АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 22
Читательский охват: 2209
Фото: 26
Отдыхал С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 08.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в тунисе!здравствуйте путешественники собирающиеся...

отдых в тунисе!здравствуйте путешественники собирающиеся отдохнуть в отели хурия!! немножко вам подскажу как сейчас обстоят дела в тунисе особенно на курорте порт эль кантауи. отдыхаем 4 день так что пишу прямо с отеля. когда везли в отель сразу было заметно что курорт под усиленной охраной. у каждого заезжаемого нами отеля военные с оружием. и у нашего в том числе. на каждом перекрёстке на пляже. непроскальзнёт как говориться мышь!!! теперь об отеле. в наш отель вышло сразу пол автобуса. на пляже отеля слышны только русские голоса. немноголюдные иностранные туристы отдыхают возле бассейна. в отеле их три. возле одного кипит бурная жизнь развлекают аниматоры. очень хорошо!!! просто молодцы!!! у второго бассейна загорают топлес несколько туристов из европы. и полная тишина!!!! ну а третий бассейн крытый и некого. насчёт еды!!! её мног и очень вкусно!!! повара стараються сделать фруктов море!! арбуз дыня персики абрикосы финики. мясо всех видов вплоть до языка.давали креветки на гриле. мороженное.много вкусной выпечки. вопщем никто неголодует!! в обед есть перекус пица. до моря идти 10 минут спокойным шагом. лежаков много.заход в море песок. что непонравилось!! у нас в номере плохо работает кондей. можно было бы невключать! но комары!!!! подходишь на рецепшен и никто по русски непонимает нечего. товарищи изучайте иностранные языки пока непоздно!!! потомучто реально обратиться с каким либо вопросом чуствуешь себя полным дураком!!! что понравилось!!! это климат. вечером можно погулять и не зажариться от жары. вроде африка а очень климат прекрасный!! будем отдыхать ещё 10 дней пишите отвечу на все вопросы

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 08.07.15 18:14 (1 859 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:34 09.07.15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чистое ли море? У Вас на фото там одни водоросли. И чистый ли пляж вообще? Как сейчас погода? И ездили ли Вы самостоятельно в Сусс, может на общественном транспорте? Спасибо!

17:13 12.07.15

ИЗВЕНИТЕ ЗА ОПАЗДАНИЕ!! ЗАГУЛЯЛИ. МОРЕ!! ЛЕЖАКИ ЗОНТЫ ВСЁ БЕСПЛАТНО! В 10 УТРА ПАРЕНЬ ПРИНОСИТ ВОДУ И НАЛИВАЕТ ВСЕМ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ ТОЖЕ БЕСПЛАТНО. ДА ЕСТЬ ВОДОРОСЛИ НО ОНИ НАМ НЕМЕШАЮТ. ВОДА ЧИСТАЯ. БЛИЖЕ К ОБЕДУ ПРАВДА ВОДОРОСЛИ ОТРЫВАЮТЬСЯ И УЖЕ НЕ ОЧЕНЬ. СЕГОДНЯ ПРИЕХАЛ ПОЛНЫЙ АВТОБУС РУССКИХ ТУРИСТОВ. ИНОСТРАНЦЕВ ПОЧТИ НЕТ. ВЧЕРА ЕЗДИЛИ В СУС НА МЕДИНУ. НЕПОДАЛЁКУ ЕСТЬ КЛУБ ПЛАТИНУМ. ВХОД БЕСПЛАТНО. А НАПИТКИ ВСЕ ПО 5 ДИНАР. КУРС 28 РУБЛЕЙ ДИНАР. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОБМЕННИК В ПОРТУ.

17:20 12.07.15

ПО ТЕЛЕВИЗОРУ 1 РУССКИЙ КАНАЛ. ПОЕЗДКА В СУС СТОИТ 1 ДИНАР С ЧЕЛОВЕКА. ОСТАНОВКА РЯДОМ С ОТЕЛЕМ. ПЛЯЖ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧИСТИТ СОТРУДНИК ОТЕЛЯ. ОЧЕНЬ ЧИСТО. МУСОРА НА НАШЕМ ПЛЯЖЕ НЕТ. ХОЛОДИЛЬНИКА В НОМЕРЕ НЕТ!!! ОБРАТИТЕ ЕЩЁ СРАЗУ ВНИМАНИЕ ВО МНОГИХ НОМЕРАХ ПЛОХИЕ КОНДИЦИОНЕРЫ!!!!! ПОГОДА ЗДЕСЬ СУПЕР!!!!! можно вечером гулять и не задыхаться от жары. утром открывать окно. поют птицы и прохлада!!!! море в 10 утра прогреваеться и комфортно купаться. приезжайте смело!!! теперь отель весь ореентирован на русских. сегодня аниматоры сказали будет русская дискотека. соседние отели нам завидуют!!

17:28 12.07.15

СУПЕРМАРКЕТ РЯДОМ 5 МИНУТ ХОДЬБЫ!!! С ОТЕЛЯ НАПРАВО ЗА БЕНЗОКОЛОНКОЙ. ВСЁ ЕСТЬ. НЕПОДАЛЁКУ ПОРТ В 9 ВЕЧЕРА НА ПЛОЩАДИ ВКЛЮЧАЮТ ПОЮЩИЕ ФОНТАНЫ. КРАСИВО1! ТАМ ЖЕ ПРОДАЮТ ВЕЩИ СУВЕНИРЫ. ПОЛНО КАФЕ. РЯДОМ ЛУНАПАРК И АКВАПАРК.

17:38 12.07.15

В ТУНИСЕ СЕЙЧАС ПРИ ВЫЕЗДЕ ТОПЛИВНЫЙ СБОР 17 ДОЛЛАРОВ ЕГО НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!! ПИШУ ЧТОБ ВСЕ ЗНАЛИ. АКВАПАРК ТОЖЕ ПЛАТНЫЙ 30 ДИНАР. ОТЕЛЬ НЕДАЁТ ОДНОРАЗОВОЕ БЕСПЛАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ. РАНЬШЕ ГДЕ ТО ПРОСКОЛЬЗНУЛА ИНФОРМАЦИЯ ЧТО 1 РАЗ БЕСПЛАТНО!!! НЕПРАВДА!!

11:54 13.08.15

Сергей, добрый день! Расскажите, пожалуйста, как там безопасностью??? Страшновато после июньских событий. Вы были на каких-то экскурсиях? Что могли бы порекомендовать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация