АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2137
Фото: 0

Бронзовый статус

2 137
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2015
28.06.15 - 05.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель абсолютно соответствует заявленным параметрам и оправдывает все ожидани!

Отдыхали на Крите с 28 июня - по 5 июля двумя парами.

Начну по порядку.

Во-первых, начиная с прилета в международный аэропорт Никоса Казандзакиса положительные эмоции не переставали нас покидать. Аэропорт находится на берегу моря, поэтому как посадка, так и взлет сопровождаются ощущением буд то приземляешься в море и из него взлетаешь. Встречал нас туроператор Mouzenidis - за оперативность, профессионализм и гостеприимство приема отдельное спасибо. Добрались до отеля за 20 минут, где нас встретил представитель компании и в течении часа рассказывал о всех тонкостях отдыха, экскурсиях и отвечал на все вопросы. Заселение после 12, однако никаких неудобств это не доставило, мы замечательно пообедали, после чего успешно заселились в номера. Поскольку отдыхали двумя парами, нам любезно предоставили соседние номера в центральном блоке ( самом близком к морю). По какой-то причине на ресепшн стоял управляющий отеля, который оказался очень любезным и отзывчивым греком. Впрочем любезность и отзывчивость относиться ко всему персоналу отеля ( повора, бармены, официанты ) крайне позитивные люди. Обслуживание номеров приятно удивило: уборка каждый день в течении недели, постель меняли 2 раза, а полотенца 2 раза полностью и еще несколько раз меняли использованные полотенца, что в целом удивило. Еда в отеле выше всех похвал: всегда плотный завтрак, мясные блюда в обед и на ужин ни разу не повторились и очень вкусно приготовлены. Радовало постоянное наличие фруктов, арбузы, дыни и т. д. Десерты были всегда очень вкусные, не большой ассортимент, зато качественно и так же не повторялись - каждый день что то новое. Бар с услугой all inclusive порадовал сполна: вкусное критское пиво, очень приятный местный бренди Knossos и многое другое, а так же приятный бонус-послеобеденное мороженое не оставят равнодушным даже самого "капризного" отдыхающего. Отдельное спасибо бармену Вагосу за его профессионализм и гостеприимство. Стоит отметить, что приятно удивило в ресторане утром, в обед и вечером белые скатерти и свежие цветы на столах, а так же восхитительные вид на море через панорамные витражи ( море через дорогу).

Пляж очень близко от отеля, для желающих полежать на шезлонге удовольствие стоило от 5 до 8 евро, а на песке абсолютно бесплатно и полезно. Вход в море превосходный, на протяжении 50-70 метров глубина не превышает 2 метров, а в ветреную погоду самое то, что бы насладиться безподобными волнами.

Постояльцы отеля преимущественно немцы, скандинавы, поляки и очень мало русских. Вечером вокруг бара и бассеина царила приятная и душевная атмосфера, а в таверне при ресторане пел местный музыкант известные песни на разных языках, очень даже не плохо.

При отеле есть магазинчик со всей необходимой мелочевкой и со скидкой в 10% на нее для постояльцев.

Что касается экскурсий, то они здесь не дешевые, однако с учетом того, что по острову курсируют автобусы каждые 25-30 минут, часть экскурсий можно совершать самостоятельно, как мы и поступили. Проезд на автобусе до Ираклиона 2.20 евро, там и Венецианский порт и знаменитый фонтан, да и просто неповторимая греческая архитектура, узкие улочки, а для любителей шопинга множество магазинов. Из Ираклиона можно самостоятельно добраться за 15-20 минут до Кносского дворца, заплатив за проезд 1,5 евро, входной билет во дворец 6 евро.

Так же, в 20 минутах хотьбы от отеля Kalia Beach в сторону Ираклиона по набережной можно открыть для себя замечательный подводный мир в Критаквариуме, вход в который стоит 9 евро, но он того стоит. Что касается остальных экскурсий не знаем, не видели.

Выезд из отеля прошел гладко, благодаря туроператору вечером в холле повесили информационный лист с нашими фамилиями и временем, когда будет транспорт до аэропорта. В обещанное время приехал комфортабельный автобус и без опозданий, так же за 20 минут домчал нас до аэропорта, где любезный представитель компании Mouzenidis Евгения нас оперативно сориентировала и мы улетели без проблем.

P. S. Криту присущ своеобразный климат, в силу своего географического положения в июле начинают дуть ветра, в отличии от июня, но в этом есть и огромное преимущество, жара не так сильно ощущается, а море дарит безподобные волны.

Отдыхом остались очень довольны: отель отличный, Крит прекрасен, греки молодцы.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 09.07.15 11:36 (4 301 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация