АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3475
Фото: 1
Отдыхала С семьей в
июне 2015
26.06.15 - 06.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили двумя семьями: я с мужем и дочкой - 8 лет и подруга...

Ездили двумя семьями: я с мужем и дочкой - 8 лет и подруга с дочкой - 9 лет. Отель выше всяких похвал. Питание очень разнообразное и все очень вкусно. По субботам были вечера Болгарской кухни - запекали молочных поросят, много овощей, шопский салат. Пляж больше понравился со стороны Маре, чистый, вода чистая, мелко, детям самое то. Горки - супер, моя любимая - красная, ребенку больше всего понравился так называемый "унитаз". Со стороны Бея горка для катания на кругах - тоже очень прикольная штука, мы катались с нее даже не матрасе. Нам не очень повезло с погодой, вода к нашему приезду была прохладная - где-то 22 градуса, поэтому в первые дни частенько ходили купаться в крытый бассейн, там вода была очень теплая. Порадовала анимация в отеле, все ненавязчиво, но все с интересом, без кислых мин. Мы ходили на йогу, пару раз на аква-аэробику. Очень веселые были уроки сальсы (не ходили, но пару раз видели). Дочка ходила на анимацию для подростков - бадминтон, стрельба из лука, волейбол, водное поло. Муж стрелял из лука и винтовки. В общем, в отеле не скучно. Вечером мини-диско, а затем взрослая анимация. На анимацию для взрослых ходили один раз на болгарский вечер, познавательно, можно вместо "Болгарской деревни". Обычно по вечерам сидели в лобби-баре - прекрасный выбор алкогольной продукции. В олл входит даже шампанское, вкусные коктейли, мне больше всего понравился Angel's kiss. До ночного клуба так и не дошли. Очень понравилось, что бармены не наливают подросткам алкоголь, отправляют за паспортом или за родителями. Молодцы, бдят! В отеле есть платные развлечения для детей, катание в шарах в бассейне, лодочки в бессейне, роспись фигурок, картины из песка, можно купить попкорн. На экскурсию ездили один раз - речка Ропотамо, Созополь, шоппинг в Бургасе, монастырь в Поморие. Понравилось, Созополь очень симпатичный город. Сами были несколько раз в старом Несебре, один раз дошли пешком - далековато, дети все изнылись, лучше на автобусе. Так и не поняла, сколько он стоит, платили и 1 лев и 1,20 и 1,30. Один раз на паровозике от старого Несебра ездили на Солнечный берег. Пляж там шикарный. Сувениры покупали везде: и в Несебре и в Созополе и в отеле. В отеле есть прекрасный магазинчик с сувенирами, цены нормальные, на многое дешевле, чем в Несебре. Очень прияная семья продавцов, все расскажут, покажут, попробовать дадут. Деньги можно менять в обменном пункте на противоположной стороне от отеля с правой стороны, близко, курс везде одинаковый, в наш приезд - 1,91 лев за 1 евро. Там же есть аптека. Пару раз ходили в супермаркет "Жаннет" - это что-то типа Метро, все есть. Идти далеко: туда-обратно где-то час. В принципе, все необходимое есть в магазинчиках в отеле. Отель рекомендую семьям с детьми разного возраста, от грудничков до подростков будет хорошо.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание анимация бар сервис близость к несебру
Минусы отеля
нет минусов
Добавлено 10.07.15 13:54 (2 814 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:51 15.07.15

Подскажите ,где отходит и сколько паровозик ? спасибо.

15:42 20.07.15

Добрый день, Екатерина!
Подскажите, а есть ли там различные каши и легкие супчики для малыша 2-х лет?
И возможно детский городок?

17:35 22.07.15

паровозик едет от старого Нессебра - 3 лева с человека

17:37 22.07.15

Юлия,
каши были, мне кажется, даже несколько видов, но я их не ем, поэтому не могу сказать, насколько ни пригодны для малиша. Супчики были пригодные и во взрослом меню, а также там был детский стол, там тоже были какие-то супчики и пюрешки.

17:39 22.07.15

Юлия,
там несколько детских площадок, в мини-клубе есть мини-городок.

12:42 23.02.16

Здравствуйте!!! Вы в какие даты отдыхали в июне? Мы тоже планируем в июне, но нас напугали с погодой, что дожди и холодно. А бассейны открытые холодные были?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (5)