АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 13
Читательский охват: 9393
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
июне 2015
27.06.15 - 04.07.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель в удобном месте

Пару дней назад вернулись из Испании. Отдыхали в Цезаре - 2 взрослых и ребенок 13 лет с 27.06.15 по 04.07.15. Очень сожалеем, что так мало, но как получилось...

Принимающая сторона - Terramar. Особо плохого сказать о встречающих/провожающих и отельного гида не могу, но и хорошего особо тоже. Но, обо всем по порядку.

Итак, в Барселоне нас встретил представитель Terramar и повел к автобусу. Очень молчаливый товарищ, сидел в автобусе позади всех и почти всю дорогу молчал. В принципе, это устраивало – никто на мозги не капал, и мы наслаждались видами.

Час с копейками времени и мы уже в отеле.

Заселили быстро, повезло, что на ресепшене был русскоговорящий администратор (всего таких мы видели 2 человека, остальные по-русски не понимали, объяснялись по-английски).

Номер дали на 4 этаже с видом на бассейн. Скажу наперед, что абсолютно не пожалели, особого шума не было, а вид уж точно лучше чем на стоянку машин с тыльной стороны отеля.

Уборка, смена полотенец была каждый день. Оставляли на комоде чаевые 2 евро – забирали. Вся сантехника и пр. работала исправно. Телевизор был ЖК, на стене, пульт уже был в номере. Включили пару раз – всего было около 7-9 испанских каналов. Кондиционером не пользовались, было не жарко, а под утро женщины даже подмерзали )). Также брали сейф, 10 евро депозит на рецепции.

Читал отзывы о плохой звукоизоляции - такого у нас точно не было. Хотя может соседи попались тихие )).

Вот дома, если сосед включает телевизор - я его "смотрю", т.е. слышу вместе с ним.

Питание – хорошее, все вкусно. Можно немного пожаловаться на разнообразие, но нас устраивало. Завтрак поскуднее ужина, кавы не давали ((. Но голодными оттуда уйти сложно )). Фрукты были всегда, мы отдавали предпочтения дыням и арбузам - были вкусными. Почти кажый вечер брали вино - ассортимент и цены можно увидеть на фото.

Интересное наблюдение - оочень много народу, особенно детей, отдавали внимание фастфуду - картошка фри, кетчуп, гамбургеры разлетались одни из первых.

Резюмирую все сказанное – отель очень удачно расположен, остановка практически напротив отеля, там же офис busplana – там покупали все экскурсии. До моря – 3 минуты ходьбы. Супермаркеты (Микеланжио, Симпли) – в 5 минутах, справа и слева от отеля.

Единственный минус – ооочень медленный интернет. Я сравниваю с уровнем у нас начала 2000 годов – скорость не более чем на модемах той эпохи. Еще до отъезда были планы, если что-то не знать, получить доп. информацию - воспользоваться интернетом, как обычно у нас делается. Не тут-то было ((.

Да, закончу про Terramar – отельный гид про нас «забыл» и не выполнил обещания – накануне отъезда не проинформировал про время выезда в аэропорт. Пришлось звонить ему самим. Неприятно, но не настолько, чтобы испортить впечатления об отдыхе.

Если кому интересно, продолжение истории нашего путешествия по Испании – посещения Валенсии с ее океанариумом, Барселоны – Саграды Фамилии, парка Гуэля и пр. вы можете узнать из статей на нашем сайте {удалено модератором как реклама}

Если будут вопросы - спрашивайте, пока свежи впечатления )).

Фото туриста отеля

Вид из номера

Ночной вид на отель Аугустус, который расположен напротив Цезаря (та же сеть отелей).

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель с остановки Busplana.

Фото туриста отеля

Пляж

Через метров 100 виднеется пляж - нужно только пройти вдоль Аугустиса.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

А вот и винная карта ресторана в отеле )).

Плюсы отеля
удобное расположение чистые пляжи развитое траспортное сообщение очень чистый городок камбрильс салоу ни разу не слышал ревущих сигнализаций на авто люди приветливы и дружелюбны
Минусы отеля
медленный интернет
Добавлено 09.07.15 20:14 (3 066 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:26 02.03.16

Здравствуйте Сбросьте пож-та ссылку на экскурсии Здесь удалено модератором serebrove68@mail.ru Хотим летом в этот отель Как море в июне? и вход?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация