АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3246
Фото: 45
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный и экономичный отдых!

Прочитала негативные отзывы и у меня сложилось впечатление, что написаны были одной рукой одного человека. Тем более во всех таких отзывах упоминается какие-то дети из одной группы. Хочу написать свое мнение о пансионате. У меня большой опыт поездок зарубеж. Проживала в лучших отелях Турции (Макс Роял), Болгарии (Мелия Гранд Эрмитаж) и др. В этом году решила возобновить путешествия по России из-за экономических соображений. Поехала вдвоем с ребенком 6 лет. Боялась, что буду разочарована российским сервисом. Первое впечатление на ресепшн порадовало: встретила любезная девушка с красивым именем (Медея - если ошиблась, пусть не обижается). Она подробно рассказала как, что и где. Второе приятное впечатление - номера. Чистые, красивые, после ремонта, кондиционер, большой телевизор, просторный балкон. Пансионат стоит перпендикулярно морю - из всех номеров видно море. Вид потрясающий. Мы быстро заселились и пошли кушать. Действительно, в столовой необходимо сдавать сумки в камеру хранения. Это не напрягало, т.к. если идешь с пляжа с тяжелыми сумками, полными мокрых пляжных принадлежностей, легче сдать сумки и обедать налегке. Причем дамскую сумку с деньгами я не сдавала и никто слова мне не говорил. Мы приехали в начале июня и народу поначалу было немного. В середине июня пансионат стал активно заполняться отдыхающими и в столовой стало тесновато, появились очереди. Но, в течение дня руководство решило эту проблему - открыв второй зал и продлив время завтрака, обеда и ужина. После этого, очередь до конца отпуска я не наблюдала. Мы приходили ближе к закрытию ресторана и спокойно кушали. По питанию: да, это не Турция с 15-ю видами мяса и 20-ю видами сладостей. Но и стоит путевка в пансионат гораздо дешевле. В наличии всегда (даже на завтрак) были огурцы, помидоры, кабачки-гриль, салаты из моркови, свеклы, зеленого горошка, яйца отварные, яичница, творожная запеканка, вареники и пельмени, курица, мясо, плов, очень вкусные котлеты, блины с мясом, творогом и повидлом. Очень понравилось, что салаты не заправлялись майонезом и вследствие этого не текли и не кисли. Рядом стоят сметана и майонез. Очень замечательно поварам удается плов, запеченная картошка, салат из крабовых палочек и другие блюда. Несколько раз мы заставали канапе с красной рыбой и икрой. Единственное, я бы еще добавила в меню филе рыбы - жаренное или на пару и побольше домашней выпечки. Т.к.я ем мясо редко, мне этого не хватало.

Из напитков чай, кофе, компот из сухофруктов. Я такой вкусный давно не пила! Вечером давали питьевой йогурт. Возможно, кому-то покажется ассортимент скромным. Но, поверьте, люди умудряются написать, что нечего есть даже в самых крутых отелях с самым разнообразным меню. Хотелось бы узнать, что такого они едят дома? Администраторы в ресторане были очень вежливы (Ульяна и Мариета) всегда были очень внимательны к дочке - спрашивали хорошо ли поела она, называли детей по именам.

По уборке: ну не верю я, что у людей не убирались по целой неделе. Как только мы поднялись на лифте, нас встретила уборщица и сказала, пожалуйста, вывешивайте карточку с надписью «Пожалуйста, уберитесь». Если мы не убираемся, нас ругают. Она каждый день пылесосила у нас и мыла полы. По пляжу: все побережье Черного моря в крупной гальке. Это недостаток не отеля, не пансионата, а вообще побережья. Покупайте тапки, они стоят 200-300 руб. Не те деньги, чтобы экономить и спокойно ходите по пляжу. В Адлере есть большой открытый бассейн с морской водой. Для нашего пансионата – вход бесплатный. В бассейне – водные горки, лежаки и кафе быстрого питания. Мы ходили каждый день с дочкой: она за молочным коктейлем с различными вкусами, а я - за разливным пивом:)) очень понравилось местное - Дон! Пансионат находится на центральной набережной, на которой очень много кафе, магазинчиков, куча развлечений для детей: машинки на прокат, батуты. Для взрослых пилинг с рыбками, временные тату и пр. Согласна, что музыка до ночи. Но мы закрывали окно, включали кондиционер. Ночью я просыпалась, открывала окно, когда музыка уже сходила на нет и спали с открытым окном. Рядом с пансионатом, практически в двух шагах, находится океанариум. Кто не был ни разу – советую. Мы с дочкой были в восторге. Перед океанариум – детская площадка с качелями. Пройтись дальше – бювет с минеральной водой (правда, два дня не было воды – закончилась). Сразу за бюветом – парк аттракционов с американскими горками, комнатой страха и домом-перевертышем. Напротив парка – тот самый бассейн под открытым небом, о котором я писала выше. Вообщем, мы с дочкой остались довольны своим отдыхом. Купались, развлекались, покупали ягоды (клубника 1 кг – 150 рублей, черешня – 180 рублей). И самое важное, кто ищет недостатки – всегда их найдет! Кто доброжелателен к другим и не обращает внимание на мелочи – бережет свое здоровье, интересно отдыхает и получает позитив!

Людмила, Москва

Плюсы отеля
номера после ремонта зеленый парк перед отелем шикарный вид на море из номера вежливый внимательный персонал
Минусы отеля
кто не ищет минусов - тот их не найдет
Добавлено 08.07.15 17:23 (4 854 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:14 09.07.15

Мне кажется вы про другой Фрегат пишите отзыв?? Вы отдыхали в районе Адлеркурорт?

17:59 09.07.15

я отдыхала в районе курортного городка. Фрегат - такой высокий (кажется 16-этажный) корпус. Из окна 6-го этажа был частичный вид на море и на парк и океанариум.

09:56 11.08.15

Насчет "замечательно удавшейся еды" прямо повеселили - это отвратительное месиво, корм, а не еда! Самое дрянное в этом пансионате-столовка, так испортить в сущности простые блюда, это еще надо постараться!

15:00 25.08.15

Людмила, где же ваши отзывы по другим, шикарным отелям? Зачем так обманывать людей?! Ни в каком Макс Рояле вы никогда не были, иначе бы не оставили столь лживый хвалебный отзыв об этом гадком пансионате! И сколько нужно было выпить "отличного пива Дон" чтобы привиделись бутерброды с икрой и красной рыбой?! "бутерброды с красной рыбой" - это осьмушка хлеба с крошечным кусочком шпрот и микроскопической долькой лимона, надо полагать?! Вам должно быть стыдно за вранье!

15:24 14.08.16

Эх , Людмила... Людмила. Вы уж меня извините за прямоту. Как можно корм называть едой? Как сарай , можно называть номером? Как вертухаев, можно называть персоналом? Мы отдыхали примерно в одно время с вами. Мы жили с детьми на 13м этаже, номер 1306. Когда горничная сказала, что полотенце перед тем как сдать надо постирать, а иначе его у нее кастелянша не примет, я поначалу подумал, что ослышался. Людмила, вы считаете, что 136т руб. За 11 дней это дешево? Я не встречал ни одного человека в пансионате, которого бы все устраивало. Блин... Ну я допускаю, что вкусовые рецепторы могут не работать, но скажите... Вы на море, куда в туалет ходили?))) там ведь туалет не для Фрегатовских. А музыка вам не мешала спать? Короче не верю я вам... Ни на грамм.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация