АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 11618
Фото: 9
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2015
26.06.15 - 09.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, хороший сервис, хорошее питание.Без проблем...

Фотографии соответствуют. Отличный отель, хороший сервис, хорошее питание.Без проблем дали выбрать подходящий номер, мы хотели потише, прожив несколько дней, поменяли на более тихую. Но как оказалось, до 12 - часу ночи шум идет со всех сторон от своего отеля, соседних и дороги.Сначала спали с кондиционером и закрытым окном, ночью вставала, открывала балкон. Я думаю - это присуще большинству телей.

Море для детей и взрослых.Пляж песчаный,глубина по колено метров 30, затем постепенно углубляется.Хорошие зонты, много места на пляже.Хороший бичбой Али,следит за порядком,весь день вертится, как белка в колесе.На пляже волейбол для взрослых, дартс для всех.В отеле тоже была анимация.Для детей детский клуб,мои ходили на минидиско. Все по-немецки,по-английски, но аниматоры стараются развлечь и русских детей. Мои дети подружились с немецкими, не зная языка,играли,бегали. Когда приехали, в конце июня детей было мало, в - основном, немецкие пенсионеры. Через неделю был новый заезд и приехали семьи с детьми, молодежь,тоже большинство немцы и другие иностранцы. До пляжа с 8 до 6 вечера курсирует миниавтобус. Пешком тоже ходили, быстрым шагом минут 7. Дорога немного в гору и с горы, у кого больные колени, будет нагрузка. Дорога по улочкам вдоль отелей с цветущей территорией.

В отель выгодней везти евро,т.к. все в евро и в долларах дороже.

На рецепшен говорят по-английски, немецки и плохо по-русски.В первую неделю отдыха в отеле русских мы не видели и не слышали,что немного напрягало. Потом появились единицы семей. Вай фай бесплатно 1 час на каждого члена семьи.Об этом мы уже узнали от русской семьи на второй неделе отдыха. Сейф за 2 евро в день,мы не брали, у нас чемодан был с шифром.

Неприятность была с катанием детей на банане у рядом расположенного спортклуба. Просили не переворачивать несколько раз, но тот, кто катал(Рустам-молодой парень, катает всего месяц), все-таки перевернул, да так, что бананом детям по головам. Сын чуть не потерял сознание от удара, а дочь трясло и тошнило полдня. И сильно оба испугались. На наши возмущения продавец билетов разводил руками. Так что не советую с ними иметь дела,за ваши жизни никто не отвечает, а откровенно издеваются, что для турков вообще то странно. В общем, отдыхом очень довольны. Летали с анекс тур все без задержек

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Малый бассейн и горки для малышей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Мини-диско для детей

Фото туриста отеля

Прочее

По дороге на пляж

Фото туриста отеля

Прочее

По дороге на пляж

Фото туриста отеля

Прочее

По дороге на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Наталья оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
мороженое три раза вдень
Минусы отеля
мало русских
Добавлено 10.07.15 18:07 (2 325 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:12 15.02.17

Доброго времени суток! Рассматриваем этот отель для отдыха.Если не затруднит вас, ответьте пож-та:
Есть где погулять возле отеля? Как отношение к русским? Свежевыжатые соки, фрэши есть в отеле? Турецкая ночь есть в отеле? Спасибо!

Ч

19:03 15.02.17

Турецкая ночь была. Свежевыжатые за плату.К русским также, как к немцам, одинаково уважительно. Погулять если днем, то по дороге и улочкам до пляжа среди отелей. На фото выложены. Магазинов нет.Рядом с отелем пустырь заросший, дороги, асфальтовая большая площадь, куда ведет выход с другого отеля.и разворачиваются маршрутки. Если на территории отеля - есть футбольная площадка и небольшой садик для утренней пробежки. Основную калитку , где выходишь в сторону пляжа и где подъезжает маршрутка, везущая на пляж, закрывают в 7 часов. Мы иногда спляжа задерживались, заходили с обратной стороны через охранника. В прошлом году отель не выкладывал для нашей страны путевки.Где вы нынче видели?

10:23 16.02.17

Наталья,добрый день! У Анекса только))))))) Вот очень понравился отель. На днях надо бронироваться уже)))) Надо определяться. А турецкая ночь по каким то дням, раз в неделю? Лоби бар есть и вообще вечерком есть где посидеть уютненько? Такое расположение отеля не очень напрягало? Как номера, везде одинаковые?

