АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.11
Страны, города: 12 / 18
Отзывов: 13
Комментариев: 61
Читательский охват: 14481
Фото: 17
Отдыхал С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Испании

Отдыхали в отеле Реймар с 21 июня по 01 июля 2015 года.Туроператор Пегас. Удивительно на перелет туда и обратно без переноса рейса и задержек (авикомпания Royal Flight). С весны 15 г.если рейс меньше 4 ч.55 мин, то горячего питания нет,только сэндвичи и напитки.Теперь так у большинства чартеров. На рецепшене есть рускоговорящий Мустафа и студенка Мария из Риги( на практике).Пегас нас встретил индивидуальным трансфером на легковом автомобиле( очень приятно и неожиданно) туда и обратно.Когда мы заселялись на рецепшене был только англо.говорящий.Мы попросили номер повыше ,потише и получше.В итоге номер на 6 этаже трехместный вместо двухместного. Номер простой, хотя у нас площадь в трехместном была нормальная. В номере все работало. Пульт для телевизора за депозит 10 евро( без пульта не включишь)- депозит возращают, когда сдаешь пульт. Аренда сейфа на неделю - 20 евро, если по дням то 4 евро в день.Сейф брали так как арендовали отель в Барселоне и уезжали на 2 дня из Реймара. Кровати очень жесткие, и маленькие подушки.Мы снимали наматрасники, т.к. они с клеенкой и стелили одеяла.

WI-FI около бара бесплатно( работает норм). Интернет в номер- 20 евро в неделю.

Питание брали полный пансион ( трехразовое) и не пожалели. Завтрак попроще: жареный бекон, омлет или яичница или вареные яйца,сухие завтраки(3 вида), молоко,сыр, колбаса вида 2,тосты,2 вида сосисок,масло,джемы,бобы,газированные напитки, чай,кофе из автомата.Апельсин или грейфрут на завтрак,но все вкусно.

Обед и ужин прекрасно. Фрукты: спелейшие ананасы и дыни, арбуз, нектарины, черешня, персики, сливы,бананы,груши, яблоки, апельсины и инжирные персики.Мясо на гриле стейки, и гуляш, и на кости всякое.Рыба всегда один или 2 вида.Из море продуктов или мидии или кальмары в кляре.Картошка тушеная, фри.,рис,бобы.Овощи нарезанные: помидоры,огурцы,морковь,салат, лук,.. вида салатов готовых.Суп только на ужин. Всякие корзиночки, рулетики ..Десерты и пирожные.Вода 0,25л-1 евро, вино-0,75 л.( бутылочное)-6 евро.Можно вообще не брать.Вино если не допиваешь отдаешь бутылку,и ее убирают в холодильник до след.раза. Ресторан не закрывается с 13 до 21 часа.Обед плавно перетекает в ужин.Одни блюда с обеда заменяют другими на ужин. При входе в ресторан отмечают в карточке.Т.е можно или обедать или ужинать.В день выезда выселение в 10 утра из номера.Мы уезжали днем.Обед уже не входил.Оплачивали отдельно на рецепшене по 6 евро с человека.Питание можно покупать. Питание для 3* прекрасное.

Бассейн с морской водой.До пляжа 3 минуты через подземный переход.

С 20 вечера в отеле до 24 ч. каждый день выступают разные группы, в разных стилях.Но это не дискотека.Танцуют медленные танцы.Или те кому очень уж хочется( под градусом).Ночные дискотеки: одна напротив, другая через 100 метров, 3я чуть подальше- минут 5 пеш.ходом.( Молодежь до 25 лет).

Магазин Карфур: 12 мин быстрым шагом(засекала).Там алк.напитки и все дешевле.Н-р: Бренди Торрес 5 (1 л)-8,5 евро, а рядом с отелем в Галерее Пинс -11,5 евро.Воду нет смысла нести из Карфура, в соседнем.магазине 5 л.стоит 1,8 евро., а 6 бут.1,5 л.- 2,5 евро.Карфур работат с 10 до 22 ч.Магазины около отеля до 23 ч. Кафе через каждые 5 метров.Стандартная порция около 6 евро( без деликатесов).

Электрички. Ходят каждые 30 мин.Утром почаще.Проезд до Барсы 4,5 евро.( ехать 1 ч.10 мин.)До Калельи 2,15 евро ( ехать 9 минут)До станции Санта Сусанна от отеля идти поближе. До ст.Мальград де Мар 15 мин.быстры шагом. Покупка билетов все доступно.Двери в электричку, как и в метро сами не открываюся,надо нажать на зеленую кнопку.

Море.По приезду было холодное градусов 21. Потом стало теплее. Джинсовую куртку одевала только в первый вечер.А так днем 32 градуса.Ночью -23.Дождя не было.

В отеле русских единицы.Поток из Росси снизился на 40 %( нам сказали).Отношение персонала не зависит от национальности.Возраст отдыхающих от 40 и старше и для семей с детьми.Отель не молодежный.

Отель достойный в соотношении цена-качество.

Плюсы отеля
близко от моря питание обслуживание
Минусы отеля
жесткие кровати и неудобные подушки
Добавлено 10.07.15 16:20 (3 947 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:06 05.06.16

Подскажите, пожалуйста, есть ли на пляже зонтики и лежаки и сколько они стоят?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lenok (13)