АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 24
Читательский охват: 1537
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 10.07.15
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Болгария первый и последний раз

Добрый день, в данный момент нахожусь на отдыхе в данном отеле, купили аж 21 день (очень пожалели, что купили путёвку на такой срок). Начинаем. Берите попкорн и слушайте. Летели с компанией solvex. Приземлились в аэропорт Бургаса в 8.30, чемоданы забрали быстро и довольные подошли к стойке нашей принимающей стороны, Солвекс и настало ожидание, гида на месте не было, через минут 15-20 и просьбы гида другой компании ( он позвонил нашему гиду Солвекс ) появилась наша девушка и пригласила в автобус. Довольные едим в отель. В отель приехали около 10 часов утра, как обычно заселение обещали в 14.00. Сразу дама с кучиряшками нам объяснила, что браслеты оденут в 14.00. Брехня. Браслеты нам одели в 14.30 после того как мы поручались с кучиряшками, ещё заметили такую особенность у болгар- цыган, они вас прекрасно понимают и разговаривают с вами на русском языке, но когда вам,что то не нравится они сразу же перестают вас понимать. В номер попали в 15.00 и вот не задача он не убран. До 16.00 сидим на лавочке и ждём пока убирают наш номер. Ну вот наконец то заселялись. Хочу сразу сказать про уборку номеров, их просто простираются мокрой тряпочкой и выносят мусор и ВСЁ, раковину ни разу не помыли, вся грязь которая была при заселении останется похоже следующим туристам, а потом и следующим. Ну да ладно с грязью смирились, всё равно ничего не сделаешь, пробовали давать чаевые горничной (дали 10 лев ) ничего не изменилось. Дальше идём на пляж, он находится очень близко от выхода из отеля. В столовой грязь, вилок, тарелок не хватает, они очень грязные. Территория отеля вся завалена обьедками хот богов, пирожных, которые дают бесплатно. На пляже лежаки нужно занимать в день прилёта и оставлять полотенца до последнего дня отдыха, не забирая их даже на ночь. Я такое вижу впервые. Если вы не хотите идти на море ваши полотенца всё равно сторожат ваш лежак. В общем это ужас а не отель, и не верьте отзывам, которые оставляют очень довольные туристы, это брехня.

Плюсы отеля
бесплатный аквапарк на территории
Минусы отеля
сам отель большой минус
Добавлено 10.07.15 22:21 (1 974 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:31 11.07.15

Ещё будьте внимательны с вещами, у нас в аквапарк украли майку.

08:38 12.07.15

Доброе утро дорогие мои читатели, сегодня 12 июля полотенца которые лежали на лежаках у моря решили поплавать в море, кто то их снова туда покидал. Утро у отдыхающих началось с прополаскивания полотенец в море. Отель дремучий.

15:20 13.07.15

Hicon ,
а не пробовали в 6 утра встать, сходить на пляж, собрать полотенца на лежаках и скинуть в одну кучу на песке?
В любых общественных местах обычно таблички ест: "Не оставляйте вещи без присмотра...."
С 20 июля буду в этом отеле, по утрам у меня каждодневная пробежка, только в путь буду полотенца в кучу сваливать! Кто первый встал- того и тапки.
С грязной посудой сложнее, в жалобную книгу пытались требовать и отзыв оставлять?
Где-то читала, что можно пользоваться всей территорией и ходить в рестораны Royal Bay 4* и Holiday Village Elenite 4*, как там дела обстоят с посудой?

16:36 13.07.15

Да уж-как-то стрёмно ехать стало с детьми с 05.08- неужели совсем там нет ничего положительного? как вход в море, как аквапарк? как пляж в целом?

16:12 14.07.15

Аквапарк не плохой довольны и дети и взрослые, только все напитки за деньги, имейте это в виду. Вход в море сначала песочек, через метр камни, где то тоже метр и дальше песочек, да при отдыхе в этом отеле, за каждую неделю прибывания вам даётся право на бесплатное посещение ужина в двух ресторанах, они на территории отеля. Но это с натяжкой ресторан, тарелки как в столовой с трещинами, я брал салат из морепродуктов с овощами, это было три кусочка селедки Матиас и помещённый лист салата, на второе взял жаренную скумбрия с лопатами, это филе рыбы и Кетчуп на тарелке, вот как то так, попробуйте сходите, надо же развлекаться. За территорией отелля есть дёсткий лунопарк, супермаркет и немного магазинчиков. Да чуть не забыл не меняйте валюту в отеле очень не выгодно, за территорией отеля среди магазинчиков есть дядька, он предлагает экскурсии, машины на прокат, карточки телефон интернет, вот у него и меняйте валюту,самый лучший курс это у него.

