АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3279
Фото: 12
Отдыхал Парой в
июне 2015
26.06.15 - 09.07.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

нормально отдохнули!!!!!

отдыхали в конце июня с молодым человеком. ну что сказать... это тройка. если вам нужны развлечения, анимация, разнообразное питание и суперрр обслуживание, то точно проходите мимо!

скажу сразу, выбирали из бюджетных вариантов, предложили Derin, начиталась отзывов и настроили себя на то, что мы едем не в 4 и 5** и готовились к худшему. ну теперь по порядку:

приехали в отель где то часов в 11 утра, заселили быстро, попросили номер с видом на сад, получили! (денег не давали!!!) на 3 этаже с видом на апельсиновый сад, в котором по утрам начинали кукарекать петухи))) не мешали, рядом мечеть, тоже слышно, но я все это слышала только первые 2 утра!

Номер: нормальный, не большой, чистенький, все рабочее, телевизор, холодильник, кондиционер, в ванной комнате тоже все рабочее. с уборкой конечно пичалька, но ничего!!! мусор выносили, полотенца сушили на балконе.за 2 недели убирали 2 раза, но несколько раз когда уборка шла на нашем этаже мы были в номере и вешали табличку чтоб не беспокоили, так бы может и еще пару раз убрались у нас.

Столовая: если вы любите разнообразие в еде, мясо и рыбу, сладости, то разочарую. рыбу не давали ни разу, из мяса была курица, несколько раз печень, сердечки, частенько на ужин делали овощи, которые тут же при вас жарили на огне, несколько раз было мясо на гриле (как на нашу шаурму жарят). в основном на завтрак яйца вареные, овощи, каша, йогурт и несколько видов джемов. на обед супчик, макароны, рис, овощи, и что то из мясного, частенько давали нагетцы (полуфабрикаты), на ужин примерно также. разнообразия нет, но и голодным не останешься. мы ходили с лева от отеля ели турецкие лепешки гёзлеме (местное кафешка, там женщина их делает) оч вкусно и не дорого. 6-7 лир порция. в ту же сторону , только немного дальше делают рыбу вкусную, при тебе ее выловят и пожарят, тоже не дорого за 2 рыбы платили 30 лир. там же напротив ели шаурму за 2 доллара. тоже нормально.

Пляж: да конечно маленький, но в принципе лежаков хватало. зонтиков мало, основная часть лежаков под солнцем. вход в море плохой, камни, без обуви заходить тяжко, но можно. рядом есть мостик от соседнего отеля, мы им пользовались, никто не выгоняет. Советую сходить на пляж и встретить там рассвет, оч красиво!!!! солнце, горы и наитеплейшее море!!!!

дорога на пляж мимо кладбища, но!!! нас совсем не напрягало, оно у них не такое как в россии, маленькое и как парк))) деревья, птички поют, короче нормально. и утром и днем и ночью ходили не напрягало! так что за это даже не заморачивайтесь!!!! на пляже бар платный, воду нужно брать с собой, ну или тоже покупать.

обслуживание соответствует тройке, ребята помогают, в баре из напитков всегда было пиво, водка, джин, вино красное белое(сухое) всякие там колы спрайты юппи, всегда в кулере есть холодная вода.

бассейн не большой, глубина 1,4 и 1,8. рядом есть детский бассейн. лежаки нормальные.

если едите с детками, то думайте над их развлечением сами, анимации нет, занять их там совершенно нечем. одна качелька и горка. территории нет. рядом с баром стоят с толики, где в основном и проходит вся вечерняя движуха.

экскурсии у операторов не берите, дорого и тоже что и на улице. мы брали в гинза тревел. там Соня и Рома, хорошие ребятки, все подскажут расскажут и организуют.

сами съездили в кемер, выходите с отеля, ждете маршрутку, на которой написано кемер, и катите, 2 доллара с человека, там гуляете и так же возвращаетесь обратно. также сами сгоняли в анталию 3 доллара с человека, доезжаете до биг мигроса(супермаркет) там и парк аттракционов рядом и аквариум и мини сити, советую посмотреть, парк с миниатюрами самых известных турецких построек. нам оч понравилось.

вывод: отель нормальный, жить там можно, но понимайте что это 3*** и не ждите многого!!!!!! нам нужен был отдых от рабочей и городской суеты, море, солнце и мы это получили в полном объеме!!! а если вы хотите изыски, обслуживание питание и все такое, то вам явно не сюда!!!

и все таки природа в районе кемера - это нечто!!!! море, горы, воздух!!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

вот мимо этого кладбища идет дорога на пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 10.07.15 13:08 (4 016 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:06 14.07.15

Вареные яйца, йогурт и НЕСКОЛЬКО видов джемов на завтрак!! Завтра в этом отеле снег повалит:))))))))))) В прошлом году такой роскоши мы не наблюдали:)))))))

11:57 16.07.15

Значит, Вам не повезло или Вы слишком поздно просыпались по утрам.
Отзыв очень объективный. я полностью согласна со всем, что в нем написано.
Отдыхала в мае.

12:59 16.07.15

Вставали мы как раз с петухами:))) Долго там не поспишь, а то на пляже без зонтика останешься. Нам наверно не повезло, т.к. были в августе, в конце сезона. Начитались в мае-июле хороших отзывов и поехали в этот отель. А начиная с августа (если заметите) в отзывах одна краснота. То ли деньги у хозяина закончились, то ли персонал устал работать без выходных, не знаю. Но возвращаться с этот отель я не хочу, а за 70 тысяч на одного человека уж точно.

16:19 16.07.15

Что-то дороговато... 2 недели в мае мне обошлись в 22 тысячи. Летела одна, тем более, на регулярке. Да, персонала им явно не хватает, бармен жаловался, что в разгар сезона зашиваются...

14:13 17.07.15

Конечно дороговато! Ну, а что поделать. Из Екатеринбурга всегда дорогие туры продают. В прошлом году я в Дерине за 37 тыс (с топливным сбором) отдыхала 10 дней. В этом году в августе 70 тыс за две недели. За 22 тыс это очень даже неплохо, за эти деньги можно повторно посетить данный отель:)))

17:26 14.08.15

Точный отзыв, все именно так. за 25 тыс с июле 2015 самое то!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)