АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 19
Читательский охват: 8083
Фото: 69
Отдыхала С семьей в
июне 2015
22.06.15 - 02.07.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы не разочаровались!

В отеле отдыхали с 22 июня по 02 июля 2015 года. Отдыхали семьей трое взрослых и ребенок семи лет. Сразу скажу, что территория всех трех отелей Джаз Мирабель общая. Она очень красивая, большая, зеленая, ухоженная. Пользоваться можно любым бассейном, в любом пункте сдать и получить полотенца. Только питание в ресторане своего отеля. Бар на пляже общий для всех трех отелей, но толпы нет.

Перелет Трансаэро, все отлично, без задержки рейса и туда и обратно.

Трансфер до отеля 20 мин. Заселили сразу, дали два номера, согласно ваучеру. В номерах все работало. Единственное, в обоих номерах вода в раковинах уходила плохо. Минибар платный. Каждый день ставили 2 большие бутылки воды. Никакой живности в номере не наблюдали, но комары иногда залетали. Включали фумигатор, привезенный из дома – помогал. Как минус отметили отсутствие сушилок.

Во время нашего посещения отеля русских было очень много.

Питание нам понравилось. На завтрак блюда одни и те же, но, если не набирать каждый день одно и тоже, то завтрак можно разнообразить. Совсем маленьких детей накормить сложно. За время отдыха были только отварные овощи, ни мяса, ни рыбы в отварном виде не видели. На обед и ужин каждый день блюда менялись. Конечно, они посолены, в соусах, но все вкусно. Голодными точно не останетесь. Из фруктов были яблоки, груши, апельсины, персики, бананы, виноград. Дыню подавали исключительно на завтрак (если кто знает, почему только на завтрак – напишите, очень интересно почему).

Номер убирали каждый день, иногда спрашивали, убирать или нет.

Горки понравились. Но странно то, что 9 дней мы все вместе катались со всех пяти горок. В последний день отдыха перестали пускать детей на две белые горки. Причина была непонятна, видимо, что-то произошло. Хотя дети бьются там и на остальных горках и ногами, и руками, и головами, периодически был слышен плач.

Анимация на английском и русском. Аниматоры молодцы. Каждый вечер детское мини-диско, после которого развлекают взрослых. Вечерние представления проходят в амфитеатре, на веранде на втором этаже над рестораном отеля Парк и, возможно, еще где-то (не были в других местах). Так вот присутствовать можно на любом, независимо от того, из какого вы отеля.

Море – писали много, не буду повторяться. С маленькими детьми можно приезжать, им есть, где поплавать, а также тем, кто не умеет плавать тоже можно смело сюда ехать. Вода чистая, на мелководье во второй половине дня прогревается более 45С (это не шутка!). Ощущение, что принимаешь горячую ванну дома! Несколько раз видели плавающие в воде (на мелководье) фекалии. Откуда они – вопрос… А сейчас про глубину. За 10 дней отдыха море было спокойным 2 дня, волн не было вообще. В остальные дни с утра всегда красный флаг, после обеда желтый. Но когда флаг желтый, на глубине можно плавать, у нас плавала даже дочка, правда в нарукавниках, и любовалась рыбками в маске.

На четвертый день у ребенка поднялась температура до 39, держалась только один день. Потом появился насморк и кашель. Кашляющих детей в отеле было много, видимо и нас не обошло. Какой-то вирус гулял. Не думаю, что это акклиматизация, потому что у дочки она никогда не наблюдалась. К врачу не обращались, справились сами с помощью нурофена.

В итоге - отель нам понравился. Возможно, когда-нибудь мы сюда вернемся! Если будут вопросы – пишите, отвечу по возможности.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 11.07.15 00:47 (3 345 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:42 11.07.15

Дорогой гость!
Приветствуем вас из солнечного Шарм эль Шейха! Мы благодарим вас, за выбор нашего отеля, и проведенный с нами отпуск! Мы с удовольствием, прочитали ваш отзыв и мы очень рады, что ваш семейный отдых прошёл замечательно! Для всей команды нашего отеля, главным приоритетом, является, комфорт и уровень нашего сервиса, и мы с удовольствием учтём Ваше мнение. Благодарим Вас, за предоставленный шанс, сделать ваш отдых приятным и проявить наше гостеприимство. Надеямся, вы увезли с собой море положительных впечателний. Хотели бы, выразить нашу благодарность, за предоставленную вами возможность, прочитать ваши столь подробные комментарии. Вся наша команда, будет рада, прочесть ваши добрые слова. Мы надеямся, вы вернетесь скоро! С уважением и наилучшими пожеланиями из Jaz Mirabel Resort.
Представитель отеля Надин

23:30 16.07.15

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой отель ближе к пляжу: clab или park? И часто ли в ресторане готовят морепродукты?

13:58 17.07.15

Добрый день!
Ближе всего к пляжу находится территория отеля Jaz Mirabel Beach, на первой береговой линии. Далее, Jaz Mirabel Park, расположенный на второй береговой линии. Далее, расположен Jaz Mirabel Club.
С уважением,
Представитель отеля Надин

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olusha-k (8)