АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1340
Фото: 16
Отдыхала С семьей в
июне 2015
22.06.15 - 01.07.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

прекрасный Родос и Кристен Палас))

Добрый день)), отдыхали в отеле с 22 июня по 01 июля,перед поездкой долго и тщательно выбирали отель, так же читали отзывы и смотрели фотографии. Немного смущали негативные отзывы про пляж, про то, что абсолютно не говорят по русски итд.. В итоге плюсы перевесили и поехали в Кристен Палас.

Итак) приступим:

1. Размещение - нас заселили сразу, не дожидаясь 14.00.Встретили очень приветливо, в совершенстве английским не владеем, но все прекрасно поняли)) Затем молодой человек взял наши чемоданы и проводил нас в наш номер, проверил все ли у нас работает и удалился.Мы покупали тур по промо акции- т.е. это стандартный номер, но расселение на усмотрение отеля. Дак вот- нам очень повезло!! Нас поселили в номер на 1 этаже с террасой и видом на море, немного вид загораживали шикарные цветущие кусты. но это только придавало какую -то романтику и красоту!!!Наш номер находился в корпусе, который находится справа от главного корпуса ( если стоять к морю спиной, а к главному корпусу лицом). На наш вкус - это самый удачный корпус, уединенно от всех))

2.Номер - абсолютно комфортный, уютные, окна в пол - открываются, как двери, на террасе стол и два стула, утром можно встречать восход!! и слушать птиц и цикад.Никакого шума, гама. Красота! В номере сейф, хороший ТВ, даже есть 2 русских канала, холодильник, кондиционер центральный, работал отлично, но мы его только пару раз включали, в номере не жарко, приятнее было открыть окна))Убирали нормально. Но мы особо и не присматривались, и не искали недочеты)) Ванна, /с/у - обычные - соответствуют фото.Все без изысков, но чисто.

3.Питание - разнообразное,каждый выберет себе то блюдо, которое ему по душе, вкусно, стараются делать национальные блюда, для этого отдельный стол - это очень радует. Есть и фрукты, и десерты, рыба в разных вариациях , мясо, йогурты... вообщем практически все, что душе угодно)) Креветок, омаров, лобстеров не было))) Так что, если это кому важно - вам не сюда. Но для этого есть рыбные рестораны)). В ресторане официанты очень приветливые, только сядешь, сразу стараются подойти. узнать, что принести из напитков.Напитки - платные на ужин. Один официант немного говорит по русски))Каждое утро мы слышали - Доброе утро,как дела? На что старались отвечать ему по гречески - калимэра))

У бассейна бар, под тенью огромного дерева пару раз обедали, нам понравилось, цены адекватные, порции большие.Есть русское меню. Ранее в некоторых отзывах я читала, что к русским отношение хуже, чем к остальным отдыхающим, мы такого вообще не заметили и не замечали ни в одной стране, где мы отдыхали. Может правда - что излучаете, то и получаете))

4.Отель, территория - очень понравилось. Мы специально выбирали отель с большой территорией, с невысокими корпусами. Тк суеты, шума,людей - хватает в течении года в своем городе. Очень много цветущий деревьев, кустарников, цветов, все ухожено, да... немного жухлая трава, не такая зеленая, как в Турции, но массовое цветение абсолютно делает траву незаметной)) И вообще совет - не ищите недостатки, смотрите на то, что нравится, а этого там - гораздо больше!!!Бассейн большой, но мы там ни разу не купались))) Т.к рядом - Мооорееее!!!

5.Пляж - НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!! 5+!!! Очень хочется сказать в его защиту!! Скалы,обрамляющие пляж, маленькая уютная бухточка - красота, сказка!!!! К нам приезжали друзья из отеля в Родосе, они тоже оценили наш пляж и мы единогласно решили,что наша бухта нисколько не хуже Энтони Куина и Ладико)). Народу немного, щезлонги на пляже есть всегда , тихо, спокойно, красиво, вода отличная , мы привозили маски и плавали с масками - рекомендую!! кстати с нами был 6 летний ребенок - купался в бухте без проблем, даже без коралок и еще плюс - далеко не убежит, тк дальше начинаются единичные камни))Фото ,конечно, совершенно не передает всей его красоты. Пляж небольшой, да, там есть камни, но если нужен большой песчанный пляж, конечно вам не сюда. На пляже песок, деревянные дорожки, душ, кабинка для переодевания, есть небольшая бухта, сначала там мелкая галька, потом встречаются ЕДИНИЧНЫЕ большие камни.

6. Экскурсии . У Туроператора не брали, ездили с местными . Очень понравилось. Рекомендую: Сими, Панормитис,Родос,Линдос, бухты Энтони Квин, Ладико, Семь Источников, Фелиримос,Дача Муссолини. горные таверны , дегустации итд,Прасониси,Цамбика, Платан Желаний, Святой Нектариус, Часовня Пантелеймона Целителя.И Приятный бонус ! рядом с отелем находится прекрасное место- Термы Калитея! две остановки в сторону Фалираки.Можно прогуляться пешком, можно доехать на автобусе. там можно приехать на целый день, отличный пляж, ресторан, архитектура, растения.Термы существуют с 1929 года, всемирно известный курорт был, потом все было разрушено и заново восстановлено.Рекомендую

Ну вот вроде и все, отзыв получился длинным, возможно, кто-то так же, как мы - сомневается и мой отзыв будет полезен!))

Всем удачного отдыха!! Кристен Палас огромный привет!!! С любовью из Новосибирска!!!

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Термы Калитея. утро, народу - никого))

Фото туриста отеля

Прочее

Термы Калитея

Фото туриста отеля

Прочее

Термы Калитея

Фото туриста отеля

Прочее

Сими

Фото туриста отеля

Прочее

Бухта Энтони Куин на закате

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на один самых красивых песчаных пляжей-Цамбика

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

вечер, живая музыка, коктейль, прекрасные виды и любимые люди)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

вот оно- доброе утро.встречаем восход солнца))

Фото туриста отеля

Отель

Вечерами играла живая музыка, несколько раз был салют

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Бухта вид сверху

Фото туриста отеля

Пляж

Мы прозвали этот вид- гора- баран))

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
красивая территория уютно вкусно радушный персонал цена соответствует качеству удачное расположение сказочный пляж
Минусы отеля
для нас минусов не было
Добавлено 09.07.15 09:16 (4 967 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:05 14.07.15

Анна, спасибо большое за ваш отзыв о данном отеле, для меня он был очень полезен )))! Мы с семьёй едем туда в ближайшее время, очень переживала особенно за каменистый пляж и т.д. так как с нами трёх летний ребёнок. Вылетаем кстати тоже из Новосибирска. :))

21:24 14.07.15

Олеся,добрый день,рада,что отзыв оказался полезен))) И кстати,если вдруг пляж вам не понравится,то если выйти из отеля и пойти направо в сторону отеля Альдемар,то там пляжи якобы получше,мне о них так же рассказал человек из отзывов)),но у нас даже не было желания туда ходить))) ,а для малышей есть маленький бассейн.Могу так же порекомендовать экскурсовода местного,если вам это интересно,мы с ним ездили на обзорную экскурсию -и цена,и количество посещаемых мест очень отличается от туроператора,и он возит по 4-6 человек,что тоже очень удобно.О нем я так же узнала на сайте,в одноклассниках группа Родос,его зовут Иван))) если будете обращаться,передавайте привет от нас))хорошего отдыха вам! Мы до сих пор скучаем по Родосу))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)