16:18 14.07.15

Нет вы не пугайтесь, просто забейте на всё и всех и будет хороший отдых, деньги уборщица не давайте, эффекта ноль. Тарелки и вилки хотя бы детям протирайте салфетками, для самоуправления, повар в этом отеле молодец, все блюда вкусные и большой выбор, ВСЁ портит грязь и не спешащий никуда убирать персонал. Хорошего вам отдыха.

16:19 14.07.15

В период нашего пребывания полотенца плавали три раза, последний раз по моему позавчера.

16:23 14.07.15

Да еще забыл сказать в кафе Филиппос очень вкусные булочки, пирожные на вынос, дети очень довольны, это тоже на территории, тоже бесплатно. Если хотите сделать покупки можно съездить в старый город Несебр, 20 км.

22:08 14.07.15

спасибо за рассказ и комменты-очень полезные и необходимые, сейчас хоть бы не так стрёмно, инет на ресепшене?скайп? скорость? какие экскурсии посоветовали бы? да и вообще, если что интересное еще напишите, буду благодарен

23:04 14.07.15

Wi fi только на ресепшене, но у дядиньки за территорией там же он и деньги меняет, продаются сим карты, очень много вариантов, мы брали оператора mtel 1200 м.б. 20 минут разговора и вроде 20 смс, стоит такая симка 15 лев, нам на 21 день понадобилось четыре карты, но ребёнок не вылазит из нэта. Очень понравилась экскурсия на два дня София Польский монастырь и дом где жила Ванга, София город не о чём, убогий, серый ничего интересного, а монастырь и Ванга просто Супер, рекомендуем посмотреть, причём вы ночуете в гостинице в трёх метрах от монастыря, там номера сделаны по типу кельи, это всё находится на склоне горы, рядом река, прохлада, лес, в общем это точно стоит посмотреть, всем туристам очень понравилось ночевать в этом монастыре, потом для детей хорошая не напряжная, всего пол дня прогулка на пиратском корабле, пираты проводят конкурсы, игры с детьми и взрослыми на протяжении всей экскурсии, дети довольны, взрослые тоже. Есть ещё экскурсия Варну, но там смотреть нечего, мы думали показать детям порт Варны, но оказалось, что всё разрушено и заброшено, кораблей нет, но в этой экскурсии Варна, Вас завезут ещё во дворец какой то царицы, там тоже интересно, плантация кактусов, ботанический сад и продают вина, сладости,сиропы, мы купили сиропы, один из розы, второй из инжира, потом малым на пляж с водой разводили, а то их от коки и фанты халявный не оторвать.

23:08 14.07.15

Обязательно возьмите с собой какие нибудь кофты, жилеты, штаны, мы детям взяли а себе нет и пришлось при купить тут, жена покупала джинсы и кофту, я жилет. Здесь вчера была жарень и вечером тепло, а сегодня до обеда шёл дождь, на пляж сходили после обеда на часик, потом снова всё затянуло и стало прохладно, так вот я к чему сегодня без кофты на улице вечером было очень даже прохладно, даже местные все куртки одевают.

23:20 14.07.15

Извините не правильно написал Рильский монастырь, интернет меня не понял. Когда были не очень тёплые дни мы ездили в старый город Несебр, 20 км, стоит на такси туда 30 лева, назад 60 лева, но есть на выходе из отеля дяденька таксист на фольце с чёрным капотом, он нас завозил в город за 30 лев, потом давал нам свой телефон, не номер а мобильный телефон, мы гуляли, покупали подарки, сувениры, кушали в кафешках, а потом звонили этому таксист, он приезжал через 30 минут и завозились нас обратно тоже за 30 лев. А если в Несебре вы взяли такси , то они считают 3 лева за километр, за 30 возят только те таксисты, которые дежурят возле нашего центрального выхода.

12:08 15.07.15

Спасибо огромное))))нужные и полезные советы))) спасибо

10:24 16.07.15

а можно и на автобусе до Несебра - 40 минут и 4 лева в один конец:)

10:30 16.07.15

мы были в июне с 13 по 20. да, все точно так же было и с уборкой и с едой и с пляжем... это особенность именного сети отелей Victoria Group. в Болгарии есть много хороших отелей :) но природа и инфраструктура и детская анимация в Елените отличная! так что - только ЗАБИТЬ на все и отдыхать!

20:51 16.07.15

Уважаемый Олег, из за таких как ты Туристов, из за такого ....овна, изивините, и нету мест на пляже. Кто вам сказал, что нужно оставлять полотенца на ночь на лежаках ????? А грязную посуду ты не видел видимо из за того, что глаза заливал, и ничего нет смешного, что люди протирали платочком посуду, поверь это не от чистоты.

20:52 16.07.15

да

20:52 16.07.15

ха ха ха ха ха ха

20:53 16.07.15

И я хотел бы услышать от вас ПЛЮСЫ, в студию плиз.

19:47 17.07.15

Ты точно бухарик, что тебя так задело. И видимо ты после себя хот доги на лавочке оставлял. Теперь следующее, не забудь порошок, Мара, обязательно. И слушай уважаемый ГДЕ плюсы, что озвучить нечего. Хотя стоп, там где бухают пофиг на грязь, на остальных, у тебя ж всё включено, правда ? Если ты готов платить деньги за помойку, то мне тебя жаль.

19:49 17.07.15

Олег забыл спросить, в столовой все вилки тоже ты забрал ?

23:25 18.07.15

Уважаемый Олег, вы так много здесь рассказывает про плюсы отеля, только всё пустое. Озвучьте или напишите свой отзыв. Что за привычка лезьт в комменты к другим отзывам. Я смотрю вы и другие тоже отзывы критикует. А где ваш, или столько много плюсов, что места не хватит. И последнее, раз уж вы настаивает, чтобы я не флудил, я просто не привык к таким условиям как в этом отеле. Я прошу меня простить, вам видимо этот отель очень по душе. Я не хотел вас обидеть. Просто для вас видимо нормально, что там где срут, там и жрут. Ещё видимо вам не привыкать кушать из грязной посуды.

23:27 18.07.15

Да у и вас хорошие познания в алкоголе, похвальное, значит я не ошибся.

12:24 19.07.15

В так называемом "ресторане" действительно существует проблема с чистотой посуды. И это не одна- две тарелки / стакана, а большое количество. За завтраком кружки с остатками предыдущего чай и кофе. Может для кого-то нормально пить и из таких, но многие туристы переворачмвали кружки и выставляли рядом с подносами. Иногда можно было пересмотреть половину подноса пока найдешь чистую. Плюс на кружках, стаканах, бокалах - следы губной помады. Это не только в ресторане, но и в баре ((( по поводу тарелок - они часто грязные снизу, и как следствие пачкают друг друга - ведь стоят одна на одной. Так что если кто-то не видел там грязной посуды, то либо не обращал внимания - и ел из грязной, либо привык к такой "чистоте" посуды

11:38 27.07.15

ещё раз добрый всем день. Скажите есть ли рядом магазин или аптека, гдеможно было бы что то по лекарствам купить и малому памперсы обязательно????????

11:41 27.07.15

И что за пиратская вечеринка для детей, что по деньгам, скажите ещё-есть ли там такая развлекуха как рыбалка на яхте?????)))))))))

19:02 28.07.15

Да сразу за территорией есть аптечный киоск, если лекарства нет в наличии, то его привозят на следующий день. Есть не далеко, метров 400 от отеля магазин, там вроде есть памперсы, не обращал внимания, но детский отдел есть, магазин по типу не большого супермаркета.

19:04 28.07.15

Прогулка на пиратском корабле, можно и плавать с корабля и ловить рыбу, кто что хочет, но не долго, минут сорок, потом снова начинаются различные конкурсы на корабле. По цене нам стало на троих взрослых и двоих детей 360 лев.

14:59 01.02.16

Добрый день. Я не поняла, что значит все напитки платные? Даже по системе все включено?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Hicon (1)