АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.13
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 9
Комментариев: 8
Читательский охват: 5985
Фото: 41
755
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2015
20.06.15 - 08.07.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший вариант!

Жили 3 недели в Алонии с 20 июня по 8 июля - 4 взрослых и ребенок 4,5лет. Бронировали семейный номер. По приезду поселили в номер на 3 этаже с чердаком как бы - то есть 2 спальных места были на втором этаже, но пространство (потолок) было общее. Попросили заменить номер, так как бабушке было сложно каждый раз подниматься на 3 этаж. Заменили без проблем на двухэтажный номер на 1 этаже.

На первом этаже - шкаф для одежды, небольшой стол, 2 стула (попросили еще два - принесли), небольшая плита с духовкой, небольшой холодильник, шкаф для посуды - тарелки, стаканы, столовые приборы, 2 кастрюли, 2 сковородки, кофеварка капельного типа. Небольшой туалет с умывальником. Кровать односпальная, с выдвигающейся из под нее еще одной кроватью, которая устанавливается в один уровень с первой. Над кроватью кондиционер (не включали). Маленький ТВ над входной дверью. Лестница на 2 этаж.

Номер на 2 этаже больше похож на обычный номер гостиницы - двухспальная кровать, шкаф (внутри сейф), большой плоский ТВ напротив кровати. Выход на балкон - там стол и 2 кресла, плюс сушилка для одежды. Вид с балкона на задний двор, небольшой кусочек моря видно. Туалет и душ, занавеска для душа не очень помогала, вода вся была на полу. Еще из номера есть выход на балкон - где входы в номера, которые расположены на 2 этаже, то есть в наш номер можно было зайти и с 1 и со 2 этажа, что было очень удобно, если бабушки на 1 этаже спали уже, а мы поздно возвращались.

Уборка номера была каждый день. Белье и полотенца меняли каждые 3 или 4 дня. Очень приятно было здесь увидеть русскоговорящую женщину (Ирину), она очень помогала в общении с хозяевами. Когда в туалете подтекала труба, она быстро решила этот вопрос.

На 3 этаже есть выход на крышу, где под тентом расположены лежаки, столики и небольшой бассейн. Оттуда открывается шикарный вид на окрестности Толо. Бассейн в июне был очень холодный. В июле более менее, можно было искупаться. На крыше постоянный ветерок.

Дорога к пляжу (широкий песчаный) занимает медленным шагом с ребенком 10 минут. Для этого нужно выйти через калитку и пройти по склону вниз до отеля Парадайз Лост, потом по дороге налево мимо отеля Толо, магазина и таверн. Обратно тяжеловат именно последний подъем, но он совсем небольшой и даже бабушка с проблемными ногами все 20 дней его преодолевала без чужой помощи.

Территория отеля Алония очень зеленая, розы, герань, груши, гранат. Можно посидеть на лавочках, полюбоваться пейзажами. Есть небольшая детская площадка на газоне - качели и горка. Есть мангал. В Июле установили шатер со столиками и стульями.

Из минусов - все руководство отеля и ресепшн находятся в отеле "Толо Холидейз" (туда минут 10 хода), все остальное время в отеле никого нет. Чтобы обратиться с какой-то проблемой нужно было или дождаться кого-то из уборки или идти в Толо Холидейз. Еще можно было "поймать" мужчину, который занимался поливкой цветов и всякими хоз.работами.

Во время нашего пребывания в отеле - было занято всего несколько номеров - в основном русские семьи с детьми.

В целом, нам понравилось в Алонии!

Правда когда была обработка от насекомых, в номере заметили несколько огромных тараканов (до 5см), бррр...но это издержки всех южных отелей.

P/S/ хороший вай-фай

еще очень удобная услуга (бесплатная) в супермаркете - доставка до отеля. Если вы набрали много продуктов или взяли упаковку воды, то есть что-то тяжелое - чтоб не тащить в отель самим (тем более в горку), можно попросить (назвать отель и номер) и сумки с продуктами будут ждать вас у двери в ваш номер.

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн на крыше

Фото туриста отеля

Территория отеля

Цветущий гранат

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога в отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с крыши

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с крыши

Плюсы отеля
внимательный персонал; хороший вид с крыши; детская площадка; wi-fi
Минусы отеля
отсутствие персонала в отеле; далеко от моря
Добавлено 09.07.15 11:10 (3 547 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация