АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.13
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 4
Комментариев: 15
Читательский охват: 5355
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых удался

Отдыхали в этом отеле с 17 по 27 июня 2015 г. втроем.

Сразу хочу сказать, что отдохнули замечательно, и всё понравилось, т.к. изначально, когда ехали, понимали, что отель не 5* (так оно и есть, но я бы ему 4* все-таки дала). Прилетели утром, сразу надели браслеты и отправили завтракать, после завтрака сразу заселили, номер large на 3 этаже с частичным видом на море. В номере плохо работал кондиционер, в этот день что-то лениво было идти на ресепшен, утром сказали, пока шли обратно, его уже починили. Убирались каждый день и очень хорошо, постель меняли каждые 2 дня.

В это время контингент в отеле – полный микс. Это поляки, болгары, румыны, литовцы, молдаване, турки, русские, англичане, бельгийцы, немцы. Может еще кто.

Кормили нормально, без изысков, но мы всегда выкатывались из-за стола, было много фруктов.

Лежаки с утра кто-то занимал, но смысла не было, их всегда было полно. Придешь после завтрака часов в 10, и всегда найдешь. Море в июне было бодрящее, +24, мне было комфортно, а мои мальчики отказывались, им холодно.

Отельный гид Мустафа (Корал, Санмар) – очень неприятный тип, хам. Если не покупаешь экскурсии, в открытую хамит и запугивает (была свидетелем). Мы купили экскурсию в Стамбул на самолете. Он говорит, что экскурсия легкая, можно с детьми, к ужину будете в отеле. Хотя он уже знал, что обратный вылет из Стамбула у нас в 23.55. Какие дети? Мы 15 км находили пешком (так посчитал iphone). Но это того стоило, Стамбул меня впечатлил, встречающий гид был профессионалом, обед в центре города и ужин в рыбном ресторане были включены, только обратный вылет на 1 час задержали, т.о. выехали из отеля в 3 часа ночи (вылет в 6 утра) и вернулись в 4 часа ночи следующего дня. Группа была небольшая, ездили на маленьком автобусе. Кто не был – рекомендую.

И еще Мустафа будет вам говорить о бесплатной подарочной экскурсии в Бодрум, только для вас. Сразу скажу, это шоп-тур по магазинам, и никакой экскурсии, машину дает магазин (повезут в золотой, с кожей и со сладостями). После того как приехал сопровождающий и спросил: «Вы знаете, что это не экскурсия? Предупреждаю сразу, устала выслушивать жалобы». Мы сразу отказались. Я Мустафу несколько раз спрашивала: «Это точно не езда по магазинам?». «Конечно нет. Если захотите – заедете».

Интернет есть на ресепшен и в баре рядом с ним, паролем служит номер паспорта, мы ходили после обеда, скорость была неплохая.

Отдельное спасибо анимации, девчонки молодцы, мы их всех полюбили. Жене и Саше от нас большой привет, из Нижнего Новгорода!

От рекомендаций воздержусь, у всех вкусы и запросы разные, может просто нам повезло. Если есть вопросы – отвечу, пока всё свежо в памяти. Всем хорошего отдыха и главное – позитива!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид нашего номера, корпус 6

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 10.07.15 11:14 (2 704 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:49 13.07.15

Жалко время, потраченное на эту подарочную экскурсию. Хотя надо было сразу понять, что здесь что-то не то. Мустафа ведь прекрасно знает куда везут туристов и получает с этого свои проценты.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)