12:18 16.02.17

Добрый день! Турецкая ночь была один раз, как уж она у них запланирована, не поняла. Баров несколько с музыкой, вечером посидеть где есть. Допоздна работает основной ресторан. Концерты опять же по вечерам интересные, был как-то мюзикл на иностранном, так зал был полный. Номер я выбрала не первый предложеный, без проблем предложили другой. Я смотрела новые фото, там появилась массажная зона на улице. Так в смысле покоя это самая тихая сторона. Нам дали номер сначала на взрослый бассейн.Днем там тихо, но вечером шумно из-за бара. Потом мы попросили другой корпус, после освобождения перевели через 2 дня. Насчет отсутствия больших развлечений - я ездила с двумя детьми школьниками, нам было важно море, хороший отель, нормальная еда и спокойный сон. Опять же пляж приличный и хорошие шезлонги.У старшей дочери солнечнвя аллергия. А тут все нормально с этим. А вы когда хотите ехать? И откуда? Я тоже планирую летом выехать в конце июня. Можем договориться поехать вместе. Я когда приехала, 3 дня не с кем было даже поговорить, русских не было, немного это напрягало. Рядом был отель, где много наших было, на пляже мы общались, так там и еда и отношение было хуже.

12:29 16.02.17

Наталья, я хочу с 11 мая из Калининграда. Мы без детей,нам важен сервис,тишина и покой. Колеблюсь с выбором отеля, а завтра нужно уже бронировать. Я так понимаю, что с питанием и обслуживанием всё хорошо?! Лобби бар есть,или бар на террасе? В описании написано аж 7 баров, только вот где они? Пляжные полотенца в залог или как и где выдают? И по вай фаю не понятно, 1 час бесплатно.....пароль выдают ?

12:55 16.02.17

Пляжные полотенца выдают по специальным картам, которые на рецепшене дают, на них же потом меняешь, утром снова берешь чистые.Лобби бары есть, но народ почти всегда на улице.Ооочень хороший бар на пляже. Мы там часто обедали, т.к. все было вкусно. Вайфая хватало по скайпу поговорить, по часу на каждого члена семьи.Вай фай слабый. Дают пароль на комнату. Насчет покоя - пенсионеры немцы даже не ездили на море, загорали вокруг бассейна, чем нас удивляли. Детский бассейн отдельно, его от взрослого не слышно. Насчет массажа - видимо, добавили лежаки на улице, т.к. в 2015г их не было

12:56 16.02.17

А вы уже берете путевки? Потом не будет?

13:17 16.02.17

Хочу брать уже, пока раннее бронирование идёт. Потом всяк дороже будет. А вы ?

13:31 16.02.17

А сколько уже надо платить, полную цену?

13:57 16.02.17

50% для бронирования, 50% позже

21:13 16.02.17

Здравствуйте Татьяна и Наталья ! я хочу к вам в компанию , тоже планирую числа с 10 мая

09:07 17.02.17

Лилия,здравствуйте! Мы забронировали с 11 мая! Присоединяйтесь!

00:26 18.02.17

Наталья, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть в отеле детское/диетическое меню (отварные овощи, мясо), чтобы можно было накормить годовалого ребенка?Хорошая ли детская площадка? Подходит этот отель, на ваш взгляд, для отдыха с маленькими детьми? Много с детками отдыхающих?

07:35 18.02.17

Здравствуйте! Думаю, отель не рассчитан на малышей. С годовалым малышом будет неудобно добираться до пляжа. Кухня не для малышей.Площадки как таковой тоже нет. Бассейн для деток постарше, лет с 4-5. С такими маленькими отдыхающих не было.Советую выбрать что - то другое.

08:18 18.02.17

Мы отдыхали в соседнем отеле, который через стенку от Can Garden и пляжные бары были рядим. Согласна, не совсем детский отель. Много немцев, ни разу русской речи не слышала и только взрослые были люди, удивилась, когда на этом сайте вообще отзывы от русских увидела). Уровень сервиса и питания должны быть на уровне, т.к. немцы требовательны. Пляж зато отличный у этого отеля и близлежащих, для отдыха с детьми идеален.

19:29 25.02.17

Татьяна, буду ждать от Вас отзыв, если не затруднит)) Мы со 2 июня забронировали этот отель.

00:20 26.02.17

Ирина конечно напишу!!

08:56 03.03.17

Скажите, пожалуйста, в описании отеля написана, что Wi-Fi час в день бесплатно, а на деле как?

09:01 03.03.17

Скажите, пожалуйста, в описании отеля написано, что Wi-Fi час в день бесплатно, а на деле как?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)