АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1724
Фото: 25

Бронзовый статус

1 724
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Club Hotel Strandja (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
06.06.15 - 16.06.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в июне 2015 с маленьким ребенком

Решилась первый раз написать отзыв об отеле, так как пугали предыдущие отзывы об отеле перед поездкой на отдых. Да, отель не совсем 4 звезды, но и не пещера. Мы отдыхали с детьми 12 и 2 лет.

В отель мы приехали в 9 часов утра, нам предложили заплатить за обед (30 левов) и заселиться в номер в 10. В предложенном номере плохо открывалась дверь, так как лежал новый ковролин. Нам был предложен другой вариант. Номер чистый, сырости нет, туалет с душевой кабиной совмещен, фена не было, но меня это не особо волновало, так как я им не пользуюсь. Приветливая горничная нам расстелила кресло-кровать для старшей дочери и на нашу кровать между матрацами положила одеяло для младшей. Кровати очень хорошие, средней жесткости, я со своей спиной не мучилась, а хорошо высыпалась. Номер нам дали с видом на детскую площадку, там тихо и спокойно, да и можно посмотреть как аниматоры проводят игры в гольф, керлинг. Единственный минус, это то, что нам так и не сделали телевизор, а так хотелось вечером перед сном его посмотреть.

Питание. С ним проблем не было, блюда часто повторялись, но выбор всегда был как для младшей дочери, так и для нас. Всегда была картошка фри или зажаренная во фритюре молодая картошка, что очень радовало детей постарше. Очень вкусные десерты, особенно в обед давали молочные, шоколадные и пуддинг рисовый. Всегда были фрукты. Муж любит мясо, но жаренное мясо приправлено приправой, к которой надо было привыкнуть. Соки не соки, а разведенный порошок, но мы пили простую воду и нам было все равно. В баре большой выбор напитков, но когда просила, что-нибудь вкусное, то бармены предлагали водку )))))) Чай, кофе тоже всегда в баре есть.

Бассейн и аниматоры. Что касается бассейна, то он просто классный, безопасный для детей. Четыре уровня 30, 50, 80 и 110-150 см. Все они отделены друг от друга и нет возможности случайно попасть на опасную для ребенка глубину. Шезлонгов у бассейна много, хватало всем, всегда были свободные. Аниматорам огромная благодарность, они свою работу делали на все 100%. Тут писали, что взрослым скучно, а нам скучно не было, мы развлекались и со взрослыми и с детьми. Муж каждый день играл в водное поло, дети танцевали с Габи и Эво, рисовали с ними. Вечером была интересная программа. Спасибо вам мальчики и девочки за вашу работу!!!

До моря недалеко, шезлонгов своих нет, но мы с маленьким ребенком и не лежали практически, а все врем либо строили замки, либо плавали, либо в мяч играли. Шезлонг стоит 8 левов, столько же и зонтик. Море было теплым и чистым, первые дни были волны.

До остановки недалеко, от этой остановки ходил автобус до Несебра и до аквапарков. А также все экскурсии отправлялись от этой остановки. Там же есть супермаркет.

Кажется все. Общее впечатление отличное, детям там было комфортно, а это для нас самое главное. Старшей дочери очень понравилось.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Частые гости этого отеля

Фото туриста отеля

Отель

Главный вход

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Анимация

Игра в водное поло, так же в отеле есть и настольный теннис

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пицца в лобби баре в 12 часов

Фото туриста отеля

Территория отеля

Детская комната

Фото туриста отеля

Анимация

Аниматор Дидо

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Лобби бар у бассейна

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Крэйзи шоу

Показать еще
Плюсы отеля
детская площадка в тенечке анимация
Минусы отеля
неприветливые администраторы
Добавлено 08.07.15 17:43 (2 830 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наташа (1)