов дебатов и споров с администратором нам дали "семейный номер" с двуспалкой и двумя односпалками, хотя по словам администратора"так не паложен, друк".

ЕЩЕ немного смущает хозяин отеля. Это очень полный человек, который появляется только на ужине. Когда я пришел первый раз в бар я попросил бутылку пива из холодильника, но бармен сказал:" незя, хозяйна пиво" и налил мне противного теплого пива из бочки с пеной в полстакана. И если ты случайно видишь, что несут хозяину отеля на ужин, то тебе становится не по себе, т.к. тебя кормят одним, а ему приносят другое: множество фруктов и т.д.

P.S. Чай там совсем не с чем попить поэтому либо возьмите с собой печеньки, либо купите лукума в местных магазинах. Советую найти продуктовый магазин он находится метрах в 700 справа по набережной там можно много чего купить, так же сходите справа на набережную, там продают вкусное мороженое.

Плюсы отеля
расположение гамак
Минусы отеля
персонал инфраструктура питание
Добавлено 08.07.15 16:43 (3 114 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:50 27.07.15

я вот только не поняла за что плохая оценка.задёшево хотите сервиса как в 5?а уж эти мне есть с чем сравнивать смешно читать.мне тогда есть с чем пересравнить.я была 20 раз и в от 3 до 5 звезд и почти на всех курортах,а не только в пригородах Анталии

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация