АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 115
Читательский охват: 6858
Фото: 24
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых в Canseven

Отдыхали в отеле с 27 июня по 7 июля. Приехали в 13-30, дали ключи и заселили сразу. Нас было 2 взрослых и 1 ребенок 5 лет. Номер чистый, в корпусе над ресепшеном, балкон выходил на противоположную сторону. Кстати, очень удобно, сторона теневая, кондёр мы практически и не включали, жнем прохладно от тенька, вечером и ночью тихо и спокойно, не слышно музыки с бассейна. По уброке, скажу сразу, у нас убирались каждый (!!!!!) день. Не знаю, чем мы так приглянулись, но нам и полотенца меняли и за 10 дней 3 (!!!!!) раза сменили белье. Я сама была в шоке!! Может просто, потому что мы всегда всем улыбались и оставляли по 1 доллару??!!! И уборка включала мытье полов, это точно, песка не было!!

2. Еда. Писали много, и с эмоциями и без. Но скажем так, требовать от отеля, где стоимость номера 20 баксов в сутки (чуть более 1000руб) это свинство. Да-да, 1000руб в сутки, все остально - это ваш перелет, вот и требуйте с авиакомпании уровень за такие деньги. Нас вот кормили в самолете ужасно и это за 25тысяч (путевка на 10 дней обошлась около 35000руб с человека!!). Были очень неприятно наблюдать за людьми, особенно была там одна мадам преклонного возраста, как позже узнали бывший работник мэрии Москвы, так вот, заходя на завтрак она сразу во все горло кричала, что "опять есть нечего, ну совсем нечего", при этом возвращалась за столик с полной тарелкой. Из "есть нечего" он имела ввиду - вареные яйца (когда их не было, была картошка фри и жареная соевая колбаса), 2 вида сыра брынзы и один вид вкусного сыра наподобие российского, очень вкусный белый хлеб, цельнозерновой хлеб (он был только на завтрак), масло (кто-то писал, что было прогорклым - не знаю, мне доставалось всегда свежим), колбасы вида 3-4 (белая более менее вкусная и красная, мне не очень, но дети и остальные ели), 3 (!!!) вида йогурта: белый (настоящий кисленький), желтый (с кусочками яблок), и фиолетовый - очень сладкий, 2 вида хлопьев, мед, 4-5 видов варенья и сладких топингов, творог (настоящий, деревенский), плюс огурцы и помидоры в нарезке, молоко, всегда ОООООООчень вкусные и сдладкие арбузы (причем как на все приемы пищи), яблоки или апельсины. Извините, и из этого ничего нельзя выбрать??? Да большинство населения и не завтракает дома, и не поверю, что каждый день на завтрак варит кашу или жарит блинчики с оладьями??!!! если да, то можно и потерпеть 2 недельки.

Про обед или ужин: много овощных блюд, вкусных. Мясо было через день, или раз в 2-3 дня. Меня это не напрягало, правда, я люблю мясо, но не до такой степени, чтобы ходить ныть и страдать, если его нет. Всегда были их фрикадельки или колбаски из сои. Мою подругу отсутствие мясо напрягало, она мясоед. Я же спокойно к этому относилась. Мясо было - курица в разных вариантах (и гирос, и тушеные бедрышки, и нагеттсы). По поводу того, что еда заканчивалась и ее не докладывали - полная чушь, мы приходили и в начале и в конце - еда была всегда, заканчиваются - приносят. Иногда заканчивалась картошка - приносили лапшу. Мясные тоже докладывали, но без слез нельзя было смотреть, как люди в свои тарелки набирали по 5 кусков (а куски тушенной курицы были и правду большие,я бы на месте повара их на пополам разделила для массосовсти). И как ни странно это были женщины...Конечно, все не съедалось.. Увы. Еще был очень вкусный суп, не знаю, почему его мало ели, наверное, просто не привыкли люди к супам пюре - вот он между прочим всегда был сварен на бульоне. Неострый и вкусный, был гороховый, томатный, курино-сливочный и очень вкусный из брокколи. Ну и как всегда много овощной нарезки и зелени.

2. Бар. Пиво легкое всегда (именно легкое, а не разбавленное, не верьте, если кто пишет другое, привыкли пить наше крепкое типа охоты или балтики), вино белого было мало, но красное всегда, по вкусу - сухое, тоже легкое. КОЛА, ФАНТА И СПРАЙТ сначала были на розлив из аппарата и его и в правду разбавляли водой, просто наливали колу, потом минералку, я просила не разбавлять, давали чистым. Но потом фляга закончилась и стали привозить бутылками. Вот здесь ничего не разбавляли, довозили всегда, на каждый прием пищи. Был сок из пакетов (не порошковый) (такого вы и в 5 не получите, там порошковый напиток из аппарата): абрикос, персик с мякотью, яблоко и вишня. Говорят, водка была не всегда, опровергнуть не могу, не пила, но пару раз по моей просьбе делали коктейль-лонгдринк из водки и сока - всё было!

3.Пляж - вернее его отсутствие. Ну что ж надо признать, пляжа нет, т.к. место с песком с парой лежаков и одним зонтиком это не пляж. Очень прошу хозяина отеля разобраться с этим - это единственный большой минус отеля. НО....ребята, давайте по честному, все, повторюсь ВСЕ гости отеля пользовались пляжем (а некоторые и бич-баром!!) отеля Sural Resort. Браслеты с этим отелем у нас одинакового цвета. Мы лежали на пляже Surala и там же заметили ВСЕХ гостей Cansevena. Так что, за деньги, что заплатили люди в 3* они пользовались услугами отеля 5*....Почему то об этом забывают.

4. Персонал. Была в шоке от предыдущего отзыва, где персонал был описан как угрюмый, злой, тыкающий пальцем и обсуждающий гостей. Глупости. Не верьте. Очень добрые, отзывчивые люди. Мой сын 5 лет - егоза, на месте не сидит, сами представляете, что это значит для матери - не поесть, ни посидеть спокойно. За ним глаз да глаз. Меня, наверное, и запомнили, как вечно ищущего своего ребенка. Так вот, персонал с удовольствием мне помогал, показывая в какую сторону убежал мой сынишка. Иногда даже сами присматривали за ним, качали его на качелях, чтобы я могла спокойно поесть. И это при том, что персонал в большинстве своем кроме турецкого не понимал. Все объясняли на жестах и при этом всегда улыбались. Я человек позитивный, каждое утро здоровалась (благо Мераба единственное что знаю на турецком(, улыбалась, тоже получала в ответ. А представьте мадам, что утром заходит в столовую с криками опять есть нечего, даже мне было неприятно, какие уж там улыбки в ее адрес. Девочка на баре Ирэм - очень живая, подвижная, с утра могла быть немного невыспавшейся и казаться расстроенной, но на мою улыбку всегда отвечала тем же. Про женщину - уборщицу скажу отдельно, как говорила убирались у нас каждый день, она тоже очень милая, я в конце отдыха подарила ей нашу шоколадку Аленка. Видели бы вы ее глаза, столько признания и благодарности. Можете считать это взяткой или подкупом, но мне было приятно ее отблагодарить. Особое слово скажу о Гази - отельный водитель. Добрейший человек, обожающий детей. Мой сын был от него без ума, каждый раз при его встрече залазил к нему на колени, обнимал и что-то ему рассказывал, а тот что-то ему отвечал, при этом один говорит только на русском, другой только на турецком!!!! Гази позволял ему все, то помгал ему выгружать продукты, вкручивал лампочки, я уже сыну говорила, что Гази работать то некогда, он все свободное время тратит на тебя!!! и наконец Азиз - очаровательный, доброжелательный мальчик на ресепшене. Поможет, выслушает, ответит на РУССКОМ языке!!! Очень добрый парнишка, и главное отзывчивый, всегда вокруг него были люди, разговаривали, общались с ним. Очень интересный человек!

Вот еще, выезд у нас был в -15-30, а выселение как известно в 12 часов. Так вот, мы оставались в номере до последнего момента, пользовались всем и баром, столовой и бассейном (забыла написать, он очень чистый, кто писал что грязный, обманывают, даже не знаю почему) и платы за дополнительное пребывание с нас никто не взял. Провожали чуть ли не всем персоналом (может благодаря моему сыну, его полюбили все), донесли чемоданы до автобуса и еще долго махали руками!

Вот так, будут вопросы, с удовольствием отвечу. Отель 3 звезды, не забывайте. Но отличное расположение, прекрасное море и добрый персонал!!! P/S/ Экскурсии брали на улице в Сидэ. Если кому что интересно по этому поводу, или по поводу бытовых, рыночных, торговых (т.к. рядом целый базар) вопросов отвечу всем!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Женщина-уборщица

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
много
Минусы отеля
мало
Добавлено 09.07.15 08:50 (7 873 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:24 09.07.15

А можно фото пляжа (или его "заменителя").

11:22 09.07.15

Скину пляжа-"заменителя", просто вчера вернулась, фотки еще не скинула. А отельный пляж, уж простите, не фотола. Нечего там фототать. А Suralовский обещаю к вечеру предоставить, как и фото самого отеля.

13:57 09.07.15

Прочитайте мои вопросы в личном кабинете, пожалуйста

09:26 14.07.15

Удалите пожалуйста фото пляжа другого отеля, это вводит людей в заблуждение. Иначе будет удален весь отзыв.
Пользование услугами другого отеля только на основании похожести браслета никак не отменяет противозаконность данных действий. Именно это приводит к уменьшению рейтинга отеля, т.к. отдыхающие вынуждены совершать противоправные действия для отдыха.

12:40 14.07.15

Ок, попросили я выставила. Сейчас удалю

14:22 15.07.15

Всё неправда, кроме того, что питаться надо ходить в соседний отель. Правда не указали, что если поймают -- заберут в полицию и выпишут штраф 70 евро ( в прошлом году так было).

04:24 16.07.15

Вероника, что Вы имеете в виду под словами "ВСЁ неправда"? Что конкретно? И никто не призывает лежать на чужом пляже. Левее (в сторону минизоопарка) есть дикий пляж, там безлюдно и по словам туристов (сама я там не была) очень хороший вход, не единного камня. Некоторые ходили туда.
И интересно ,как можно ходить питаться в соседний отель? Для чего? Непонятно, если для Вас это норма, то извините!

17:00 16.07.15

Мы ходили питаться в ресторанчик, а попались в соседнем отеле немцы, наших пронесло. )) Супы ужасные, курица, потроха и 2 вида несвежих салатов, из фруктов только арбуз, сладкого вообще ничего -- так нас кормили год назад. Судя по отзывам других людей - всё так и осталось. Расположение отеля плохое. Идти долго и до моря и до рынка. Дорога без тротуаров, с довольно оживлённым движением. Сотрудники, конечно, не все, но многие, конкретно действовали на нервы. Правда, на пляже проблем не было. Были и лежаки, и зонтики, и отличный вход в воду совсем рядом.
Конечно, надо помнить, что это тройка (хотя я бы дала одну звезду) и стоит дёшево, но за такие же деньги можно отдохнуть получше.
И это я ещё не злая -- благодаря хорошей компании, мы отдохнули хорошо. Но другим людям рекомендовать этот отель не буду .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ульяна (8)